Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2011, 18:32   #121
Постоялец
 
Аватар для demis
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 335
Вес репутации: 590 demis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутацииdemis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для demis с помощью ICQ Отправить сообщение для demis с помощью Skype™
Re: Трёп

Цитата:
Сообщение от Morris812 Посмотреть сообщение
Димитрий76, только сайт у них какой-то дохлый, после декабря 2010 ни прайс не обновляли, ни вопросов-ответов нет.
Похоже только с оптовиками работают
Товарищ мой сайтом в "Вазовском" занимался. Сейчас ушел в "Экзист"
demis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 18:07   #122
Забанен
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: OMSK
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN
Сообщений: 68
Вес репутации: 0 mikmaikl не успел проявить себя
Re: Трёп

чпаспмпорпилорт

Добавлено через 7 минут
люди я уже запарился,,,сколько надо раз написать чтобы тему замутить? и зачем эти правила?все приходят за чем то на форум каждый за своим,ведь правда? сидеть тут и трепаться....мне смысла нет,я и так сам все знаю,хотел предложить услуги,и мне и вам хорошо было бы...сколько еще мне писать впустую интересно?

Добавлено через 1 минуту
наверное все,пойду попробую
mikmaikl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 22:46   #123
Сибирская группировка
 
Аватар для lubom
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Омск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 184
Изображений: 8
Вес репутации: 18 lubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоватьсяlubom является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Трёп

Цитата:
Сообщение от mikmaikl Посмотреть сообщение
все приходят за чем то на форум каждый за своим,ведь правда?
Правда! Кто-то приходит пообщаться, а кто-то поспамить...
__________________
Любовь зла - уснул уползла.
lubom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 00:17   #124
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-30-036
Сообщений: 13
Вес репутации: 13 mbg1 не успел проявить себя
Re: Трёп

Всем привет. Вопрос про чехлы, какие посоветуете и где можно приобрести качественные чехлы на Калину Универсал?

Заранее спасибо.
mbg1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 04:21   #125
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Трёп

mbg1, Совет,ни один чехол не подойдет тебе из того изобилия,что продают на базарах и т.п(если качественно подходить)езжай на АвтоЛаду,на Л.берегу,там шьют чехлы,немного подороже зато сидит как влитой,даже не заметно,что чехол одет,расцветка,правда без особого супервыбора,но зато...
BRUKC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 14:40   #126
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Омск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 141
Вес репутации: 14 Асан не успел проявить себя
Re: Трёп

Я на свой универсал заказывал в Омск ладе, там мужик шьет, потом сам поставит. все отдельно получилось, спинки отдельно, седушки отдельно, подголовники отдельно. Вроде и недорого отдал и смотрятся как не чехлы, а обивка заводская
Асан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 15:11   #127
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-30-036
Сообщений: 13
Вес репутации: 13 mbg1 не успел проявить себя
Re: Трёп

Ага, понял. Спасибо большое за ответы, будем узнавать в Омск лада, просто хочется что бы хорошо сидели чехлы, а не выглядели мешками, да еще и со сплошными затяжками.
mbg1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 15:15   #128
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Трёп

Асан, Вот,вот и я про этого мужика говорю....как обивка заводская,а остальное-мешки
BRUKC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.