Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2006, 10:11   #1
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 81
Вес репутации: 0 Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon
Отправить сообщение для Pokemon с помощью ICQ
Могу подсобить для создания украинского сайта клуба!

Я готов предоставить хостинг (размер и сроки уточню позже) и обслуживать его для украиского клуба калиноводов! но заниматься могу только хостом, а хотелось бы еще и символику и скидки и т.д. кто поддерживает это - прошу писать сюда - будем размышлять и думать как это осуществить.
ПЫ.СЫ. кстати в Харькове есть один автомагазинчик с товарами для Лады который готов будет давать скидочку на свои товары для клубистов...
Pokemon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2006, 14:25   #2
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 81
Вес репутации: 0 Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon
Отправить сообщение для Pokemon с помощью ICQ
кстати насчет символики - вот сделано на скорую руку...
Миниатюры
logo_172.jpg  
__________________
Pokemon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2006, 15:04   #3
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
Pokemon, красиво выглядит. Только вот клуб не ИНТЕРНЕТ, а просто АВТОКЛУБ. Насчет сайта, то первые продвижения были тоже в эту сторону. Но потом поговорив с администрацией, решили что нет смысла создаватать два однаковых форума. Вот если только сайт будет в Ua-IX. Правда много кто от этого не выиграет.
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2006, 16:37   #4
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 81
Вес репутации: 0 Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon
Отправить сообщение для Pokemon с помощью ICQ
Цитата:
Только вот клуб не ИНТЕРНЕТ, а просто АВТОКЛУБ.
не спорю - промах...

Цитата:
Но потом поговорив с администрацией, решили что нет смысла создаватать два однаковых форума.
я понимаю если бы это было два разных города... но это два разных государства!!! я не говорю что я не люблю Россию, но Калин в Украине тоже много (и надеюсь это число будет расти) поэтому стоит задуматься и о своем Украинском клубе.
Например, в частности, в Харькове сегодня я уже вел разговор с клубом Тавроводов и я почти договорился о том что скидки действующие для них будут существовать и для Калиноводов (скидка на бензин, запчасти, СТО, стоянки).

Цитата:
Правда много кто от этого не выиграет.
В частности Вы, Ярик, может и не выиграете.
А что ты можешь сделать для создания этого клуба? (без наезда )
Могу сказать что роль "Администрации" ты, может быть, получишь на укр. сайте Калиноводов. (если все-таки сайт и клуб будут существовать...)
посмотрим что скажут люди...
__________________
Pokemon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2006, 17:03   #5
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 81
Вес репутации: 0 Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon Pokemon
Отправить сообщение для Pokemon с помощью ICQ
ПЫ. СЫ. кстати, глубокоуважаемый Ярик, покажи мне на заглавной странице этого сайта хоть какойнить намек на то, что сайт "всенародный". а десяток баннеров о РОССИЙСКИХ скидках, страховках и т.д. простому УКРАИНСКОМУ человеку, купившему Калинку ненужно.
__________________
Pokemon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2006, 17:47   #6
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Жуковский, Подмосковье
Возраст: 52
Автомобиль: Opel Meriva
Сообщений: 1,299
Вес репутации: 0 Naparnik находится на правильном путиNaparnik находится на правильном пути
Отправить сообщение для Naparnik с помощью ICQ
Pokemon, похоже на саботаж с Вашей стороны.
Цитата:
Сообщение от Pokemon
ПЫ. СЫ. кстати, глубокоуважаемый Ярик, покажи мне на заглавной странице этого сайта хоть какойнить намек на то, что сайт "всенародный". а десяток баннеров о РОССИЙСКИХ скидках, страховках и т.д. простому УКРАИНСКОМУ человеку, купившему Калинку ненужно.
Прежде чем что-то доказывать, прочитайте все новости -- международность сайта освещалась.
Цитата:
Сообщение от Pokemon
А что ты можешь сделать для создания этого клуба? (без наезда )
Могу сказать что роль "Администрации" ты, может быть, получишь на укр. сайте Калиноводов.
А здесь Ярик давно получил и сделал. И организовал встречи (международные, между прочим), и клубной символикой занимался. И целый клубный раздел на форуме (чего не имеют даже некоторые российские представительства)
Цитата:
Сообщение от Pokemon
кстати насчет символики - вот сделано на скорую руку...
Раз уж предлагаете "свою" символику в "своем" клубе, то не занимайтесь плагиатом -- логотип придумайте свой.
Так что Ваше предложение -- чистой воды провокация и попытка расколоть членов нашего МЕЖДУНАРОДНОГО Клуба. Я за Вами буду наблюдать.
Naparnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2006, 19:11   #7
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
Так надо бы по спокойней тут. Напишу по пунктам
1. Логотип. Решили выбрать логотип один, так как клуб действительно международный, а не создавать свой.
2. Про выиграш. Я имел ввыду нахождения сайта в сети Ua-Ix, Я про то что многие провайдеры дают бесплатный траффик в этой сети. Хотя все зависит от хостинга. О никакой другой выгоде я и не имел речи.
3. На счет своего клуба. Мы тут тоже не ..... С администрацией не просто так решили сохранить логотип и все остальное, потому как многие ездят с России к нам (особенно актуально летом) и наоборот, поэтому мы (они) смогут получать скидку у нас (мы у них.) Планируется получение скидок по карточкам (так как в России). Карточки будут получены когда это будет актуально.

Прошу других членов отвечать в данной теме. Любой флуд и все такое будет строго наказываться
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2006, 21:09   #8
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Pokemon, товарищь Монстр (а именно так с японского переводится твой ник), никто не мешает тебе создавать СВОЙ клуб... пробуй... но тогда и все атрибуты клуба создавай сам, а не ВОРУЙ их...

Наш клуб - МЕЖДУНАРОДНЫЙ... и это обсуждалось много раз! Карточная система - ЕДИНАЯ для всех ячеек, т.е. по карте клуба ты получишь скидки и в Москве, и в Киеве, и в Нижнем, и в Уфе...

А эту тему, как саботаж, я бы убил вообще... но пусть Ярик решает - это его владение...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2006, 21:23   #9
Основатель архангельской ячейки
 
Аватар для DjShake
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Сообщений: 1,013
Изображений: 35
Вес репутации: 20 DjShake не успел проявить себя
Отправить сообщение для DjShake с помощью ICQ
Цитата:
Могу сказать что роль "Администрации" ты, может быть, получишь на укр. сайте Калиноводов.
Ярик, такой шанс "может быть получишь роль "Администрации""!!! Подумай!!! А то щас ты кто?
Покемон, смени ник на "Бендеровец"
__________________
DjShake вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2006, 21:33   #10
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
DjShake, и что я только слышу. Я вроде в украинской часте и так не последний человек. И я не думаю что мы тут будем устраивать бойни из-за клуба.

Хотелось бы услышать мнение украинской части клуба. Хотя с такими темпами тема пойдет в помойку
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.