Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Результаты опроса: Какие ПТФ лучше купить?
Bosch 35 49.30%
Киржач 33 46.48%
Другие 3 4.23%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2006, 00:13   #21
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 19 AfterForever не успел проявить себя
Отправить сообщение для AfterForever с помощью ICQ
Это как раз то, о чем я писал в соседней ветке "профессиональный тюнинг". Спасибо, что перенес обзор из ZR. Кстати, он был перебит из оригинала из АвтоСпорта.
__________________
_
AfterForever вне форума   Вверх
Старый 10.02.2006, 00:14   #22
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 449
Вес репутации: 19 BG не успел проявить себя
Отправить сообщение для BG с помощью ICQ
да я чтото сбаянил=)
наверное потереть надо топик...
__________________
Lada Cars Club
www.Lada.CC
BG вне форума   Вверх
Старый 10.02.2006, 00:16   #23
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 19 AfterForever не успел проявить себя
Отправить сообщение для AfterForever с помощью ICQ
ни в коем случае. Перечитать все, что я кидал в "профессиональном тюнинге", можно.... но хорошо, когда вот так все выложено и с хорошими фотками. Кому надо просто поверхностно ознакомится, самое оно!
__________________
_
AfterForever вне форума   Вверх
Старый 10.02.2006, 19:53   #24
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
КМС это только вершина айсберга.

Кстати цены у них одни из самых дорогих , как правило все ГОРАЗДО дешевле. Но в целом все так иесть :-)
Sergey. вне форума   Вверх
Старый 10.02.2006, 19:58   #25
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Если хотите что узнать по тюнингу - спрашивайте, расскажу :-)))))
Sergey. вне форума   Вверх
Старый 10.02.2006, 20:12   #26
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 19 AfterForever не успел проявить себя
Отправить сообщение для AfterForever с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sergey.
КМС это только вершина айсберга.

Кстати цены у них одни из самых дорогих , как правило все ГОРАЗДО дешевле. Но в целом все так иесть :-)
Кстати, вопросы как к обладающему информацией человеку.
1. Вот в КМС все эти разработки сертифицированы? Как дела обстоят с этим у тех, у кого дешевле тюнинг.
2. У кого дешевле?
3. Насколько я понял, то у КМС есть гарантия. Есть ли гарантия у тех, у кого дешевле;
4. Насколько удобно и обслуживаться в КМС? Есть ли у КМС преимущества по сравнению с более "дешевыми" конкурентами?
__________________
_
AfterForever вне форума   Вверх
Старый 10.02.2006, 20:13   #27
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 19 AfterForever не успел проявить себя
Отправить сообщение для AfterForever с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sergey.
Если хотите что узнать по тюнингу - спрашивайте, расскажу :-)))))
Как частное лицо или как представитель одной из компаний, которая занимается тюнингом? Если второй вариант, то какую компанию представляете?
Если частное лицо, то в чью сторону порекомендовали бы смотреть?
__________________
_
AfterForever вне форума   Вверх
Старый 10.02.2006, 21:59   #28
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Как частное лицо, повертевшиеся в этой области какое то время ( в том числе и сечас), попробывав при этом достаточно решений. Вообще к компаниям я отношусь не очень, все таки нередко получается сыровато.

Вообще как и везде, рекомендую прежде всего изучать мат часть, тюнинг вещь гадкая в том что можно закопать бессмысленно много денег.

Естественно я отрицаю писалки, и прочую лабуду, которую нередко выдают за тюнинг автомобиля. С другой стороны я сильно помешан на управляемости и комфорте. И прежде всего рекомендую занятся привидением управляемости в адекватное состояние. Что такое адекватная управляемость ВАЗа в моем понимании :

1. Неважно на какой скорости, автомобиль четко следует траектории руля. Будь то 60 и ли 200. При резком перестроении машина ...просто перестраивается с поправкой на скрость и сцепление шин с дорогой.

2. Мне очень нравится подруливание задней оси в перестроениях - это очень для меня удобно. Поворот проходится в 2 этапа - при входе сброс газа, машина заходит в поворот, доворачиваем руль, жмем газ. Устремлясь к центру выходит из поворота, проявляя избыточную поворачиваемость.

3. Колдобины проходят упруго без ударов на подвеску, и это при использовании резины типа 195\50-15, 205\50-15. Это комфорт.



По двигателю и КПП так же существует масса вариантов. Если что то конкретно интересует или требует разъяснений - спрашивайте, отвечу.
Sergey. вне форума   Вверх
Старый 16.02.2006, 11:34   #29
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Кстати, вопросы как к обладающему информацией человеку.
1. Вот в КМС все эти разработки сертифицированы? Как дела обстоят с этим у тех, у кого дешевле тюнинг.

Все гораздо интереснее.

2. У кого дешевле?

Много у кого. На КМС свет клином не сошелся.

3. Насколько я понял, то у КМС есть гарантия. Есть ли гарантия у тех, у кого дешевле;

Все относительно :-)


4. Насколько удобно и обслуживаться в КМС? Есть ли у КМС преимущества по сравнению с более "дешевыми" конкурентами?


Изучаем мат часть :

www.team-rs.ru
www.forumforever.ru/forum
Sergey. вне форума   Вверх
Старый 16.02.2006, 14:05   #30
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 19 AfterForever не успел проявить себя
Отправить сообщение для AfterForever с помощью ICQ
2 Sergey.

Ну, изучать матчасть я и сам могу, но вы так бодро предложили свои консультации Я, кстати, это и сделаю (поизучаю то бишь информацию). Сделаю и свои выводы, но ваше мнение мне интересно, тем более, что сами предложили
Ну хотя бы пару основополагающих фраз по каждому вопросу могли бы написать для тех, кто не хочет читать (или не умеет находить информацию)?

1. Что именно интересно? ))
2. Действительно, много у кого. Начиная с подпольных гаражей. Но я имел ввиду компании, которым стоит доверять. При этом при более низкой цене они отвечают за свои действия. Можете назвать нескольких, чтобы не выдавать свои пристрастия а может даже аффелированность.
3. согласен. меньше платишь - меньше гарантии (как правило, но и исключения бывают).
4. ну, пару ключевых особенностей и отличительных черт КМС в сравнении с конкурентами (как хороших, так и плохих) в общих чертах?
__________________
_
AfterForever вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
16 клапанов, защита, калина, кража, лайтово, магнитола, стекло, тонировка, турбо, шторки laitovo

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.