Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Стеклоочиститель, Омыватель, и стеклоподъемники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2011, 09:58   #141
Южная группировка
 
Аватар для Евгений202
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Stavropol - Краснодар
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 93
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Евгений202 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Евгений202 с помощью ICQ Отправить сообщение для Евгений202 с помощью Skype™
Re: Замена стандартных кнопочек на стеклоподъемники.

блин у меня блок стар.образца все работает но на нем не горит подсветка в чем может быть дело?никто не знает?в продаже найти не могу..
Евгений202 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 13:06   #142
Гость
 
Регистрация: 26.03.2010
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 anddenisov не успел проявить себя
Re: Новый блок управления стеклоподъёмниками

привет всем, не подскажете где в Москве можно купить блок управления стеклоподъемниками старого образца в водительскую дверь. Номер детали 11180-3709810-00 с о . Цель - сделать управление задними стеклоподъемниками путем установки дополнительных кнопок в заглушки. Очень нужно!
anddenisov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 14:45   #143
Пермская ячейка
 
Аватар для Dove
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus-III 2012
Сообщений: 2,381
Вес репутации: 4809 Dove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dove с помощью ICQ
Re: Новый блок управления стеклоподъёмниками

А обязательно нужен целый блок управления? Пары релюшек недостаточно?
__________________
Дорогая, я уменьшил Калину...
_______________________________________

Dove вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2011, 15:28   #144
Гость
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАз 2107, KIA Cee'D FL
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 fevcomp не успел проявить себя
Re: Новый блок управления стеклоподъёмниками

Простите, может не по теме, но здесь идет речь о новом блоке кнопок управления ЭСП, поэтому решил задать вопрос здесь, Уважаемые Калиниводы помогите я приобрел блок 11183-3709810 с джойстиком для управления электроприводом регулировки зеркал, кто - нибудь может подсказать распиновку контактов джойстика в блоке.

Добавлено через 36 минут
Всё разобрался нашел на форуме. Прошу прощения за беспокойство.
fevcomp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2011, 03:53   #145
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurich 56
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: г.Орск, Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,548
Вес репутации: 2641 Yurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый блок управления стеклоподъёмниками

Извините, если было, тогда буду признателен за ссылю. Так какой алгоритм движения стеклоподъемов в режиме "авто"??? У меня они так срабатывают случайно-самостоятельно.
Yurich 56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 22:30   #146
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 109
Вес репутации: 14 shatallik не успел проявить себя
Re: Новый блок управления стеклоподъёмниками

Скажите пожалуйста ! Могу ли я поставить стеклоподъемники назад без основного блоко управления у водителя, просто чтобы только зади посажир мог открывать и закрывать окно ? ПРосто я купил сам стеклоподъемник, купил кнопку как на волге на 31105 (15-ке) и все ! И у меня сразу как увидел проблема...на стеклоподемнике всего 2 провода на кнопе их 7 что и куда подключать ...? Смотрел форум не понятно все и везде а конкретного описания нет ! Не могли бы подсказать мне как связать стеклоподъемник с этой кнопкой и откуда какие провода брать ? Один провод как я понял с кнопки идет на подсветку самой кнопки, какие провода идут на 2 провода к самому подъемнику и откуда. + и - провода возьму с водителькой кнопки оттуда и габаритный а еще 4 куда они подключаются то ? (на подъем и опускание) ! Скажите пожалуйста !!!

Добавлено через 2 минуты
Сам блок на водительской двери стоит вот такой только с двумя кнопками : http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=13898

Добавлено через 45 секунд
http://www.lkforum.ru/attachment.php...5&d=1219348629
shatallik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 07:36   #147
Пермская ячейка
 
Аватар для Dove
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus-III 2012
Сообщений: 2,381
Вес репутации: 4809 Dove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dove с помощью ICQ
Re: Новый блок управления стеклоподъёмниками

Цитата:
Сообщение от shatallik Посмотреть сообщение
ПРосто я купил сам стеклоподъемник, купил кнопку как на волге на 31105 (15-ке) и все !
Ещё как минимум нужно несколько релюх. По две на каждый стеклоподъёмник как минимум. Ещё, кстати, провода нужны.

Цитата:
Сообщение от shatallik Посмотреть сообщение
а еще 4 куда они подключаются то ? (на подъем и опускание) !
Именно так. Если сами разобраться не можете, может к электрику тогда?
__________________
Дорогая, я уменьшил Калину...
_______________________________________

Dove вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 07:56   #148
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,937
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый блок управления стеклоподъёмниками

Dove, реле не нужны, их и на норме нет.

на кнопку подается плюс и 2 минуса, два на ЭСП и два на подсветку (один из которых также минус)

в нижней части как раз и показана одна кнопка, где на зеленый и оранжевый нужно подать два минуса
http://www.lkforum.ru/attachment.php...6&d=1307172855
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 08:02   #149
Легенда форума
 
Аватар для grizlik063
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Korando C210
Сообщений: 6,406
Вес репутации: 46 grizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grizlik063 с помощью ICQ Отправить сообщение для grizlik063 с помощью Skype™
Re: Новый блок управления стеклоподъёмниками

Цитата:
Сообщение от shatallik Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста ! Могу ли я поставить стеклоподъемники назад без основного блоко управления у водителя, просто чтобы только зади посажир мог открывать и закрывать окно ? ПРосто я купил сам стеклоподъемник, купил кнопку как на волге на 31105 (15-ке) и все ! И у меня сразу как увидел проблема...на стеклоподемнике всего 2 провода на кнопе их 7 что и куда подключать ...? Смотрел форум не понятно все и везде а конкретного описания нет ! Не могли бы подсказать мне как связать стеклоподъемник с этой кнопкой и откуда какие провода брать ? Один провод как я понял с кнопки идет на подсветку самой кнопки, какие провода идут на 2 провода к самому подъемнику и откуда. + и - провода возьму с водителькой кнопки оттуда и габаритный а еще 4 куда они подключаются то ? (на подъем и опускание) ! Скажите пожалуйста !!!

Добавлено через 2 минуты
Сам блок на водительской двери стоит вот такой только с двумя кнопками : http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=13898

Добавлено через 45 секунд
http://www.lkforum.ru/attachment.php...5&d=1219348629
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428 восмотри вот здесь, парнишка сделал сам
__________________


чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
grizlik063 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 10:42   #150
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 109
Вес репутации: 14 shatallik не успел проявить себя
Re: Новый блок управления стеклоподъёмниками

grizlik063,
oapv,
Dove, Всем большое спасибо ! Все получилось без проблем, единственное что нигде нет кнопок старого образца на калину. Пришлось обрезать от Волги 31105 и сгибать контакты иначе просто упиралась в метал двери кнопка !
shatallik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.