Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2006, 08:59   #1
Пермская ячейка
 
Аватар для LevK
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Лысьва, Пермский край
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 201
Вес репутации: 19 LevK имеет великолепную ауру вокруг себяLevK имеет великолепную ауру вокруг себяLevK имеет великолепную ауру вокруг себяLevK имеет великолепную ауру вокруг себяLevK имеет великолепную ауру вокруг себяLevK имеет великолепную ауру вокруг себяLevK имеет великолепную ауру вокруг себяLevK имеет великолепную ауру вокруг себяLevK имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для LevK с помощью Skype™
Аудиоподготовка в хетчбеке

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Кто знает вся ли есть аудиоподготовка в хетчбеке, особенно интересуют провода к задним колонкам. Пока их так и не нашли :(


1. Где кончается аудиоподготовка задних динамиков в Хетче ?
2. Распиновка ISO разьема:


3. Динамики в задние двери.

Последний раз редактировалось oapv; 07.07.2014 в 19:48..
LevK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 22:00   #41
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Уфа
Автомобиль: 11174 Люкс
Сообщений: 420
Вес репутации: 17 restart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себяrestart имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Про антенну

Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
restart, странно, а какого года выпуска авто? У меня январь 2007 провода не было и крыша уже шла без отверстий.
А, так т.е. если крыша без отверстия, то и провода уже нет? :smile: Я на самом деле по мурзилке только сужу, а там как-то все туманно описано. Ну спасибо.
restart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 22:01   #42
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: Про антенну

restart, незачто. Вроде было так: есть заглушка, есть провод.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 11:49   #43
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 54
Сообщений: 20
Изображений: 9
Вес репутации: 16 Bronco не успел проявить себя
Ответ: Про антенну

а на универсалах есть отверстие под антену? а где?
Bronco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 12:04   #44
Питерская ячейка
 
Аватар для alex7
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Питер
Автомобиль: Калина 1.6
Сообщений: 793
Изображений: 1
Вес репутации: 553 alex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для alex7 с помощью ICQ
Ответ: Про антенну

Да если и есть то это только кусок кабеля..Такой же кусок с самой антеной прилагается. Всё больше народ ставит типа "БОШ" лепестки на лобовое стекло а снижение в гнездо антены в магнитоле в чем проблема?
alex7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 19:26   #45
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: Про антенну

Цитата:
Сообщение от Bronco Посмотреть сообщение
а на универсалах есть отверстие под антену? а где?
На новых Калинах отверстия нет, но штатное место есть. Если сильно хочется, можно сделать самому: снять плафон освещения салона, просверлить крышу, установить антенну, протянуть антенный кабель. У меня просто при замене крыши уже было отверстие, вот и поставил антенну на крышу, но возни много. Раньше Был "Урал" на лобовом стекле - полностью устраивал.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 15:37   #46
Интересующийся
 
Аватар для AnVor
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia II FL 1,8 TSI
Сообщений: 144
Вес репутации: 16 AnVor не успел проявить себя
Отправить сообщение для AnVor с помощью ICQ
Ответ: Про антенну

На сколько я знаю ещё есть вариант подключения этого антенного кабеля к ниткам обогревателя заднего стекла. Я такой вариант подключения видел в иномарках и у меня у отца в Патриоте так сделано.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_ii/octavia_ii/anvor/
AnVor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2009, 22:16   #47
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос по аудиоподготовке.

А я так думаю что они есть. У меня на универсале все было. У колеги по работе на седане тоже были эти колдки внимательнее смотрите. Зачем же тогда сделамы места под динамики по бокам полки. С левой стороны у меня находились колодки где освещение багажного отсека, с правой стороны пришлось поисккать,оказалась за шумоизоляцией, там всякие лючки есть на лмпучках,вот под ней и нашел,лючок это сделан в районе заднего динамика. Так что дерзайте. Всё есть. Зачем так делать что прода кончаюся под приборкой???Полный бред. Извените но с хетч у меня знакомых нет. А вот предположения мои обоснованы. Если вы пишите так что провода кончаются,то в сервисе установка доп оборудавания считается неправильно сделаной и завод отказывает вам в гарантии так как вы внедрились в проводку. Так что получается,что ваш хеч сняли по гарантии на электронику... Не буду больше продолжать.
П,С.
Аудиподготовка сделана полностью,сервис мены несут отверственность за эти провода,что тянут сами. Но дрядли потом ты когда коснется,докажешь что ты не виноват. А сервис помашет вам рукой. Ничего не знаем. Да врядли они вам будут тянуть провода.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2009, 22:18   #48
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Вопрос по аудиоподготовке.

я тоже искал эти провода ради интереса, когда прокладывал шумо-вибро изоляцию. Но ничего не нашел. даже проводов таких же цветов не тянутся на зад!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2009, 23:34   #49
Московская ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Подольск Московская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 121
Вес репутации: 16 Алексей А. не успел проявить себя
Ответ: Вопрос по аудиоподготовке.

В универсале сзади еле нашёл. Почти решил, что их вообще нет. За боковой обшивкой, почти у пола, под толстым слоем мовиля...
__________________
Алексей А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 09:20   #50
Механик Клубного гаража
 
Аватар для jj
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону, Александровка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,184
Вес репутации: 20 jj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном пути
Ответ: Вопрос по аудиоподготовке.

Цитата:
Сообщение от NEKTO&Ashi Посмотреть сообщение
А я так думаю что они есть. У меня на универсале все было. У колеги по работе на седане тоже были эти колдки внимательнее смотрите. Зачем же тогда сделамы места под динамики по бокам полки. С левой стороны у меня находились колодки где освещение багажного отсека, с правой стороны пришлось поисккать,оказалась за шумоизоляцией, там всякие лючки есть на лмпучках,вот под ней и нашел,лючок это сделан в районе заднего динамика. Так что дерзайте. Всё есть. Зачем так делать что прода кончаюся под приборкой???Полный бред. Извените но с хетч у меня знакомых нет. А вот предположения мои обоснованы. Если вы пишите так что провода кончаются,то в сервисе установка доп оборудавания считается неправильно сделаной и завод отказывает вам в гарантии так как вы внедрились в проводку. Так что получается,что ваш хеч сняли по гарантии на электронику... Не буду больше продолжать.
Боюсь что Ваши предположения не обоснованны. В хетче НЕТ ПРОВОДКИ ДЛЯ ЗАДНИХ ДИНАМИКОВ. Провода действительно заканчиваются в колодке под торпедой. И мест под задние динамики в хетче никогда не было.
jj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
штатная магнитола


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.