Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2006, 13:33   #1
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
Товары от московских друзей.

Здраствуйте. Как стало известно к нам в Киев приезжают друзья с Москвы. Они предложили привезти нам товары заказанные нами в обмен на денежку.
Приезжают 15, уезжают 17 сентября. Обговор вопросов по данной теме проводим в данной ветке. Заказы тоже оставляем сдесь.
Ниже ссылки на магазины в которых можно подобрать товар: http://kalinazapchast.narod.ru/ http://shop.ladakalina.ru/ http://www.shtat-msk.com/
Так же в эту тему будут перенесены сообщения с других веток по вопросу приезда соклубников. Ярик


Цитата:
Сообщение от EUGEN
Так как на счет молдингов резиновых на двери? Никто не видел?
Я их тоже ищу. Вот они http://www.shtat-msk.com/show_good.p...adfbe8995325b6 - в Москве!
Кстати, Vo!unteeR едет к нам в середине сентября http://forum.ladakalina.ru/viewtopic.php?p=50213#50213 - может их привезти. Давай его попросим.



От Vo!unteeR:
1. ROZUM:
- молдинги черные, 1 компл., цена 850р.
2. EUGEN:
- молдинги черные, 1 компл., цена 850р.
- руководство по ремонту 1 шт. цена 350р.
- решетка радиатора тюнинг сетка №1, цвет "Калина", 1 шт., цена 900р.
- 11180-820102002 Зеркала боковые к-т электрические с подогревом 1 комплект, цвет черный, цена 3700р.
3. ZZZ:
- молдинги резиновые чёрные 2 комплекта, цена 1 700р.
- противотуманка №3 хрусталь белые с синим ободком (он отключается) цена 350р. (заглушки) + 850р (сами фары)
- краска в балончике цвет "калина" 104 - 600р.
- полировочная паста с подкрашивающим эффектом, цвет "калина"
- краску кисть, цвет калина 104, цена 120р.
- комплект подключения противотуманок, цена 350р.
4. Yarik:
- реснички, 2 шт., цвет "Калина" цена 450р.
- молдинги, 2 компл., черные, резиновые, цена 1 700р.
- противотуманки №3, цвет "Калина", 1 комп., с синим ободком. цена 350р. (заглушки) + 850р (сами фары)
- молдинги комплект черных, цена 850р.
- левое наружное зеркало в сборе (1 зеркало) цена 950р.
5. Vasyok:
- противотуманки №3 (те, которые хрустальные, да еще и с ободком, тем что выключается если ты этого очень хочешь) - 1 комп. цена 350р. (заглушки) + 850р (сами фары)
- краска кисть, цвет Калина цена 120р.
6. Masya:
- один комплект молдингов черных резиновых, цена 850р.
- один комплект ресничек (цвет СЛИВА) цена 450р.
- сеточкой - цвет там как раз на картинке мой - СЛИВА!!! (фото №111) под вопросом

ИТОГО: 18 860р.

Дополнительный заказ. Alex_ua полировочная паста с подкрашивающим эффектом, цвет "калина"

цены примерные! Они могут немного увеличиться или уменьшиться (если выбьем скидки)
Все будет закупаться, наверное, в калинезапчасть. Чтоб мне не ездить в разные точки!

ПРИЕМ ЗАЯВОК ЗАКОНЧЕН правка заказов возможна до 7 сентября!
ROZUM вне форума   Вверх
Старый 27.08.2006, 18:52   #2
Свой человек
 
Аватар для ZZZ
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 45
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 657
Изображений: 6
Вес репутации: 0 ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ
Отправить сообщение для ZZZ с помощью ICQ
EUGEN, ROZUM
И меня подпишите на два комплекта, только лажа в том что меня не будет в киеве, я в отпуск ухожу. Тоесть если можно через когото их получить и передать деньги то я за.
ZZZ вне форума   Вверх
Старый 27.08.2006, 20:59   #3
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
Ребзя, если думаете то думайте скорее =) А то ведь мне еще нужно будет съездить купить их... И только плиз, без кидалов ладно? А то я на свои деньги скуплю пол магаза, притараню к вам... а потом обратно тащить =((
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Вверх
Старый 27.08.2006, 23:14   #4
Свой человек
 
Аватар для ZZZ
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 45
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 657
Изображений: 6
Вес репутации: 0 ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ
Отправить сообщение для ZZZ с помощью ICQ
Vo!unteeR,
Сколько стоит спойлер от "Софи" и альфа, а также есть ли у Вас возможность приобрести и привезти в Киев?
А также кроме молдингов интересуют противотуманки (цвет машинки калина, если это важно).
Пока можно цены.
А деньги и товар в связи с моим отсутствием(отпуск) я может решу через нашу администрацию - Ярик помоги плиз, очень хочу.
ZZZ вне форума   Вверх
Старый 27.08.2006, 23:22   #5
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
народ могу помочь ишачьей силой Vo!unteeR'у :о)
заказывайте ему больше :о)

только реально без кидалов
лучше будет, если вы что-то оплатите нашим партнерам сами... переводами денежными или как еще... или нам переводами шлите.
А мы подъедим к ним и заберем заказы для вас.

было бы не плохо, если бы нас встретили на воклазе :о)

ZZZ, сполеры продают в цвет, и цвет авто важен

Вообще стоимость смотрите у наших партнеров. У них есть все расценки.
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Вверх
Старый 28.08.2006, 00:02   #6
Свой человек
 
Аватар для ZZZ
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 45
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 657
Изображений: 6
Вес репутации: 0 ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ
Отправить сообщение для ZZZ с помощью ICQ
dim-dim,
получается только "Калина-Запчасть" ?
ZZZ вне форума   Вверх
Старый 28.08.2006, 00:14   #7
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от ZZZ
dim-dim,
получается только "Калина-Запчасть" ?
Вообще смотря что нужно.
Что-то у одного, что-то у другого.

Можно Вовчика запрячь и он пробежится по авторынкам :о)
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Вверх
Старый 28.08.2006, 00:31   #8
Свой человек
 
Аватар для ZZZ
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 45
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 657
Изображений: 6
Вес репутации: 0 ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ
Отправить сообщение для ZZZ с помощью ICQ
Цвет моей машинки "калина"

Заказ:
1) молдинги резиновые чёрные два комплекта
2) противотуманка №3 хрусталь белые с синим ободком(он отключается)
Только я не пойму в комплекте две противотуманки или одна и в комплект входят накладки?
3) подлокотник
4) краска в балончике цвет "калина" 104
Сколько по деньгам получится со скидкой клуба (в дальнейшем большое желание вступить в клуб) ??? (если можно в баксах)
ZZZ вне форума   Вверх
Старый 28.08.2006, 14:15   #9
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM ROZUM
Отправить сообщение для ROZUM с помощью ICQ
Мой заказ:

1. Комплект резиновых молдингов на двухстороннем скотче ака на http://www.shtat-msk.com/ за 32 у.е.

Соориентируйте - сколько реально будет стоить этот комплект?

P.S. Есть предложение создать отдельную ветку, куда будут заноситься исключительно заказы.
ROZUM вне форума   Вверх
Старый 28.08.2006, 14:27   #10
Освоившийся
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Киев
Возраст: 42
Автомобиль: Lada 11183 1.6 8-кл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 18 EUGEN не успел проявить себя
Отправить сообщение для EUGEN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ROZUM
Мой заказ:

1. Комплект резиновых молдингов на двухстороннем скотче ака на http://www.shtat-msk.com/ за 32 у.е.

Соориентируйте - сколько реально будет стоить этот комплект?

P.S. Есть предложение создать отдельную ветку, куда будут заноситься исключительно заказы.
Согласен по поводу двух вещей: отдельной ветки для заказа, а еще нужно знать конкретную цену допа, чтобы точную сумму денег переслать или передать.
Мне конечно много чего хочется но обойдусь пока резиновыми молдингами. ROZUM ты как?
__________________
Если в темном переулке вы неожиданно получили удар ногой в пах, удар кулаком в живот и удар бейсбольной битой по голове, то самое главное - не растеряться

EUGEN вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.