Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Перми и Пермском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 20:20   #21
Втянувшийся
 
Аватар для Andruha54
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 224
Записей в дневнике: 22
Вес репутации: 14 Andruha54 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Andruha54 с помощью ICQ Отправить сообщение для Andruha54 с помощью Skype™
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Ryuuk Посмотреть сообщение
хетч 239 седня на шоссе\плеханова, привет!
Привет! Это я Дождался таки первого привета!
Andruha54 вне форума   Вверх
Старый 07.10.2010, 20:56   #22
Пермская ячейка
 
Аватар для Москит
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: белый
Сообщений: 1,035
Вес репутации: 17 Москит находится на правильном путиМоскит находится на правильном пути
Отправить сообщение для Москит с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

фото на память
Миниатюры
07102010014_cr.jpg  
Москит вне форума   Вверх
Старый 07.10.2010, 21:32   #23
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Lacetti
Сообщений: 824
Вес репутации: 19 Ryuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Ryuuk с помощью ICQ Отправить сообщение для Ryuuk с помощью Skype™
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

привет-привет!
Ryuuk вне форума   Вверх
Старый 07.10.2010, 23:08   #24
Пермская ячейка
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Автомобиль: ваз 11193
Сообщений: 58
Вес репутации: 16 михаил... не успел проявить себя
Отправить сообщение для михаил... с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Ryuuk Посмотреть сообщение
седня заметил калину номер 934 или чтото вроде на большевистской недалеко от алмаза
привет, я был, тебя тоже приметил
__________________
михаил... вне форума   Вверх
Старый 08.10.2010, 06:53   #25
Почетный Член Клуба
 
Аватар для NikitoZZ
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,637
Изображений: 285
Вес репутации: 560 NikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NikitoZZ с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

михаил...,
Видели тебя вчера в районе 10 часов там-же у алмаза.

А ещё вчера в 19:30, ехал в пробке рядом с rln'ом по второй улице луначарского. Как мог пытался обратить на себя его внимание, но он был чрезмерно занят пробкой, и не смотрел по сторонам
__________________
Замаскировавшийся калиновод

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Подробности в личку/аську.


Не забываем ставить репутацию, если
сообщение одобряете, "+" в репутацию, в противном случае "-".
NikitoZZ вне форума   Вверх
Старый 08.10.2010, 16:21   #26
Пермская ячейка
 
Аватар для Питерский
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 219110
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 80 Питерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Питерский с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

Сегодня на компросе-петропавловская видел машинку Ани Риччччччи, хотелось бы уже и хозяйку повидать ))))))))) и еще чегой то я запамятовал кто ездить на хетче цвета то ли черника то ли изабелла с номером 631 ну или что то вроде этого
Питерский вне форума   Вверх
Старый 08.10.2010, 16:34   #27
Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-59
 
Аватар для gorunuch
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,125
Изображений: 2
Вес репутации: 4203 gorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для gorunuch с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

сейчас у роддома встретились с Игорем Тюнсом. Привет папашка
__________________

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru

Так же не забываем ставить репутацию, если сообщение одобряете, ставте "+" в репутацию, в противном случае "-".
gorunuch вне форума   Вверх
Старый 08.10.2010, 19:08   #28
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

Цитата:
Сообщение от gorunuch Посмотреть сообщение
сейчас у роддома встретились с Игорем Тюнсом. Привет папашка
в одном месте рожали? в семерке что ли?
а детей делали тоже где то рядом?
__________________
Варвар59 вне форума   Вверх
Старый 11.10.2010, 07:44   #29
Втянувшийся
 
Аватар для Krapivnik
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 222
Вес репутации: 15 Krapivnik не успел проявить себя
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

Сегодня в 8.00 недалеко от ост. Лядова на стояла клубная калина, мигая аварийкой. Ждала наверное кого-то. Привет хозяину.
__________________
Здесь могла бы быть моя подпись
Krapivnik вне форума   Вверх
Старый 12.10.2010, 11:00   #30
Свой человек
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: г. Пермь
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 661
Вес репутации: 16 ЗОЛОТАЯ находится на правильном путиЗОЛОТАЯ находится на правильном путиЗОЛОТАЯ находится на правильном путиЗОЛОТАЯ находится на правильном пути
Отправить сообщение для ЗОЛОТАЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЗОЛОТАЯ с помощью Skype™
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

видела, а кого не знаю, на гайве около переезда светлый седан, я только потом рамку заметила, около 20.00
ЗОЛОТАЯ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.