Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2006, 12:47   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 81
Вес репутации: 19 михаил13 не успел проявить себя
Отправить сообщение для михаил13 с помощью ICQ
поздравляю!!! я пришел к такому же выводу но еще в мае! по поводу калины зарулевской мне кажется что им подсунули ну соооовсем сырой образец!!! у нее вечно чето ломается, я таких пока не встречал!
михаил13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2006, 13:20   #12
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Саров Нижегородской обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 123
Вес репутации: 18 Partizan не успел проявить себя
Отправить сообщение для Partizan с помощью ICQ
По поводу засрулевской калины. Это Автоваз им так изощренно мстит! за обсирание отечественных авто. Ужо вроде давно пришли к выводу - ихние поломки совсем нетипичны по сравнению с форумскими.
Partizan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2006, 20:14   #13
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 16
Вес репутации: 19 Roman Khabarov не успел проявить себя
Согласен. Я уже год на Калине и из всех поломок потеряный болт передней опоры двигателя (один) а там их три. Пробег уже больше 10 000 км. Болт я конечно вернул на место.
__________________
Kalina...And Nothing Else Matters..
Roman Khabarov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2006, 08:12   #14
Крымчанин
 
Аватар для Kolebas
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 1,541
Вес репутации: 21 Kolebas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kolebas с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolebas с помощью Skype™
Интересно когда этот конвеер улучшений можно будет применить на седаны. А то щелкающая педаль сцепления моего корефана. тоже калиновод, замучала!
__________________



У кнопки "Reset" есть один недостаток - маленькая очень, кулаком попасть сложно!!!!!
Kolebas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2006, 11:12   #15
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Вес репутации: 18 Alexis не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Partizan
По поводу засрулевской калины. Это Автоваз им так изощренно мстит! за обсирание отечественных авто. Ужо вроде давно пришли к выводу - ихние поломки совсем нетипичны по сравнению с форумскими.
Ага, и Форд тоже мстит 100 тысячная машина, выпущенная во Всеволожске, "досталась" ЗР. На 86 км полетело сцепление. В том же сентябрьском выпуске есть статья. К этой поломке отнесли спокойно, зато когда пружина сломалась на Калине...
Alexis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2006, 16:09   #16
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Sirius
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 378
Вес репутации: 20 Sirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком света
ну почему у нас всегда так выпустят новую машину не доделанную? Или это и есть испытания?!Почему сразу все не сделать хорошо,чтобы не надо было потребителю дорабатывать?! Почему на новой машине я должен менять сцепление,стойки,тормозные колодки,повину реле и предохранителей,масло в коробке,датчики,регулировать САМОРЕГУЛИРУЮЩИЕ педалии т.д и т.п,каждую неделю ездить ругаться с гарантийщиками т.к. от гарантийных машин как от огня и неделями ждать детали???!!!!Вы посмотрите о чем здесь люди пишут
Цитата:
Я уже год на Калине и из всех поломок потеряный болт передней опоры двигателя
у все одни поломки.Почему я не могу просто ездить на машине и радоваться??
__________________
-Фея,а на чём я поеду на бал?
-Вот тебе Золушка волшебная Лада-Калина,но помни,что в полночь она,а может быть и раньше,а может в любое время....короче езжай-ка,Золушка,лучше на тыкве.
Sirius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2006, 18:19   #17
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Саров Нижегородской обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 123
Вес репутации: 18 Partizan не успел проявить себя
Отправить сообщение для Partizan с помощью ICQ
Когда тихо паркуюсь с открытым окном действительно всякие разные звуки, но шумоизоляция рулит за стеклом вапще ниче лишнего не слышно.
__________________
Partizan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2008, 02:08   #18
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 14
Вес репутации: 16 SDG не успел проявить себя
Ответ: Модернизация "Лада-Калина". Конвейер улучшений

модератору. Надо тему поднять Наверх. Чтобы в ней конструктора или близкие к ним писали о включенных модернизациях. И не только мы между собой общались, а заводчане напрямую вели пропаганду автомобилей.
SDG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2008, 21:38   #19
Совсем как дома
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Жигули
Сообщений: 854
Изображений: 1
Вес репутации: 18041 PLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Модернизация "Лада-Калина". Конвейер улучшений

Впереди Евро-4: электронная педаль акселератора, новый модуль впуска. Почти как на Х5!
PLANSHETIST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2008, 22:46   #20
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 46
Сообщений: 1,703
Вес репутации: 0 afr afr afr afr afr afr afr afr afr afr afr
Ответ: Модернизация "Лада-Калина". Конвейер улучшений

Цитата:
Сообщение от PLANSHETIST Посмотреть сообщение
Впереди Евро-4: электронная педаль акселератора, новый модуль впуска. Почти как на Х5!
это наверно для экпорта в европу?
afr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.