Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2023, 14:59   #1031
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,758
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка - 55. Акации цветут, май 2023.

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
храбрая вода порой творит чудеса после ее неумеренного употребления)))))))
скоро зима, рыбалка, попрут новые видосы опосля чрезмерного употребления)
Кстати, по осени знакомый со своим другом поехал в балыклей на сазана, ну и хорошенько забухали, поклёвки у них были но ни одного не взяли (не вытащили), видимо много употребили (он этого не скрывает), через 2 дня друг уехал а знакомый остался, и на 3-й день взял на 13 или на 14 кило, вывод - нехрен бухать на рыбалке, особенно если ловишь трофея) ну а про лодку я вообще молчу, по ВВ каждый год плавают лодки без водятела.
GenaM вне форума   Вверх
Старый 22.11.2023, 15:03   #1032
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,952
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Флудилка - 55. Акации цветут, май 2023.

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
скоро зима, рыбалка, попрут новые видосы опосля чрезмерного употребления)
да они круглый год прут)))
не, я когда в последний раз гонял с ночевой, взял с собой подаренную бутылку коньяка, ну и постепенно ее в течение суток выпил, даже не захмелел. а ехать чтобы нажраться в кукурузу - это не мое. я на рыбалку еду а не бухать
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 22.11.2023, 15:21   #1033
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,758
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка - 55. Акации цветут, май 2023.

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
не, я когда в последний раз гонял с ночевой, взял с собой подаренную бутылку коньяка, ну и постепенно ее в течение суток выпил, даже не захмелел.
эт на считается) вот когда в 7:30 приехали а в 8:00 уже просят за добавкой сьездить - вот это да))) В балыклее часто бухарики рыбачат, в основном залётные из Волгограда, предпоследний раз трое из города заняли 3 места, поставили удочки, вроде всё хорошо, потом начали делать шашлык и потерялись до 10 утра, утром удочки смотали и поехали домой, если они привезли мясо и бухло, нафига им тогда было удочки ставить где их не было - не понятно)))
Из всех карпятников только одного бухающего знаю)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
я на рыбалку еду а не бухать
Возможно рыбалка для них - повод, это мы едем поймать а они едут побухать.

Добавлено через 2 минуты
зы. и у нас только что солнышко показалось, сейчас -4, если в ночь будет ясно то и -10 не предел.
GenaM вне форума   Вверх
Старый 22.11.2023, 15:37   #1034
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,952
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Флудилка - 55. Акации цветут, май 2023.

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
это мы едем поймать а они едут побухать.
для меня рыбалка это отдых, отвлечься от проблем на работе и тд, ну и конечно хоть чего нить поймать). дома сидеть не могу и не хочу, все время тянет куда то. поэтому и взял полный привод, чтобы на погоду было по фиг))))
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 23.11.2023, 00:23   #1035
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для bokareff
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 12,022
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 549800 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка - 55. Акации цветут, май 2023.

Ну вот и заработало
__________________
www.ladaclub.net
bokareff вне форума   Вверх
Старый 23.11.2023, 01:09   #1036
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,931
Изображений: 34
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка - 55. Акации цветут, май 2023.

У меня вечером форум не грузился, сейчас попробуем с переездом.

Добавлено через 29 минут
Все во Флудилку - 111000!
http://www.lkforum.ru/showthread.php...83#post7180683
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.