Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2009, 13:20   #81
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,843
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сняли с гарантии !!!

Валераг, смутьян, ты, што ли?
Смотри дату выпуска машины и не потей. В Комсе или в Ха брать собирался?
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Вверх
Старый 23.02.2009, 14:58   #82
Втянувшийся
 
Аватар для Валерич
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Дальний Восток
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Spacio AE111
Сообщений: 130
Вес репутации: 16 Валерич не успел проявить себя
Ответ: Сняли с гарантии !!!

Если буду брать то у себя,ТО1 та как я в Ха делать буду:(
Валерич вне форума   Вверх
Старый 23.02.2009, 16:18   #83
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 291
Вес репутации: 18 Greyder находится на правильном путиGreyder находится на правильном путиGreyder находится на правильном путиGreyder находится на правильном пути
Ответ: Сняли с гарантии !!!

Нифига се, дальний восток калину покупает?
Greyder вне форума   Вверх
Старый 23.02.2009, 16:52   #84
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,843
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сняли с гарантии !!!

Тю, пока этот Дальний Восток раскачается, уже Калина III выйдет...
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Вверх
Старый 23.02.2009, 17:02   #85
Постоялец
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Дальнегорск Приморье
Возраст: 54
Автомобиль: Места мало
Сообщений: 17
Вес репутации: 17 ВОВАН 01 имеет великолепную ауру вокруг себяВОВАН 01 имеет великолепную ауру вокруг себяВОВАН 01 имеет великолепную ауру вокруг себяВОВАН 01 имеет великолепную ауру вокруг себяВОВАН 01 имеет великолепную ауру вокруг себяВОВАН 01 имеет великолепную ауру вокруг себяВОВАН 01 имеет великолепную ауру вокруг себяВОВАН 01 имеет великолепную ауру вокруг себяВОВАН 01 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Сняли с гарантии !!!

Цитата:
Сообщение от Greyder Посмотреть сообщение
Нифига се, дальний восток калину покупает?
Нет, теперь в связи с такой ситуацией по гарантиям покупать передумали.
ВОВАН 01 вне форума   Вверх
Старый 24.02.2009, 05:18   #86
Втянувшийся
 
Аватар для Валерич
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Дальний Восток
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Spacio AE111
Сообщений: 130
Вес репутации: 16 Валерич не успел проявить себя
Ответ: Сняли с гарантии !!!

Не передумали
Насторожились просто
Валерич вне форума   Вверх
Старый 24.02.2009, 07:18   #87
Свой человек
 
Аватар для ALEX-LEXUS
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Г.ОМСК
Возраст: 65
Автомобиль: 11184 33-016 люкс
Сообщений: 518
Вес репутации: 134 ALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сняли с гарантии !!!

Вообщето это предписание ВАЗа касается только дилеров.Так-как продавец офф.дилер то и пусть сам разбирается с заводом, кто из них будет оплачивать гарантийные обязательства.А покупателю вообщето "фиолетово", то что дилер нарушил сроки хранения.В законе об этом нет ни слова,поэтому я считаю надо писать на завод ,пусть они разбираются с дилером.
ALEX-LEXUS вне форума   Вверх
Старый 24.02.2009, 23:13   #88
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2009
Возраст: 42
Сообщений: 14
Вес репутации: 16 pioneer не успел проявить себя
Ответ: Сняли с гарантии !!!

Спасибо за ответы! Надо определится как я хочу разрешить эту ситуацию и буду действовать. Машинка в целом вроде не плохая... За 3000 км только были проблемы с неравномерным торможением (задняя ось) и течь сальника. Особо не гремит. После ТО-1 в Ростокино и замены масла в двигателе и КПП на синтетику субъективно стала лучше ехать и двигатель стал работать тише и ровнее. Вобщем машина мне нравится, остается вопрос гарантии... ГЕРМЕС готов обслуживать по гарантии у себя, но обслуживание у них мне не понравилось.

P.S. А как написать письмо на АвтоВАЗ? На горячую линию звонил, записали проблему сказали как будет письменный отказ позвонить еще раз, тогда соединят со специалистом...
pioneer вне форума   Вверх
Старый 25.02.2009, 08:08   #89
Свой человек
 
Аватар для ALEX-LEXUS
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Г.ОМСК
Возраст: 65
Автомобиль: 11184 33-016 люкс
Сообщений: 518
Вес репутации: 134 ALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сняли с гарантии !!!

Задай вопрос на сайте завода "Обратная связь" интересно что они ответят. Всё таки это будет документ хоть и в электронном виде.
ALEX-LEXUS вне форума   Вверх
Старый 10.03.2009, 20:38   #90
Гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Возраст: 39
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 malaika не успел проявить себя
Ответ: Сняли с гарантии !!!

Цитата:
Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
Сегодня был в сервисе Ростокино. Машину сняли с гарантии и отказали в гарантийном ремонте мотивировав тем, что она простаяла на складе у продавца более 6 месяцев до продажи!!! Машина куплена в конце декабря 2008 года. Пробег 2700. ЭТО НОРМАЛЬНО???
У дилеров есть определеной срок хранение авто- это срок 6 месяцов.По истечению этого срока авто должен быть возвращен обратно. НО на сколько мне извесно ежегодно АВТОВАЗ продливает этот срок.
malaika вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
гарантия, дилер, отказ, хруст


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.