Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2008, 17:46   #91
Знаток
 
Аватар для Verlibr
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Углич
Возраст: 46
Автомобиль: LADA11183
Сообщений: 461
Вес репутации: 2164 Verlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada Kalina - на 15 тысяч рублей дешевле на все комплектации

Цитата:
Сообщение от Wounded Посмотреть сообщение
Вот это я считаю КИДОК ПОКУПАТЕЛЕЙ со стороны завода.
Действительно, атракцион неслыханной щедрости АВТОВАЗа, а я месяц назад купил седан с кондеем, пойду убьюсь ап стенку
Verlibr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2008, 19:18   #92
Тамбовский лидер
 
Аватар для Мaverick
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 39
Автомобиль: LADA Kalina 11184-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 17 Мaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном пути
Отправить сообщение для Мaverick с помощью ICQ
Ответ: Lada Kalina - на 15 тысяч рублей дешевле на все комплектации

Скажу наверное в тему:

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

04.11.08
"С 1 ноября 2008 года скидка в 15 000 рублей распространяется на все комплектации автомобилей LADA KALINA. Скажите пожалуйста, у все ли официальных диллеров дествует данная акция?"


07.11.08
"Добрый день, Корпусов Валентин! Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. Действительно, с 1ноября 2008г. акция 'Калина на 15000 рублей дешевле' распространяется на все комплектации автомобилей LADA KALINA и в ней должны участвовать все дилеры ОАО 'АВТОВАЗ'. Для этого они должны заключить дополнительное соглашение на поставку им автомобилей LADA KALINA."
Ведущий инженер отдела организации работы с предприятиями сервисно-сбытовой сети. Александр Васильевич


звонил по телефону горячей линии, ибо наш диллер начхал на данную акцию, так там говорят: каждый диллер это отдельное юридическое лицо и они сами решают участвовать или нет...
Мaverick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2008, 19:20   #93
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 S@Lex не успел проявить себя
Ответ: Lada Kalina - на 15 тысяч рублей дешевле на все комплектации

Всю неделю обзваниваю Тольяттинские салоны.....
Седан 33-016 в Тольятти сегодня стоит 292т.252 рубля. Можно найти и за 287, но думаю, что это только по телефону.
S@Lex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 09:45   #94
Завсегдатай
 
Аватар для Wounded
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4 Coupe Gris Aluminium
Сообщений: 424
Изображений: 8
Вес репутации: 17 Wounded не успел проявить себя
Ответ: Lada Kalina - на 15 тысяч рублей дешевле на все комплектации

Цитата:
Сообщение от Verlibr Посмотреть сообщение
Действительно, атракцион неслыханной щедрости АВТОВАЗа, а я месяц назад купил седан с кондеем, пойду убьюсь ап стенку
как и я. ладно фиг с этими ценами, главное чтобы машика не ломалась!
__________________
Wounded вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.