Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2011, 10:21   #231
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: McLaren F1
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 20 GonzoMan29ru не успел проявить себя
Отправить сообщение для GonzoMan29ru с помощью ICQ
Re: 18-я встреча в январе!

Да в вашем сельпо только в Цум хожу.Норм магазин,музеи --неее.
Фантазии ваши на тему принца неуместны.Я просто написал,что не поеду.Форум же как бы для этого и сделан.
GonzoMan29ru вне форума   Вверх
Старый 21.01.2011, 10:53   #232
Архангельская ячейка
 
Аватар для CeproBaH
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,639
Записей в дневнике: 11
Изображений: 1
Вес репутации: 19 CeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для CeproBaH с помощью ICQ Отправить сообщение для CeproBaH с помощью Skype™
Re: 18-я встреча в январе!

GonzoMan29ru, да вы батенька, хамло ... не хочешь приезжать не надо, а комменты по поводу сравнения с питером можешь себе плашмя сам знаешь куда засунуть

x85, я выше ссылку давал, какие экспозиции есть ... сам там сто лет не был, так то был бы хороший повод туда заглянуть ... я не против критики, я против хамства ... нех на севск наезжать
__________________
Столько дел...не успеваю на всё забить...
CeproBaH вне форума   Вверх
Старый 21.01.2011, 21:48   #233
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: McLaren F1
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 20 GonzoMan29ru не успел проявить себя
Отправить сообщение для GonzoMan29ru с помощью ICQ
Re: 18-я встреча в январе!

Я вроде никому не хамил,как есть-так и написал.Архангельск тоже не царь град,а жопа мира.
GonzoMan29ru вне форума   Вверх
Старый 22.05.2011, 22:17   #234
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Курилка-2

cost21 - Забанен
=)
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Вверх
Старый 23.05.2011, 00:46   #235
Архангельская ячейка
 
Аватар для Игорь Сергеевич
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Северодвинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,034
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 Игорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном пути
Re: Курилка-2

Кто хотел,тот принял участие.............
Игорь Сергеевич вне форума   Вверх
Старый 15.03.2012, 21:27   #236
Втянувшийся
 
Аватар для vaskocuturilo
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Sport
Сообщений: 273
Вес репутации: 14 vaskocuturilo не успел проявить себя
Отправить сообщение для vaskocuturilo с помощью ICQ Отправить сообщение для vaskocuturilo с помощью Skype™
Внимание! Просьба помочь! Угнан автомобиль!

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!
Просим помочь !
В ночь со вторника на среду в районе ул. Тимме у магазина Полюс был угнан автомобиль УАЗ ПАТРИОТ гос.номер Н603 ТС. Автомобиль зеленого цвета, на черных литых дисках 16 радиус, резина Бриджстоун с белыми надписями. Сейчас скорее всего находится где то в отсойнике или во дворах. За любую информацию о местонахождении будем очень признательны . тел. для связи 42-43-83
__________________
реклама запрещена
vaskocuturilo вне форума   Вверх
Старый 16.03.2012, 10:03   #237
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Внимание! Просьба помочь! Угнан автомобиль!

vaskocuturilo, ого, кому патрик понадобился...
посмотрим, вдруг...
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.