Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Рязани и Рязанской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2012, 14:54   #41
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexey B
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Ряжск, Рязанская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,742
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 2768 Alexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПТФ ООО "ЛУЧ" г.Рязань

dudik, у меня осталась пара не крашенных... Правда они от киржачей с большим отверстием (почти во всё стекло ПТФ-ки). Могу подарить если надо, только когда буду в Рязани - не знаю...
Alexey B вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 15:33   #42
Рязанская ячейка
 
Аватар для dudik
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,476
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Вес репутации: 111 dudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПТФ ООО "ЛУЧ" г.Рязань

Alexey B, черные есть у меня, дополнительно покупал, когда основные на покраску отдал.
__________________
dudik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 16:54   #43
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexey B
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Ряжск, Рязанская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,742
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 2768 Alexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПТФ ООО "ЛУЧ" г.Рязань

dudik, тогда их и красить, можно даже самому, если цвет не уникальный. Площадь там небольшая... только стоимость химии выйдет наверняка дороже...
Alexey B вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2012, 09:14   #44
Рязанская ячейка
 
Аватар для dudik
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,476
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Вес репутации: 111 dudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПТФ ООО "ЛУЧ" г.Рязань

Нашел таки рамку на левую сторону, точно такую же какую должны были положить в комплект, их оказывается делают у нас на Радиозаводе.
К сожалению производитель не смог мне помочь, вот что они ответили мне:

Добрый день, Вадим,

Наша компания не занимается продажей комплектующих с завода. Мы реализуем продукцию только непосредственно на заводы авто-производители или через дилерскую сеть.
Тем не менее, можно попытаться связаться с нашими дилерами и договориться об обмене накладками.
Информация о дилерах на нашем сайте:
тут была ссылка на сайт

Сожалеем, что Вы столкнулись с такой проблемой, и желаем удачного разрешения ситуации.

С уважением, Гусева Алина
Специалист по сбыту
ООО «Аутомотив Лайтинг»

Пришлось искать другие выходы ))) спасибо добрым людям, помогли!!!
__________________
dudik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
птф луч


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.