Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2015, 23:33   #1
Автоледи
Участник КаПри-59
 
Аватар для veron33
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 6,822
Вес репутации: 18941 veron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Прощай, Дюша!

Дорогие одноклубники, стало известно о том что не стало нашего друга, Дюши.
23 мая на Пекинке, погиб пешеходом друг наш Дюша.
Информация от сюда подтвердилась в областном гибдд.
Пусть земля будет пухом!

Вот таким весельчаком запомнится он нам всем...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9261.jpg
Просмотров: 238
Размер:	123.4 Кб
ID:	237876
Кто хочет оказать помощь карта сбер 4276 1000 один один37 8два44

официальная сводка
Цитата:
23.05.2015 г. в 03:00 в г. Владимир на ул. Лакина у д.49 водитель а/м Скания, 1978 г.р., допустил наезд на неустановленного пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.
__________________
Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень». Маргарет Тэтчер

Последний раз редактировалось veron33; 27.05.2015 в 14:02..
veron33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2015, 14:15   #141
Княгиня Воронежская
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: ***
Сообщений: 9,912
Вес репутации: 93832 Lina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lina с помощью ICQ
Re: Прощай, Дюша!

Переведу сегодня немножко, а Олю действительно надо к нам сюда!...

Добавлено через 2 минуты
Такое испытание выпало: одним уйти, а другим остаться... Вместе будет легче
Lina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2015, 18:14   #142
Лидер Владимира
Участник КаПри-46
 
Аватар для 363
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Кольчугино
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 29,726
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 836188 363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай, Дюша!

Сегодня у Дюши 40 дней... кто сможет помяните
363 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2015, 19:04   #143
Гуру
 
Аватар для koljanich
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Суздаль-город музЭй.(так говорит Алиса Аксёнова)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 9,770
Вес репутации: 36067 koljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoljanich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай, Дюша!

363, про расследование не узнавал?
__________________
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
поможем, чем сможем 8 920 903 64 19
______________________________________________
Стекло в дождинках,
словно в каплях пота...
Один чудак
сказал про шоферов:
«Им - что?!
У них
сидячая работа!»
koljanich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2015, 22:25   #144
Лидер Владимира
Участник КаПри-46
 
Аватар для 363
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Кольчугино
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 29,726
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 836188 363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай, Дюша!

koljanich, созванивался с Ольгой, она сказала что у следствия ничего нового
363 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 08:04   #145
Владимирская ячейка
 
Аватар для Sokrat_
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Муром
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,293
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 1190 Sokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай, Дюша!

Цитата:
Сообщение от 363 Посмотреть сообщение
koljanich, созванивался с Ольгой, она сказала что у следствия ничего нового
А что не нового? Версия то какая? Что сам шагнул или всё-таки водила виновен?
__________________
"Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого!!" Сократ


Sokrat_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 08:08   #146
Лидер Владимира
Участник КаПри-46
 
Аватар для 363
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Кольчугино
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 29,726
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 836188 363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай, Дюша!

Sokrat_, Водитель говорит что сам, свидетелей нет, регика на машине не было (или сказали что не было)...
363 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 08:45   #147
Белгородская ячейка
 
Аватар для TЭд
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: г. Белгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11173 > LADA XRAY
Сообщений: 24,459
Вес репутации: 226905 TЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай, Дюша!

Одна жизнь загублена, еще одну зачем губить....
__________________
Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не разрушаются.
TЭд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 11:36   #148
Княгиня Воронежская
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: ***
Сообщений: 9,912
Вес репутации: 93832 Lina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lina с помощью ICQ
Re: Прощай, Дюша!

Ребята... вот не знаю, может я канеш не права, но что вы ждете от следствия? Лично мне достаточно того, что в 3 часа ночи человек, возвращаясь с кутузки, где его чуть ранее прикрыли, разгуливал по дороге со статусом федеральной трассы (если я не ошибаюсь) вне пешеходного перехода. Какая вам разница, дадут ли тому незнакомому мужику, которого никто никогда не видел (представьте себя на его месте!!!) условный срок или реальный? Или оправдают, что скорее всего.
Но не смотря на это, я продолжаю любить и уважать Дюшу (даже знаю, кто сейчас, прочитав эти слова, может ехидно произнести: "скажи мне кто твой друг..."), хочу почтить его память и предлагаю провести межрегиональную встречу во Владимире в память о нем. Торопиться с этим ИМХО не нужно, 40 дней было только вчера, сейчас лето, у всех куча своих дел и планов. Но обсудить надо. Даже Ольге написала в ОК, правда не знаю, вспомнит ли она меня, захочет ли общаться? Мы виделись всего один раз, на КаПри в Ульяновске.
Lina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 11:50   #149
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,205
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Прощай, Дюша!

Цитата:
Сообщение от TЭд Посмотреть сообщение
Одна жизнь загублена, еще одну зачем губить....
Если не виновен водитель, то никто его губить не призывает, а если виновен, пусть ответит. А то так-то до всякого дойти можно, и убийц также отмазывать.
Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Ребята... вот не знаю, может я канеш не права, но что вы ждете от следствия? Лично мне достаточно того, что в 3 часа ночи человек, возвращаясь с кутузки, где его чуть ранее прикрыли, разгуливал по дороге со статусом федеральной трассы (если я не ошибаюсь) вне пешеходного перехода.
Так разгуливал или переходил, пусть и вне перехода? Разные вещи, ИМХО. А насмотревшись как себя фуры на трассах ведут, лично мне вот всего перечисленного недостаточно!
Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Но не смотря на это, я продолжаю любить и уважать Дюшу (даже знаю, кто сейчас, прочитав эти слова, может ехидно произнести: "скажи мне кто твой друг..."), хочу почтить его память и предлагаю провести межрегиональную встречу во Владимире в память о нем. Торопиться с этим ИМХО не нужно, 40 дней было только вчера, сейчас лето, у всех куча своих дел и планов. Но обсудить надо.
По встрече полностью согласен. По Дюше, мне его тоже очень жаль. Много плохого о нём слышал, но вот почему-то мне он плохим человеком не казался никогда. Недостатки да, были, ну а у кого их нет. Неужто кто-то мнит себя той Девой Марией из анекдота?
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 12:21   #150
Княгиня Воронежская
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: ***
Сообщений: 9,912
Вес репутации: 93832 Lina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lina с помощью ICQ
Re: Прощай, Дюша!

Хорошо, Игорь, я тебя услышала, дождемся результатов предварительного расследования.
Просто в противоположной ситуации у Андрея (ARNDAY) мы возмущались и требовали подать сюда этих пьяных пешеходов, а оказавшись по другую сторону баррикад, требуем расправы над водителем. Дюша как взрослый человек и водитель должен был понимать, что так поступать не следует. И что не надо напиваться до состояния, когда проезжую часть от тротуара не отличаешь.
У него ИМХО один недостаток был, но ооочень существенный. Зато простоты и душевности было не занимать, везде он сразу свой. Поддержать отлично умел, разрядить обстановку неожиданной шуткой.
Lina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.