Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 21:08   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: г.Белово, Кемеровская обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Вес репутации: 13 Николай42 не успел проявить себя
Icon7 LADA на Поляне в Белово

Парни, чего как ни родные? Хоть бы кто-нить зашёл на кофе. Познакомимся, пообщаемся, может чего мне по Калинке расскажите, может чего я.
А заодно, может кому новая машинка нужна? :-)
Так я помогу.
Николай42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2012, 21:31   #2
Освоившийся
 
Аватар для прапор...
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: Новокузнецк
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11193
Сообщений: 191
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 12 прапор... находится на правильном путипрапор... находится на правильном путипрапор... находится на правильном пути
Re: LADA на Поляне в Белово

вопросик был на повестке дня. как Кузбасскую ветку в кучу собрать... в прынцыпе, Белово номано будет...
прапор... вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 05:26   #3
Сибирская группировка
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: --------
Пол: Мужской
Автомобиль: -------
Сообщений: 1,017
Изображений: 1
Вес репутации: 39 д.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA на Поляне в Белово

прапор..., ты не понял!Это как бе,рекламо))) Николай 42,а ты на какой машине ездишь?У тебя на заднем стекле наклейки никакой нет случаем?
д.Саня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 07:53   #4
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: г.Белово, Кемеровская обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Вес репутации: 13 Николай42 не успел проявить себя
Re: LADA на Поляне в Белово

Цитата:
Сообщение от д.Саня Посмотреть сообщение
прапор..., ты не понял!Это как бе,рекламо))) Николай 42,а ты на какой машине ездишь?У тебя на заднем стекле наклейки никакой нет случаем?
Езжу на Калине Хетчбек небесного цвета (Баровица). На заднем стекле жена приклеила желтый восклицательный. Учится ездить )))

И это не то что бы рекламо. Просто так, мало ли. ))) Хотелось с форумчанами познакомиться )
Николай42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 08:10   #5
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA на Поляне в Белово

Николай42, редкий цвет, увижу - обсигналю, только номер в личку скинь). В Белово Калин прилично-таки появлялется, всегда на них обращаю внимание...почему-то..)))
__________________
"Reach out and touch faith!"(с) «Personal Jesus», Depeche Mode
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2012, 08:07   #6
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: г.Белово, Кемеровская обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Вес репутации: 13 Николай42 не успел проявить себя
Re: LADA на Поляне в Белово

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Николай42, редкий цвет, увижу - обсигналю, только номер в личку скинь). В Белово Калин прилично-таки появлялется, всегда на них обращаю внимание...почему-то..)))
А ты купи Окушку или Четверку, и будешь на них внимание обращать ))))))
Всегда ищешь собратьев )))
Николай42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2012, 19:43   #7
Новичок
 
Аватар для bsv_belovo
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Белово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Вес репутации: 13 bsv_belovo не успел проявить себя
Отправить сообщение для bsv_belovo с помощью Skype™
Re: LADA на Поляне в Белово

Николай, вопросик такой (правда я уж задолбал наверное всех с ним) зеркала мне надо с эл. приводом и обогревом пр-во Н.Новгород, не могу в нашем городе никак найти, а через инет заказывать - все транспортными компаниями везут, а это дороговато. Может ты где достать можешь? Если что с меня или
__________________
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.

bsv_belovo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 13:35   #8
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: г.Белово, Кемеровская обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Вес репутации: 13 Николай42 не успел проявить себя
Re: LADA на Поляне в Белово

Цитата:
Сообщение от bsv_belovo Посмотреть сообщение
Николай, вопросик такой (правда я уж задолбал наверное всех с ним) зеркала мне надо с эл. приводом и обогревом пр-во Н.Новгород, не могу в нашем городе никак найти, а через инет заказывать - все транспортными компаниями везут, а это дороговато. Может ты где достать можешь? Если что с меня или
К сожалению с этим помочь не могу, так как запчастями не занимаюсь... Если не хочешь через инет, то закажи на рынке. Там есть парни, которые привезут что угодно.
Николай42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 20:02   #9
Новичок
 
Аватар для bsv_belovo
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Белово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Вес репутации: 13 bsv_belovo не успел проявить себя
Отправить сообщение для bsv_belovo с помощью Skype™
Re: LADA на Поляне в Белово

Цитата:
Сообщение от Николай42 Посмотреть сообщение
К сожалению с этим помочь не могу, так как запчастями не занимаюсь... Если не хочешь через инет, то закажи на рынке. Там есть парни, которые привезут что угодно.
Нашел в Инете относительно дешево, 2640 за пару черного цвета +доставка почтой будет стоить рублей 600 примерно, вроде нормально, в отличие от местного фирменного магазина который спонсор данного форума (надеюсь за антирекламу меня не выгонят отсюда :-) ) на котором 5600 стоят, + доставка не знаю сколько.
__________________
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.

bsv_belovo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 17:43   #10
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтчбэк
Сообщений: 47
Вес репутации: 59 Trump1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrump1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrump1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrump1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrump1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrump1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrump1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrump1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrump1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrump1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrump1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA на Поляне в Белово

Принимайте, вернулся в Белово и на калине!
Trump1986 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.