Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Саратове и Саратовской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2010, 18:55   #1
Поволжская группировка
 
Аватар для Амстердам
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 766
Вес репутации: 17 Амстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скоро
Сорвали резьбу на колесе на Саратов-Лада

5 мая поменял там сайлентблоки на рычагах подвески. За свои деньги на гарантийной машине, т.к. по их мнению это шаровой шарнир подвески, на который гарантия 12 месяцев. Колеса откручивали и закручивали пневмопистолетом. Сегодня решил поменять передние колеса местами, а два болта на одном колесе не откручиваются - сорвана резьба. Остальные два открутил только ногами.
Завтра еду опять к ним с претензией, буду требовать замены ступицы. Заказ-наряд сохранился. Совсем не ожидал от этого сервиса такой подставы ((((
Амстердам вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 20:34   #2
LADA Race
 
Аватар для Sor(ereR
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,330
Вес репутации: 18 Sor(ereR не успел проявить себя
Re: Сорвали резьбу на колесе на Саратов-Лада

Цитата:
Сообщение от Амстердам Посмотреть сообщение
5 мая поменял там сайлентблоки на рычагах подвески. За свои деньги на гарантийной машине, т.к. по их мнению это шаровой шарнир подвески, на который гарантия 12 месяцев. Колеса откручивали и закручивали пневмопистолетом. Сегодня решил поменять передние колеса местами, а два болта на одном колесе не откручиваются - сорвана резьба. Остальные два открутил только ногами. Завтра еду опять к ним с претензией, буду требовать замены ступицы. Заказ-наряд сохранился. Совсем не ожидал от этого сервиса такой подставы ((((
попробуй, но доказать это проблематично, имхо. Лучше с Ромой проконсультироваться-он думаю расскажет, и есть ли смысл вообще предъявлять
__________________
Вне политики....
теперь уже не калиновод, но я с вами!
LADA KALINA - хапни адреналина
Sor(ereR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 11:17   #3
Поволжская группировка
 
Аватар для Амстердам
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 766
Вес репутации: 17 Амстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скоро
Re: Сорвали резьбу на колесе на Саратов-Лада

Сегодня ездил туда, по совету Романа отложил письменную претензию на запасной вариант, а сначала спокойно поговорил с мастером. Показал заказ-наряд от 5 числа, показал болты, и они мне всё аккуратно исправили! Учитывая, что доказать их вину даже в моём случае было бы очень сложно, эту СТО есть за что уважать. Хотя недостатков в сервисе пока остается полно, но думаю, на других станциях ещё хуже. Я ожидал жесткого отпора и уехать ни с чем, оставив претензию. А они решили проблему, и я уехал довольным. Спасибо Роману, что направил на путь истинный )
Амстердам вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 13:24   #4
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 24 64 rus не успел проявить себя
Re: Сорвали резьбу на колесе на Саратов-Лада

Амстердам, люди адекватные, по этому все прошло хорошо, а если ездить и орать, то ничего хорошего из этого не получается. Я рад что все исправили, хотя я в этом не сомневался!)
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
64 rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 12:33   #5
Поволжская группировка
 
Аватар для Амстердам
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 766
Вес репутации: 17 Амстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скороАмстердам станет известным достаточно скоро
Re: Сорвали резьбу на колесе на Саратов-Лада

В том месяце поменял ШРУС на Сар-Ладе, и опять завернули пистолетом так, что три еле открутил ногами, а один только отбили кувалдой и усилителем. В отличие от прошлого раза, резьба устояла. Но постоянство этой проблемы напрягает.
Амстердам вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 15:42   #6
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: г.Саратов
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-30-010
Сообщений: 25
Вес репутации: 14 AXE-MAN не успел проявить себя
Re: Сорвали резьбу на колесе на Саратов-Лада

Был там пару месяцев назад , менял задние тормозные цилиндры. Колёса снимали и одевали пистолетом. После этого переобувался на летние колёса сам во дворе - никаких проблем. Либо пистолеты у них разные, либо мастера.
__________________
AXE-MAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2014, 09:08   #7
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Сар
Пол: Мужской
Автомобиль: кросс
Сообщений: 255
Вес репутации: 32 Andrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сорвали резьбу на колесе на Саратов-Лада

)) скорее мастера))
Andrey_Playboy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.