Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Обо всем

Обо всем Общение на любые темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2007, 18:44   #861
Клавиатурный мастер
 
Аватар для lesmart
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Украина, г.Переяслав-Хмельницкий
Возраст: 49
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 2,069
Вес репутации: 0 lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart
Отправить сообщение для lesmart с помощью ICQ
Ярик, Подскажи пожалуйста где купить "ресницы" на "изабеллу"
__________________

Обходя разложенные грабли – ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
lesmart вне форума   Вверх
Старый 14.05.2007, 18:58   #862
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
lesmart, нам привозили с москвы за 60 грн где то..... Говорили что в Киеве есть за 120 грн :(
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Вверх
Старый 14.05.2007, 20:03   #863
Свой человек
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 561
Вес репутации: 0 IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg
Отправить сообщение для IDSerg с помощью ICQ
lesmart, на перова поищи
__________________
очень стыдно за вчерашнее, только не могу вспомнить перед кем
IDSerg вне форума   Вверх
Старый 14.05.2007, 22:00   #864
Постоялец
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Киев. левый берег
Возраст: 44
Автомобиль: 1118
Сообщений: 314
Вес репутации: 18 ValKON не успел проявить себя
Отправить сообщение для ValKON с помощью ICQ
Цитата:
Ярик, Подскажи пожалуйста где купить "ресницы" на "изабеллу"
Зачем покупать пусть отращивает.
__________________
Грамматика языка - как кунг-фу:
настоящие мастера не пользуются ею
без крайней необходимости.
ValKON вне форума   Вверх
Старый 14.05.2007, 22:11   #865
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
ValKON, дак это ж надо косметику покупать
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Вверх
Старый 15.05.2007, 01:50   #866
Гость
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 DAVIDSON не успел проявить себя
Всем здравствуйте!
Тоже задумался о покупке Калины.
Что вы можете сказать по поводу тюнингованой Калины SL (92л.с. евроверсия, рээкспорт Словения) в КиевТрансСервис?
Заранне благодарен.
DAVIDSON вне форума   Вверх
Старый 15.05.2007, 02:30   #867
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Вес репутации: 18 Playmaker не успел проявить себя
Отправить сообщение для Playmaker с помощью ICQ
Кстати, я все понял, но каким образом они ее разворушили до 92 лошадей - там в салоне никто ответить не смог. Мож ктото знает?
__________________
Кончил - вытри станок.
Playmaker вне форума   Вверх
Старый 15.05.2007, 09:14   #868
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 89
Вес репутации: 45 Petroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Petroff с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Playmaker
Кстати, я все понял, но каким образом они ее разворушили до 92 лошадей - там в салоне никто ответить не смог. Мож ктото знает?
на вскидку не нашел, вроде пробигало тут, что до 90 с чем-то разкочигаривает просто чиптюнинг, хотя може это и бред.

И по поводу паркетника, на выходных ездил на пикник в район беличей, кто знает - на 4-ое озеро, я и друг на гетце, заехали на поляну, и там какраз джип уезжал но, по другому пути, типа короче. Мы когда уезжали, решили за джипом срезать, гетц цеплял по полной днищем, я ниразу, в одном особо злом месте и я и он с помощью со стороны (показывали куда руль крутить) на 3-х колосах прошли )) но нецепанул даже там. Вот вам и паркетник
Petroff вне форума   Вверх
Старый 15.05.2007, 16:19   #869
Клавиатурный мастер
 
Аватар для lesmart
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Украина, г.Переяслав-Хмельницкий
Возраст: 49
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 2,069
Вес репутации: 0 lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart
Отправить сообщение для lesmart с помощью ICQ
DAVIDSON, Могу сказать следующее. Машину я покупал там же ислушал их лапшу. Сделанна машинка просто блеск можеш посмотреть http://forum.ladakalina.ru/garage.ph...ehicle&CID=390. Но насчет Словении они мне кажется наврали. Просто делают её в тюнинговом ателье в Тольятти. Если не ошибаюсь Калина о которой ты говориш стоит около 53500 грн. Что касается допов то в Киевтрансервесе я поставил защиту картера двигателя (около 250 грн.) и сделал обработку (помоемому 550 грн.) Что касается звука то там он очень дорогой (лучше сделать в партнера Саунд Планет). Кроме того, могу сказать что ТО-1 там будет стоить 440 грн. с их материалом (судя по форуму это недорого). Качество ТО нормальное (мне делал мастер Сергей). Тонировка у них около 500 грн., но качество нормальное. если надо ещё какаето информация пиши в личку.
__________________

Обходя разложенные грабли – ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
lesmart вне форума   Вверх
Старый 15.05.2007, 22:10   #870
Гость
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 DAVIDSON не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Playmaker
Кстати, я все понял, но каким образом они ее разворушили до 92 лошадей - там в салоне никто ответить не смог. Мож ктото знает?

Как сказали мне в салоне за счет небольшого увеличения диаметра поршней.
DAVIDSON вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.