Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Харьков

Харьков Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Харькове и области.

Результаты опроса: Калиновод ли вы?!
Я Калиновод 27 93.10%
Нет уже (сменил авто) 2 6.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2007, 11:00   #611
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
Stim, нам тоже не намного ближе ехать.... а некоторым даже дальше.... а вот познакомиться, пообщаться, обменяться опытом и соображениями насчет развития - совсем не плохо былобы к тому же мы едем с ночевкой ... сбор будет 20-го часов в 11-12, а разьедемся 21 к обеду... может кто из ваших захочет подтянуться к нам - БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ!!!!
marisha вне форума   Вверх
Старый 13.10.2007, 10:29   #612
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
Глухо как в танке..Может они уже и не калиноводы

Пока такой состав:trener, bm, Хохол (?), aleksyt(?), я (?)
E1ectronic, какая дача по такой погоде, мож и ты подъедеш?

У когото телефон Витала есть?
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Вверх
Старый 13.10.2007, 22:06   #613
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Kharkov
Сообщений: 54
Вес репутации: 19 Morda не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Stim
Глухо как в танке..Может они уже и не калиноводы

Пока такой состав:trener, bm, Хохол (?), aleksyt(?), я (?)
E1ectronic, какая дача по такой погоде, мож и ты подъедеш?

У когото телефон Витала есть?
Спасибо за смс. Я буду завтра.
__________________
Morda вне форума   Вверх
Старый 14.10.2007, 13:35   #614
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от E1ectronic
Уже нашёл как обычно у знакомого... Fulda Kristall Ice 71$, TOYO 65$ ( не шип) , Gislaved NordFrost 5 80$, 86$ (шип)
Это на 13R или на 14R?

Еще есть хороший магазин на 23го августа (если повернуть с Клочковской 2й, 3й или 4й поворот напрво, там на воротах большая надпись ШИНЫ,с поворота сразу видно, в ворота нада заехать) нормальные цены и ассортимент у них.
Ну и на Лоске.
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Вверх
Старый 14.10.2007, 15:31   #615
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
Stim, нет не бархотки, а сам внешний уплотнитель на заднее стекло маленькое (резинка). Надо было не мне, а знакомому, а по отдельности никто в Киеве не продает =(
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Вверх
Старый 14.10.2007, 19:01   #616
Украинская ячейка
 
Аватар для E1ectronic
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 11183
Сообщений: 267
Изображений: 8
Вес репутации: 17 E1ectronic не успел проявить себя
Stim, 14я завтра брать что нить буду... там определюсь :wink:
__________________
E1ectronic вне форума   Вверх
Старый 15.10.2007, 00:47   #617
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
После долгого перерыва мы наконецто снова встретились, на старом месте, старым составом... На юбилейную, посвященную годовщине харьковской ветки клуба, встречу приехали trener, rallist, uncle Serge, Morda, Stim. Из новичков присутствовал калиновод Евгений, которого торжественно приняли в ряды ЛКК .



Как всегда было очень холодно, но нас согревала дружественная обстановка и общение. Обсуждали все те же проблемы шумоизоляции, ходовой, аудиоподготовки..



Затем тусовка переместилась в близлежащую пицерию
Большое спасибо всем присутствовашим..

__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Вверх
Старый 15.10.2007, 00:47   #618
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
Встреча №12 Посвященная годовщине клуба в Харькове

После долгого перерыва мы наконецто снова встретились, на старом месте, старым составом... На юбилейную, посвященную годовщине харьковской ветки клуба, встречу приехали trener, rallist, uncle Serge, Morda, Stim. Из новичков присутствовал калиновод Евгений, которого торжественно приняли в ряды ЛКК .



Как всегда было очень холодно, но нас согревала дружественная обстановка и общение. Обсуждали все те же проблемы шумоизоляции, ходовой, аудиоподготовки..



Затем тусовка переместилась в близлежащую пицерию
Большое спасибо всем присутствовашим..

__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)

Последний раз редактировалось Stim; 19.03.2008 в 14:15..
Stim вне форума   Вверх
Старый 15.10.2007, 08:51   #619
Украинская ячейка
 
Аватар для E1ectronic
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 11183
Сообщений: 267
Изображений: 8
Вес репутации: 17 E1ectronic не успел проявить себя
молодцы... жаль я не смог ....была б 3я красная мои номера похожи на 1ю темно-синею машинку
__________________
E1ectronic вне форума   Вверх
Старый 15.10.2007, 17:56   #620
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 49
Автомобиль: Ваз 1118
Сообщений: 262
Вес репутации: 18 Vital не успел проявить себя
Привет всем.
Меня в Харькове не было:-(
Был проездом в Полтаве.Городок очень понравился.
Маленьчий чистый и уютный...

В следующую встречу постараюсь быть...
__________________
Vital вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
калинаводы, харьков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.