Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2012, 15:15   #121
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Любитель56
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 432
Вес репутации: 13 Любитель56 находится на правильном путиЛюбитель56 находится на правильном путиЛюбитель56 находится на правильном пути
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

1 Солярис или новый рио,
2 Фольксваген поло
Любитель56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 15:35   #122
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: С4
Сообщений: 252
Изображений: 8
Вес репутации: 16 VoVaQa находится на правильном путиVoVaQa находится на правильном пути
Отправить сообщение для VoVaQa с помощью ICQ
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

Цитата:
Сообщение от Diman56RUS Посмотреть сообщение
Я стремлюсь к этому, для начала взяли отцу Astra H.
Как тебе Астра Н в сравнении с Калиной?по ходовым кач-вам и комфорту
VoVaQa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 16:12   #123
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Смоленская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-14-30
Сообщений: 284
Вес репутации: 105 SWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутацииSWWP имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

Цитата:
Сообщение от Александр С. Посмотреть сообщение
8 Honda CR-V 2.0 AT Elegance (150 л.с.) 1 229 000
Да, да... мечтать не вредно. И если буду менять свою Калинку, то только на такой агрегат Honda CR-V 2.4 AT EXECUTIVE. Но цена-ууууу! Дорогу осилит идущий и время покажет))). Бюджетные ино не хочу, т.к. хочется того, что на голову лучше и по ВСЕМ характеристикам...
SWWP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 16:39   #124
Старожил
 
Аватар для Diman56RUS
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,552
Вес репутации: 18 Diman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном пути
Отправить сообщение для Diman56RUS с помощью ICQ
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

Цитата:
Сообщение от VoVaQa Посмотреть сообщение
Как тебе Астра Н в сравнении с Калиной?по ходовым кач-вам и комфорту
Честно я сам на ней проехал пару километров, остальное ездит отец. Ему очень нравится, после двенашки особенно!
А так у друзей много Astra H все довольны. В этом классе Astra наверное не уступит даже Golfу. Конечно огромный просвет меня не очень радует, но это дело поправимо, Вов думаю ты меня поймешь!
Diman56RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 22:46   #125
Оренбургская ячейка
 
Аватар для А.С.
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,052
Вес репутации: 17 А.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

Цитата:
Сообщение от Diman56RUS Посмотреть сообщение
Мне из этого списка нравится только первые 2 позиции, ну и церато! Еще шкода, но не с двигателем 1,6
Ну так это уже пол-списка. Комплектации по пунктам 4-8 указаны по минимуму, то есть, по возможности, более серьёзные комплектации - ещё лучше. АКПП в этих же пунктах обязательно.
Они, в основном, рассматриваются, как замена Авео.
Пункты 1-3 - замена Калине.
Пункты 9-...... не указаны, как совсем уж невероятные. Хотя, собственно, к маловероятным можно отнести все пункты, начиная с 5-го.
P.S. Вот, как будем жить богато, так и будем жить красиво, а пока, просто будем жить!

А.С. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 08:08   #126
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Ад
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: no
Сообщений: 9,579
Вес репутации: 0 Doc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Doc 1977 с помощью ICQ Отправить сообщение для Doc 1977 с помощью Skype™
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

1 - Peugeot 308
2 - WV Golf
3 - Mitsubishi Lancer 9
Doc 1977 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 10:36   #127
Оренбургская ячейка
 
Аватар для ОЛБИВАН КАНОБЕ
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 181
Вес репутации: 16 ОЛБИВАН КАНОБЕ не успел проявить себя
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

А мне линейка VW нравится почти вся!!!!Tiguan-мой выбор!Или OPEL antara.....
ОЛБИВАН КАНОБЕ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 13:55   #128
Старожил
 
Аватар для Diman56RUS
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,552
Вес репутации: 18 Diman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном пути
Отправить сообщение для Diman56RUS с помощью ICQ
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

Короче все так или иначе посматривают на иномарки!
Diman56RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 14:03   #129
Оренбургская ячейка
 
Аватар для pavelnk
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 1.6 16V сток 99%
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 20 pavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком света
Отправить сообщение для pavelnk с помощью Skype™
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

Цитата:
Сообщение от Diman56RUS Посмотреть сообщение
Короче все так или иначе посматривают на иномарки!
на отеч марки после калины смотреть можно только если мечтать о внедорожнике типа нивы или уазика. а так из легковых на лучшем ездим. приору уже поругали))) волга-что-то не видно их... ТАГазы-для меня что-то непонятное. а больше вроде и нет
__________________
сегодня ты на коне, завтра ты у коня
pavelnk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 16:19   #130
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

А я бы хотел саньёнг актион. Но дорого ((
__________________
Человек. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.