Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Рязани и Рязанской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 21:49   #21
Рязанская ячейка
 
Аватар для JaM 62
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 610
Записей в дневнике: 3
Изображений: 4
Вес репутации: 18 JaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошим
Re: поломки наших калин

Spown, поподробнее про Рязань Ладу, пожалуйста.
JaM 62 вне форума   Вверх
Старый 20.10.2010, 17:42   #22
Постоялец
 
Аватар для Spown
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Вес репутации: 15 Spown не успел проявить себя
Re: поломки наших калин

Bulkin, Ну начну историю по подробному))
Началось все с того что вечером ехал с другом решил дальний свет посмотреть...Щелк ничего, щелк фарами не моргает и на панеле не отсвечивает. Думаю не главная запчасть на ТО приеду сделают. Спустя 2 недели начал отказывать усилитель, то по торахтит и включится то всю дорогу без него. Отец думал предохранитель 50 ка по шевелили его заработало. Поехал к девченке, из двора брык усилитель пропал, я рукой к печки а там мертво, я на обогрев заднего стекла не тут то было, к дворникам и омывателю ничего. Только ближний свет и подъемники с прикуривателем. Приехал поставил домой авто. На следующий день часа в 2 звоню в Рязань ладу дохлый номер. Руки в ноги все на руль повис поехал. Приезжаю написал на все заявку, к менеджеру по гарантии, тот чистую машину к варотам(Почему 2050 км проехали и ТО не делаем!!!! единственное что его заинтересовало). Тут начался цирк. Я был первый в очереди , там мылись уже 2 машины просто авто душ, минут 20. Только эти выйхали визг тормозов туда залитает каина цвета черника от туда с лицом хозяина выходит Полковник ДПС(ну к нему как полагается начальство толпой здороваться)! и второй машину администратора приора тест драйв которая. Еще минут 30 их мыли. (Очень порадовала их объява за повреждение краски, за технические неисправности и повреждения из за мойки ответственности не несет). Все помыл машину загнал в рем зону этот мастер к глаза на лоб как так вися на боранке заехал. 15 Минут стою рядом лицом торгую, к менеджеру по гарантии( если загнали будут делать) И еще минут 10 прыгаю перед авто. Пришел электрик и открыл ящик в машине ну с предохранителями, потом в тетрадке посмотрел что то. Так вот это реле(главное) не тот производитель вот и сгорело, а на дальний свет вообще нет(все это так через губу и ушел) Я к ниму ну вы чего у меня гарантия какого фига нет реле не меняют),
Идите туда где машину брали,
Так у вас и брали
Нет у меня вы ничего не брали, ищите менеджера у которого брали или сами идите покупайте
Пошел искать менеджера(Павел) Нашел мужика который за него:
А Павла нет, а что случилось?
Электроника вся отказала! .
А его нет приезжайте завтра!
Нет вы чего совсем это как представляешь без усилителя и всего я должен ехать завтра?
Ну загоняй во двор!
Зачем если авто стоит у вас в рем зоне!!
А вы у нас сигналку ставили?
Да у вас!
Щас идите к машине!
Пришел, там он и два мужика трутся,
А что ты нас привел сигналка работает проблем нет,
Развернулись и ушли
И нафиг мы не кому не нужны там, все ходят только мою машину все дальше перегоняют без меня!!
Плюнул пошел в магаз взял эти два реле за свои пришел отдал этому электрику он поставил даже проверять не стал и ушел.
Потом 20 минут выгоняли авто от них.

Пока там был с мужиком поговорили, он калину универсал на то1 Пригнал, у него знакомый мастер тут. Начали его авто заводить с 3й прокрутки завелось, проехал к варотам бамс стопарь один не горит, тот машину глушит на ручник к мастеру что за фигня, тот ему давай обратно. Он заводит а она не заводится. Мастер к нему не может быть , сидит крутит, крутит ,схватило завелась.....

Впечатление конечно неоднозначное, больше негативное осталось! По гарантии покупал то чего не стояло, и менял то что стоит вообще не той фирмы! Бр какой-то
а на спидометре уже 2150 То то приблежается, а куда идти делать хз))
Spown вне форума   Вверх
Старый 20.10.2010, 18:39   #23
Рязанский координатор
 
Аватар для 558559
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 18 558559 находится на правильном пути558559 находится на правильном пути558559 находится на правильном пути
Re: поломки наших калин

Spown,приезжай на встречу посмотрим какая проблема или гони в регион 62
558559 вне форума   Вверх
Старый 20.10.2010, 19:44   #24
Постоялец
 
Аватар для Spown
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Вес репутации: 15 Spown не успел проявить себя
Re: поломки наших калин

558559, Сделали там по гарантии, покупал запчасти, главное реле внутри оплавилось сгорело, и реле дальнего воткнули)

Просто взбесило отношение ............
Spown вне форума   Вверх
Старый 20.10.2010, 20:48   #25
Рязанская ячейка
 
Аватар для Владимир62
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 152
Вес репутации: 17 Владимир62 не успел проявить себя
Re: поломки наших калин

Spown, там такие спецы работают... я в январе уже писал страшную историю про то как я там стойки менял и шрусы - если над душой не стоял бы, то мог бы и до дома не доехать :(
Владимир62 вне форума   Вверх
Старый 20.10.2010, 23:56   #26
Рязанская ячейка
 
Аватар для JaM 62
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 610
Записей в дневнике: 3
Изображений: 4
Вес репутации: 18 JaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошим
Re: поломки наших калин

Вот странно, большинство отзывов о Рязань-Ладе очень неплохие. Знакомый на ниве ТО-1 там проходил совсем недавно. Говорит, машину чуть не вылизывали. Везде залезли, все проверили, все попробовали протянуть (затянуто все отлично, ничего не тянулось). Короче, все мероприятия по регламенту. И я когда заехал туда с незатянутым болтом на генераторе, тоже очень нормально подошли к проблеме. Несмотря на то, что это косяк предпродажки в Регионе62 (хотя и завода, несомненно, тоже).
JaM 62 вне форума   Вверх
Старый 21.10.2010, 09:07   #27
Рязанский координатор
 
Аватар для 558559
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 18 558559 находится на правильном пути558559 находится на правильном пути558559 находится на правильном пути
Re: поломки наших калин

пора и самому написать.машине 1.5 года ,пробег 31т.(рязань-лада) 1.в гаи на осмотре не открылся капот,открывали вдвоём,как следствие получилась вмятинка(поставил мухобойку).2.потом заметил что резина у меня стоит 13,а не 14.приехал в салон,сказали надо было сразу при приёмке смотреть.3.через месяц включил заднюю скорость и больше она не выключалась,поменял блокиратор на ручке кпп,4.отламилась салонная ручка открывания двери(хрупкая конструкция,но не дорогая)5.проблема машин 8 года гтц,поменял только его,вакуум не трогал,6.подшибники передних ступиц,зря конечно(резина такая)7.датчик фазы.8.патрубки печки,капало на датчик скорости,9датчик скорости. вот кажется и всё.
558559 вне форума   Вверх
Старый 21.10.2010, 09:19   #28
Рязанская ячейка
 
Аватар для VikKom
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 160
Вес репутации: 14 VikKom не успел проявить себя
Отправить сообщение для VikKom с помощью ICQ
Re: поломки наших калин

Я свой универсал в рязань-ладе брал. То, что не стоят реле - это и ваш косяк тоже, предпродажка предпродажкой, а самому посмотреть и проверить тоже надо. Делал там и ТО1, работают молодые ребята, видимо мне попался хороший, подошел ко всему ответственно, у меня остались позитивные впечатления. Вот поеду туда со стеклоподъемником по гарантии, вот и посмотрим как с этим справятся . А вот насчет Регион 62 двоякое мнение, сам туда не ездил, а вот у сестры косяки там были. Потек радиатор печки, так они за три визита так и не нашли куда тосол девается, но денюшку брали исправно...
__________________


VikKom вне форума   Вверх
Старый 21.10.2010, 09:28   #29
Рязанский координатор
 
Аватар для 558559
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 18 558559 находится на правильном пути558559 находится на правильном пути558559 находится на правильном пути
Re: поломки наших калин

VikKom,друг ездил в рязань-ладу со стелопод. небыло в наличии,поставили регион 62
558559 вне форума   Вверх
Старый 21.10.2010, 10:41   #30
Рязанская ячейка
 
Аватар для bigban06
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruze1.8
Сообщений: 1,542
Изображений: 4
Вес репутации: 19 bigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скоро
Re: поломки наших калин

около 2500 лопнул шланг антифриза, хорошо что он лопнул на стоянке Региона...
На 8000 сломался стеклоподъемник водительский, хорошо что в поднятом положении и что в машине кондер есть(все это было в жару)...
__________________
Моя машина на drive2 http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/bigban06/

и еще одна
http://www.drive2.ru/cars/nissan/tiida/tiida/bigban06/
bigban06 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.