Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2006, 13:39   #21
Освоившийся
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Киев
Возраст: 42
Автомобиль: Lada 11183 1.6 8-кл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 18 EUGEN не успел проявить себя
Отправить сообщение для EUGEN с помощью ICQ
Vo!unteeR, Плиз, исправьте мой заказ. Комплект молдингов мне нужен только один. С чего вы решили что мне их нужно два?
Если можно добавьте туда же Руководство по ремонту 1 шт 350 руб (или любую другую хорошую книженцию по ремонту, желательно цветную) + 11180-Решетка радиатора тюнинг сетка №2 1шт-1000 руб. 11180-820102002 Зеркала боковые к-т электрические с подогревом к-т 3700 руб. Все на калина запчасть. (Хотя бы что-нибудь из этого).
Оплату гарантирую +
__________________
Если в темном переулке вы неожиданно получили удар ногой в пах, удар кулаком в живот и удар бейсбольной битой по голове, то самое главное - не растеряться

EUGEN вне форума   Вверх
Старый 31.08.2006, 14:20   #22
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
EUGEN, я подправил... ничего, не обидешься если я а не Волонтир? :о)

только скажи, какой цвет авто? Решетку какого цвета и зеркала?
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Вверх
Старый 31.08.2006, 14:25   #23
Освоившийся
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Киев
Возраст: 42
Автомобиль: Lada 11183 1.6 8-кл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 18 EUGEN не успел проявить себя
Отправить сообщение для EUGEN с помощью ICQ
dim-dim, спасиба дружище
Машина у меня цвета калина. Зеркала на сайте калиназапчасть за ети деньги черного цвета (мне главное подогрев, даже електрорегулировка не имеет значения, а то прошлой зимой замучился). А какого цвета бывают эти решетки?(думаю либо черная либо в цвет машины?)
__________________
Если в темном переулке вы неожиданно получили удар ногой в пах, удар кулаком в живот и удар бейсбольной битой по голове, то самое главное - не растеряться

EUGEN вне форума   Вверх
Старый 31.08.2006, 15:11   #24
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
EUGEN, кстати решетка №2 это новая штука. Сейчас мне фотку вышлют и я тебе ее покажу. Попросил попредержать для тебя цветом Калина.
Сам даже не видел ее :о)
Во блин... у них новинки появляются, а мы и не в теме :о)
наш минус! будем работать :о)
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Вверх
Старый 31.08.2006, 15:39   #25
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
EUGEN, а ты не хочешь поменять только зеркальный элемент? будет тебе с обогревом и дешевле. На калинезапчасть 1000р. такие элементы, в магазине клуба с поворотником - http://shop.ladakalina.ru/index.php?productID=27 по поводу того как ставить: http://forum.ladakalina.ru/viewtopic.php?t=2702&start=0
ну смотри сам. нам все равно что привезти =)
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Вверх
Старый 01.09.2006, 09:38   #26
Свой человек
 
Аватар для ZZZ
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 45
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 657
Изображений: 6
Вес репутации: 0 ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ
Отправить сообщение для ZZZ с помощью ICQ
Мне ещё полировочную пасту с подкрашивающим ефектом, цвет машины калина 104.
Урод на СТО прошелся тряпкой по грязной машине всему кузову - ну не урод ли.
ZZZ вне форума   Вверх
Старый 01.09.2006, 10:14   #27
Освоившийся
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Киев
Возраст: 42
Автомобиль: Lada 11183 1.6 8-кл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 18 EUGEN не успел проявить себя
Отправить сообщение для EUGEN с помощью ICQ
Vo!unteeR, вариант конечно интересный, единственное что смущает это их форма. На картинке они явно меньше чем штатные. Я бы предпочел с обогревом штатные но не в цвет кузова, они поэтому дешевлее. Такие есть на "калиназапчасть" "Зеркала боковые к-т электрические с подогревом 3700 руб. Мне этот вариант подойдет больше. (если есть возможность.)
__________________
Если в темном переулке вы неожиданно получили удар ногой в пах, удар кулаком в живот и удар бейсбольной битой по голове, то самое главное - не растеряться

EUGEN вне форума   Вверх
Старый 01.09.2006, 12:19   #28
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
ок. вношу правку. проверяйте =))
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Вверх
Старый 01.09.2006, 12:35   #29
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
И так. по нашему прибытию:
Поезд № 001
Дата и время прибытия: 15-Сен-2006 08:00

заказы принимаются до 3 сент., воскресенья!
Правка на изменения заказов принимается до 6 сентября. Будте внимательны!
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Вверх
Старый 02.09.2006, 23:26   #30
Свой человек
 
Аватар для ZZZ
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 45
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 657
Изображений: 6
Вес репутации: 0 ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ
Отправить сообщение для ZZZ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vo!unteeR
И так. по нашему прибытию:
заказы принимаются до 3 сент., воскресенья!
Правка на изменения заказов принимается до 6 сентября. Будте внимательны!
Можно уточнить цены?
И что такое "правка на изменения заказов" - тоесть отказы или дополнения или ... ?
ZZZ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.