Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Перми и Пермском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2010, 05:35   #41
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Lacetti
Сообщений: 824
Вес репутации: 19 Ryuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Ryuuk с помощью ICQ Отправить сообщение для Ryuuk с помощью Skype™
Re: Кто где покупал калинку в Перми?

мы по утилизации хотели брать, но как приехали в экс, нам сказали, что ждать прилично, что на заказ не возют, а торгуют чем есть...а в дав-авто наоборот, возят на заказ, но по программе не руботают. насчет форварда не в курсе
Ryuuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2010, 07:42   #42
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Организатор КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015
 
Аватар для bdv
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 111830
Сообщений: 774
Вес репутации: 265 bdv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbdv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbdv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbdv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbdv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbdv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbdv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbdv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbdv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbdv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbdv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для bdv с помощью ICQ
Re: Кто где покупал калинку в Перми?

Брал в Дав авто, по программе лада финанс, привезли под заказ, ждал полтора месяца. Нормальный салон, допы не уговаривали ставить, сам заказал сигналку и антикор ( о сигналке пожалел потом, переплатил много Предпродажную подготовку норм сделали. Из косяков нашли только отсутствующую пластиковую фигнюшку под капотом которую быстро поставили. Из минусов - заставили страховку оформить в салоне, а я уже нашел где можно на пару штук дешевле сделать.
__________________
bdv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2010, 10:30   #43
Пермская ячейка
 
Аватар для 6yx
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 2,353
Вес репутации: 19 6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 6yx с помощью ICQ
Re: Кто где покупал калинку в Перми?

Цитата:
Сообщение от bdv Посмотреть сообщение
Брал в Дав авто, по программе лада финанс, привезли под заказ, ждал полтора месяца. Нормальный салон, допы не уговаривали ставить, сам заказал сигналку и антикор ( о сигналке пожалел потом, переплатил много Предпродажную подготовку норм сделали. Из косяков нашли только отсутствующую пластиковую фигнюшку под капотом которую быстро поставили. Из минусов - заставили страховку оформить в салоне, а я уже нашел где можно на пару штук дешевле сделать.
насчет допов мудно сказал... там смотря на кокого менеджера нарвешся(раскрою сикрет у них зарплата напримую зависит от поставлиных допов а не с проданых машин). Считай я как сотрудник туда приехал заказать машину и мне там менеджер начал про сигналку чот втирать и т.п. я аж заржал... потом конечно поговорили с его деректором и в результате жду щас машину, буду забирать пустой)
6yx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 18:51   #44
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто где покупал калинку в Перми?

мне удалось взять в дав-авто машину пока они ничего кроме антикора поставить не успели
...
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 07:48   #45
Пермская ячейка
 
Аватар для Dove
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus-III 2012
Сообщений: 2,381
Вес репутации: 4809 Dove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dove с помощью ICQ
Re: Кто где покупал калинку в Перми?

А я в форварде от допов вообще отказался, даже от ковриков. Впрочем, на рынке в КД коврики оказались не дешевле, можно было и в салоне взять.
__________________
Дорогая, я уменьшил Калину...
_______________________________________

Dove вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 08:20   #46
Пермская ячейка
 
Аватар для 6yx
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 2,353
Вес репутации: 19 6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 6yx с помощью ICQ
Re: Кто где покупал калинку в Перми?

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
мне удалось взять в дав-авто машину пока они ничего кроме антикора поставить не успели
...
ну видиш ты как говорится еще до "кризиса" взял... Хотя впринципи я тож буду брать пустую) даж без антикора)
6yx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 08:23   #47
Пермская ячейка
 
Аватар для 6yx
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 2,353
Вес репутации: 19 6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 6yx с помощью ICQ
Re: Кто где покупал калинку в Перми?

Цитата:
Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
А я в форварде от допов вообще отказался, даже от ковриков. Впрочем, на рынке в КД коврики оказались не дешевле, можно было и в салоне взять.
это было 4 года назад? тогда помоему на допы ваще насрать всем было)
6yx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 12:21   #48
Пермская ячейка
 
Аватар для Dove
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus-III 2012
Сообщений: 2,381
Вес репутации: 4809 Dove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dove с помощью ICQ
Re: Кто где покупал калинку в Перми?

Цитата:
Сообщение от 6yx Посмотреть сообщение
тогда помоему на допы ваще насрать всем было
Ну, мне пытались втюхать подкрылки, антикор, защиту двигателя, сигналку... И были очень удивлены, когда я им сказал, что сигналка в калине с завода есть. Сильно, впрочем, на допах не настаивали.
__________________
Дорогая, я уменьшил Калину...
_______________________________________

Dove вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2010, 13:25   #49
Пермская ячейка
 
Аватар для 6yx
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 2,353
Вес репутации: 19 6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 6yx с помощью ICQ
Re: Кто где покупал калинку в Перми?

Цитата:
Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
Ну, мне пытались втюхать подкрылки, антикор, защиту двигателя, сигналку... И были очень удивлены, когда я им сказал, что сигналка в калине с завода есть. Сильно, впрочем, на допах не настаивали.
у меня только после общения с директором перестали настаивать :-D
6yx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 09:04   #50
Пермская ячейка
 
Аватар для 6yx
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 2,353
Вес репутации: 19 6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 6yx с помощью ICQ
Re: Кто где покупал калинку в Перми?

вчера от нече делать решил я прокатится по салонам вазов (надоело ждать под заказ думал мало ли что найду)... был в полном ауте... нашел я всего 2е калины 1а в гайва ладе комплекташка стандарт аж за 300т.р. я просто рассмеялся в лицо манагеру(40 тыс наценки он объеснил антикором и защитой, но при любом раскладе эти услуги выходят ну максимум на 15), а заехав в экс-авто я был ваще в шоке там за 2 года то ваще ничего не поменялось... порозил меня быдло менеджер эт ваще просто кадр(мало того что он мне тыкал как будто мы с ним друзья закодычные... дак он еще и откравенно хамил), стоит там 1 калина седан впринципи всего на 10т.р. дороже чем я жду, но не хочу я цвет "калина"(когда я спросил цену у манагера он гениально мне ответил "ну надо посмотреть (с учетом того что калина 1а в наличии), а ТЫ ЧО щас будиш брать?)... а в экс-авто на елькина стоят аж штук 6 универсалов, все разных цветов... но как оказалось все проданные... кароч никакого удовольствия мне эта поездка не доставила... меня еще убила фраза манагера когда я спросил по заказ авто "мы итак 200 авто заказали че мы тебе еще щас должны 1у заказать" короч просто ппц... еслиб у нас в салоне люди себя так вели их бы начальство с вазилином бы долго учило общаться с людьми.
6yx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.