Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2009, 14:50   #31
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Ответ: Классический случай. Проезд на красный...

Гайцами я их зову, а синими зову алкоголиков...
Вот опять не понятки с определениями ))))
Просто шофера (особенно много лет открутившие баранку) часто закладывают за бородку.
Главное разобрались.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 15:12   #32
Свой человек
 
Аватар для Xzom
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: г.Самара
Возраст: 37
Автомобиль: Калина
Сообщений: 556
Вес репутации: 17 Xzom станет известным достаточно скороXzom станет известным достаточно скороXzom станет известным достаточно скороXzom станет известным достаточно скороXzom станет известным достаточно скороXzom станет известным достаточно скоро
Ответ: Классический случай. Проезд на красный...

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
Гайцами я их зову, а синими зову алкоголиков...
Вот опять не понятки с определениями ))))
Просто шофера (особенно много лет открутившие баранку) часто закладывают за бородку.
Главное разобрались.
Эт просто я неправильно исталковал мысь, у меня часто такое бывает.
Xzom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 17:05   #33
Завсегдатай
 
Аватар для Эдвард'S
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11194 1.4 16V
Сообщений: 433
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Эдвард'S находится на правильном путиЭдвард'S находится на правильном пути
Ответ: Классический случай. Проезд на красный...

Цитата:
Сообщение от Xzom Посмотреть сообщение
Эдвард'S, ты не подумай что я тебе сейчас нальстю, в общем не знаю кем ты работаешь, но воодушевлять у тебя знатно получается, уже не единожды выходил из машины с поднятым носом, не боясь полосатой палки и садился обратно без штрафа. А все от того что есть уверенность, осталось только подковаться знанием статей, блин тока лень читать. кОРОЧ спасибо тебе!

P.S. Да че эт я, На тебе веса...
Я и не подумал!
Спасибо за ободряющие слова! А то порой всё больше негатива слышишь.
Вот и ты уверенностью заручился
В реале я могу посоветовать своим знакомым и друзьям как вести себя в той или иной ситуации, но здесь, в интернете, об этом можно очень многим рассказать. Тем более подобных сайтов куча, стоит только заняться этим.
Спасибо всем тем, кто всегда вёл и ведёт борьбу с ДПСным беспределом, кто обучает других людей правовой грамотности.
Это уже целое движение! И по радио предачи разные...
Может это и есть первый шаг в наведении порядка после всех репрессий в стране. Пусть маленький, но шаг!
Чем больше людей узнает об этом, тем легче всем будет.
"Общение с ИДПС" будет как мигание фарами в знак солидарности против патрулей ДПС.

ЗЫ: Интересно, а кто всех фарами научил мигать, предупреждая? Старая традиция и без инета распространилась.
Эдвард'S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 22:06   #34
Совсем как дома
 
Аватар для kalina 47rus
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Лен.обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 888
Вес репутации: 33 kalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Классический случай. Проезд на красный...

Надо для начало самих гайцов граматных на работу принимать,а не гопарей разных.У нас в городе один работал слесарем в ЖКХ,а теперь гаец ( крутой ).Сами они пдд не знают. Вычислят место,где ,за что и по какому пункту пдд натянуть.Одному даже сам зачитывал пункты пдд и билеты на трассе предлагал порешать до 5 ошибок ( дать фору ).Он глазами похлопал и говорит ,, ну и что ,,Я ему ,,ну давай доки и все.20 минут чудил он,а потом все отдал и другому гайцу говорит ,что какой то дибил попался.
kalina 47rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 22:11   #35
Завсегдатай
 
Аватар для Эдвард'S
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11194 1.4 16V
Сообщений: 433
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Эдвард'S находится на правильном путиЭдвард'S находится на правильном пути
Ответ: Классический случай. Проезд на красный...

Цитата:
Сообщение от Xzom Посмотреть сообщение
осталось только подковаться знанием статей, блин тока лень читать.
А ты не читай. Просто скопируй и распечатай из этой темы нужные тебе вещи и вози с собой в авто. Остановили, предъявили - доставай, не стесняйся инспекторов и зачитывай. Пару раз прочитаешь им и сам запомнишь.
Или в книжном магазине купи готовую аналогичную книжицу.
Эдвард'S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 22:29   #36
Совсем как дома
 
Аватар для kalina 47rus
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Лен.обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 888
Вес репутации: 33 kalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Классический случай. Проезд на красный...

Да я по совместительству работаю в автошколе.Преподаю пдд и все бумаги и билеты и прочая ерунда связанная с этим всегда с собой в машине.Основная работа водитель.И когда есть свободное время,то занимаюсь на основной той работой.Там тоже хватает своей писанины.
kalina 47rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2009, 09:59   #37
Свой человек
 
Аватар для Xzom
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: г.Самара
Возраст: 37
Автомобиль: Калина
Сообщений: 556
Вес репутации: 17 Xzom станет известным достаточно скороXzom станет известным достаточно скороXzom станет известным достаточно скороXzom станет известным достаточно скороXzom станет известным достаточно скороXzom станет известным достаточно скоро
Ответ: Классический случай. Проезд на красный...

Цитата:
Сообщение от kalina 47rus Посмотреть сообщение
Надо для начало самих гайцов граматных на работу принимать,а не гопарей разных.У нас в городе один работал слесарем в ЖКХ,а теперь гаец ( крутой ).Сами они пдд не знают. Вычислят место,где ,за что и по какому пункту пдд натянуть.Одному даже сам зачитывал пункты пдд и билеты на трассе предлагал порешать до 5 ошибок ( дать фору ).Он глазами похлопал и говорит ,, ну и что ,,Я ему ,,ну давай доки и все.20 минут чудил он,а потом все отдал и другому гайцу говорит ,что какой то дибил попался.
Остановил меня как то Гаишник, скажем за некоторое нарушение, разговор состоялся следующий примерно:
Г: Чего нарушаешь?
Я: С женой ругаюсь, не обратил внимания
Г: Понимаю, бывает, ты случаем не знаешь какой точно пункт нарушил
Я: Нет
Г: Так... Ладно вот тебе правила, если найдешь тогда выпишем, ну если нет значит нет

Пункт я так и не нашел, он с какой то грустью в глазах на последок взглянул на меня и больше я никогда его не видел...

к вопросу о грамотности Гаишников?????
Xzom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2009, 10:29   #38
Завсегдатай
 
Аватар для Itchy
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Itchy не успел проявить себя
Ответ: Классический случай. Проезд на красный...

Господа, только не забывайте в протоколе писаь правильно "ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА", а не "по месту жительства". В этом случае, срок исковой давности при пересылке дела из одной области в другую не приостанавливается и если оно не будет рассмотрено в течение 2-х месяцев, то отнятые права Вам вернут просто так.
Itchy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2009, 17:30   #39
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Классический случай. Проезд на красный...

Цитата:
Сообщение от Itchy Посмотреть сообщение
Господа, только не забывайте в протоколе писаь правильно "ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА", а не "по месту жительства". В этом случае, срок исковой давности при пересылке дела из одной области в другую не приостанавливается и если оно не будет рассмотрено в течение 2-х месяцев, то отнятые права Вам вернут просто так.
Это только в том случае, если грозит лишение ВУ, а если штраф, то такое не прокатит, только по месту жительства.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2009, 20:33   #40
Освоившийся
 
Аватар для SAVENKOV007
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Боровичи
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA
Сообщений: 156
Изображений: 26
Вес репутации: 36 SAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Классический случай. Проезд на красный...

Люблю гоамотные советы.
__________________
SAVENKOV007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.