Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 23:14   #31
Архангельская ячейка
 
Аватар для CeproBaH
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,639
Записей в дневнике: 11
Изображений: 1
Вес репутации: 19 CeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для CeproBaH с помощью ICQ Отправить сообщение для CeproBaH с помощью Skype™
Re: Наши хобби и увлечения!

palych628, меня можешь смело плюсовать, это я точно не пропущу
__________________
Столько дел...не успеваю на всё забить...
CeproBaH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 23:21   #32
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Наши хобби и увлечения!

Цитата:
Сообщение от a 955 ru 29 Посмотреть сообщение
но колёса с радиальной несиметричной спицовкой не для наших дорог, это да...
ищу кстати, усиленнно ! втулку на 24 спицы =) есть вариант на 36 любую расточить, но елки там такая работа ювелирная.
24 спицы + обод валяется без дела =(

лось что ли ? я так, любитель... =) по байку видно же =))
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 00:21   #33
Почётный член Клуба
 
Аватар для palych628
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 Optima
Сообщений: 4,849
Изображений: 95
Вес репутации: 740 palych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для palych628 с помощью ICQ
Re: Наши хобби и увлечения!

А вот я поделюсь хобби своей жены. Все делает своими руками из биссера.
Миниатюры
x_0badf71f.jpg   x_47b69089.jpg   x_09506c0e.jpg  

x_aa403497.jpg   x_c109db5a.jpg   x_d8b6d8ac.jpg  

x_db4516dd.jpg   x_dd6bea67.jpg   x_f1090063.jpg  

__________________
Меня не уволили, сам уволился.
palych628 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 06:59   #34
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Изображений: 28
Вес репутации: 19 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Re: Наши хобби и увлечения!

Ух ты! Здорово! Мне больше всего ёлка и пиво понравились. Пиво - просто супер!
Antanta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 12:21   #35
Почётный член Клуба
 
Аватар для palych628
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 Optima
Сообщений: 4,849
Изображений: 95
Вес репутации: 740 palych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для palych628 с помощью ICQ
Re: Наши хобби и увлечения!

Она маленькая. Елка сделана с подсветкой. Делал я. Позже выложу фото.
__________________
Меня не уволили, сам уволился.
palych628 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 13:35   #36
Архангельская ячейка
 
Аватар для BOBAHych
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 594
Вес репутации: 16 BOBAHych находится на правильном путиBOBAHych находится на правильном пути
Отправить сообщение для BOBAHych с помощью ICQ
Re: Наши хобби и увлечения!

А это я сам вышил!))
Миниатюры
x_3f7a42a0.jpg  
BOBAHych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 13:51   #37
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: McLaren F1
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 20 GonzoMan29ru не успел проявить себя
Отправить сообщение для GonzoMan29ru с помощью ICQ
Re: Наши хобби и увлечения!

Может и пересекались,раньше я постоянно с ребятами катался.HFS рама в наличии )
GonzoMan29ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 17:05   #38
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11184
Сообщений: 32
Вес репутации: 15 a 955 ru 29 не успел проявить себя
Re: Наши хобби и увлечения!

x85,
найти втулку под 24 дыры даже в интернете сложно. А что со старой втулью стряслось? Если там промподшипники и они рассыпались - подобрать новые. Под имеющиеся спицы втулку подобрать очень сложно (по длине спиц несовпадения будут). В общем, смотреть надо.

В катании к лосям не отношусь, но на сликах с залоченной вилкой в прошлом году 32-33 км/ч на плоскоте держал. Один раз с Максимом Ливенцовым погонялись в горку, что после Нового лукино - скорость на ней тогда была около 35 км/ч, но далось мне это очень тяжело. Да и Макс меня "вывалил" (((
a 955 ru 29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 22:59   #39
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Наши хобби и увлечения!

Цитата:
Сообщение от a 955 ru 29 Посмотреть сообщение
x85,
найти втулку под 24 дыры даже в интернете сложно. А что со старой втулью стряслось? Если там промподшипники и они рассыпались - подобрать новые. Под имеющиеся спицы втулку подобрать очень сложно (по длине спиц несовпадения будут). В общем, смотреть надо.

В катании к лосям не отношусь, но на сликах с залоченной вилкой в прошлом году 32-33 км/ч на плоскоте держал. Один раз с Максимом Ливенцовым погонялись в горку, что после Нового лукино - скорость на ней тогда была около 35 км/ч, но далось мне это очень тяжело. Да и Макс меня "вывалил" (((
ишь чего захотел, первенца нашего порвать ? =) хыхы. он же самый рогатый из лосей вроде бы =)

старая втулка - посыпались внутренние конуса. подшипники собирали не раз во втулки , операция плевая. если бы все так просто было....
СПЕЦИАЛЬНО измерял - втулка 36 и 24 - дырки получаются идентично расположены - 36 только точить нужно что бы аэро спицы залезли. а вот за такое я не возьмусь... =(
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 13:26   #40
Архангельская ячейка
 
Аватар для DeeDenn
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 728
Вес репутации: 16 DeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скороDeeDenn станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для DeeDenn с помощью ICQ
Re: Наши хобби и увлечения!

palych628,а мне колесо очень понравилось! круто сделано! сам бы заказал даже такое твоей жене в поддержку малого бизнеса хДД
DeeDenn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.