Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Тест-драйв Лада Калина 2

Тест-драйв Лада Калина 2 Отчеты, отзывы и впечатления тех, кто уже попробовал НОВУЮ LADA Kalina в деле.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2014, 12:45   #71
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Долговременный тест Лада Калина 2 от Drom.ru

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Ну зачем ты так???
Каждый человек имеет право на свое мнение, свои ощущения.....
А ты ведь сейчас оскорбляешь человека! Нет?



Вторую Калину "избалованные" москали катают.
Не торопись клеить ярлыки.
Это уже не первый высер вышеупомянутого глубоконеувжаемого мной сайта.
Я не имею в виду конкретного автора текста , мои высказывания относятся к их политике в целом.
Никакой позитивный текст не мог там появиться в принципе.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2014, 14:09   #72
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Кыштовка
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Колено 2
Сообщений: 624
Вес репутации: 0 Калиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скоро
Re: Долговременный тест Лада Калина 2 от Drom.ru

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Никакой позитивный текст не мог там появиться в принципе.
А может быть стоит взглянуть правде в глаза и признать, что Ваз все-таки далеко не иномарки делает, к которым эти люди привыкли. Может отсюда и негатив? Ты вот к Вазу привык и то что для них шумно, не продуманно и не доделано, для тебя норма.

А на счет Короллы, катался тут на новой...Калине до неё , как до Луны..., в том числе и по шумке.
Так что это вообще неуместное сравнение.
Калиноф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2014, 19:30   #73
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 2
Сообщений: 19
Вес репутации: 11 A_ST не успел проявить себя
Re: Долговременный тест Лада Калина 2 от Drom.ru

Всем доброго вечера!
Сорри, что пропал - был в командировке.
В общем, от руководства есть "добро" на предоставление автомобиля на срок более чем 15 минут... Вопрос - кому?
Думаю, вы, наверняка, лучше друг друга знаете, чтобы найти достойного кандидата...
A_ST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2014, 19:44   #74
Совсем как дома
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Усть-Илимск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Highlander 2012, люкс
Сообщений: 387
Вес репутации: 14 Rat не успел проявить себя
Re: Долговременный тест Лада Калина 2 от Drom.ru

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Сказочные долбоепы !!!
Машина у них по дороге плавает , у меня на Нокиан ничего никуда не плавает.

Прикуриваетль с защитой им не нравится.
Тот самый "лишний" контакт это биметалл размыкающий цепь при нагреве и защищающий от пожара.
Нех...й совать китайские штекеры , есть нормальные для нормальных людей.

Риски полного бака им нехватает.
Объясните мне кто-нибудь нахрена она нужна.
Может им еще 4 лампочки закрытых дверок поставить как в троллейбусе.

Шумит у них чего-то , чего не знают , подозревают что дорога.
Да ипонамать в тойоте королле еще круче шумит эта самая дорога.

Металическая защита полностью отсек не закрывает.
Рассажите им ктонибудь что мотору для охлаждения нужен воздушный поток!

Ни слова полезного не нашел.

Впрочем чего ждать от сайта ранее называвшегося владивостокавто.ру.

Пионеры юные.
Вы не меняетесь.

Сайт назывался не так, хотя не важно.
__________________
Фанатики жгли еретиков. Читаю и вижу, что они и сейчас продолжают жечь.
Патриотизм это не объяснение почему мы живем плохо. Это совсем другое.

Последний раз редактировалось Rat; 08.02.2014 в 20:15..
Rat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2014, 20:20   #75
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Долговременный тест Лада Калина 2 от Drom.ru

Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Вы не меняетесь.

Есть у меня недоработки , потому-что вы-то меняетесь.
Работать стали тоньше.
Приветствую ваше движение в этом направлении.

ЗЫ.Я прекрасно знаю как назывался ваш сайт.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Калиноф Посмотреть сообщение
А может быть стоит взглянуть правде в глаза и признать, что Ваз все-таки далеко не иномарки делает, к которым эти люди привыкли. Может отсюда и негатив? Ты вот к Вазу привык и то что для них шумно, не продуманно и не доделано, для тебя норма.

А на счет Короллы, катался тут на новой...Калине до неё , как до Луны..., в том числе и по шумке.
Так что это вообще неуместное сравнение.
Я тоже катался на новой королле , лет несколько назад.
Шумка ничем не лучше калины.
Об остальном говорить конечно смешно.
Но это ведь тойота.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2014, 20:43   #76
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Долговременный тест Лада Калина 2 от Drom.ru

A_ST, ну конечно МНЕ)))

шутки в сторону, какие условия? требования? список подписываемых документов? какие отчёты должны быть предоставлены после тестовой эксплуатации?
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2014, 22:17   #77
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Долговременный тест Лада Калина 2 от Drom.ru

Цитата:
Сообщение от A_ST Посмотреть сообщение
В общем, от руководства есть "добро" на предоставление автомобиля на срок более чем 15 минут... Вопрос - кому?
Думаю, вы, наверняка, лучше друг друга знаете, чтобы найти достойного кандидата...
Боюсь, мы выбор сами сделаем врятли.
Я думаю Вам необходимо обозначить конкретные условия и если найдётся более одного человека, готового выполнить их, то поступившие заявки каким то образом распределить, или голосованием на нашем форуме, или просто у себя в офисе методом случайных чисел.
ЗЫ: пока кроме меня и nsNet вроде желающих нет, то хочу заметить, что если Вы хотите получить отзыв о НОВОЙ ЛАДА КАЛИНА человека постоянно эксплуатирующего К1, то это ко мне, а если Astra J то это к nsNet, хотя стоит отметить, что у него в семье есть К1 наподобие моей, но с более слабым двигателем.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6

Последний раз редактировалось Smitn; 09.02.2014 в 00:21..
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2014, 02:11   #78
Старожил
 
Аватар для Rastr
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Мос обл
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947 42-018
Сообщений: 1,607
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 4720 Rastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Долговременный тест Лада Калина 2 от Drom.ru

глупо менять предохранители с включенным двигателем
глупо писать про загорешийся чек, если это сделано по собственной тупости (невнимательности)

а вообще понравился такой пост из Дроматеста:
"Первые 600 км: коротим прикуриватель, зажигаем «чек» и прислушиваемся к «сверчкам»
Какой громкий заголовок, а оказалось
Но на 25-градусном морозе в спешке и сумерках умудрился вытащить не тот, который нужно было заменить. В ответ на это Калина зажгла мне «чек».
Я даже не запомнил, что это был за предохранитель."

Смешно
__________________
В нашей стране автомобили создаются для автодорог, а не автодороги для автомобилей.

Последний раз редактировалось Rastr; 09.02.2014 в 02:22..
Rastr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2014, 08:36   #79
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Долговременный тест Лада Калина 2 от Drom.ru

Да, весёлые парни, аккуратно протащить провод под обивкой и пихать штекер а прикуриватель, юмористы блин.
У меня дофига всего навешено, никаких проводов не видно, никаких разветвителей прикуривателя нет, в гнезде прикуривателя как это ни странно прикуриватель.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2014, 09:34   #80
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Долговременный тест Лада Калина 2 от Drom.ru

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Да, весёлые парни, аккуратно протащить провод под обивкой и пихать штекер а прикуриватель, юмористы блин.
Провод под обшивкой протягивается очень легко. А вот прикуриватель в Калине действительно дерьмо, сам не раз коротил и обычные длинные штекера в нем не держатся. Это объективно.
Цитата:
Сообщение от Rastr Посмотреть сообщение
глупо менять предохранители с включенным двигателем
глупо писать про загорешийся чек, если это сделано по собственной тупости (невнимательности)
Глупо дергать все подряд, внимательнее надо быть. Про то что чек сами зажгли, так и написали, они претензий к машине не высказывают. Отчет ИМХО объективный.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.