Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2014, 06:32   #1
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

продолжение старой темы
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Вверх
Старый 06.02.2014, 07:42   #2
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

"Такие авто уже на 100к влитых надо сливать это явно какойто порожняк!" от Миринки.
Согласен. Но разве не логично в таком случае слить калину нСнету при меньшей сумме вложений? Логично. Однако ежики плачут, колются, но продолжают кушать кактус.
Zver вне форума   Вверх
Старый 06.02.2014, 09:17   #3
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

Прочитал все то о чем писали вчера вечером и откровенно ужаснулся!
Полностью согласен с постом №999 дух ГранАТа проник на наш форум.

Вчера, 22:36 #999 nsNet
Питерская ячейка



Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 29
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 737
Нарушения: 0/2 (4)
Вес репутации: 8


Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 1
Zver, репост был по техническим хар-кам, как сейчас помню адепты начали втирать Борисычу, что Спарк где-то там больше Кобальта. Вот тут-то цифры и попёрли, т.к. иначе с адептам и нельзя.

Довод Кобальт - туфта, потому что не ВАЗ - не принимается, даже Логан когда стал ВАЗом нашёл своё место в сердцах адептов, это просто глупо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zver
Согласен. Вот только он с пеной у рта на известном
тебе форуме утвердил как мантру разницу в 30 тыс тогда как она все же 80 была. Но Борисыч на такие несоответствия в своих до водах внимания не привык обращать.


Вопрос цены оставлю без комментариев, на мой взгляд что 30, что 80 при цене около 1/2 мульта - не разница.
А ЛГК - место очень своеобразное с очень своеобразными личностями, типа ГранАТа. Который откровенно в открытую писал матом и не был за это забанен.

Впрочем, я там тоже палку немного перегнул, но по крайней мере - было весело))
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 06.02.2014, 09:24   #4
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Прочитал все то о чем писали вчера вечером и откровенно ужаснулся!
Полностью согласен с постом №999 дух ГранАТа проник на наш форум.
А с тем что твоя оценка деятельности журналистов вдруг резко поменялась ты судя по всему не согласен? Ну ладно меня ты еще гипотетически можешь обвинить в повышенной грантофилии, но когда тебе тоже самое пишут бывшие калиноводы-нынешние иноводы ты их тоже в духе грантофорума обвиняешь (которые и на грантофоруме не факт что были , а про Граната знают со слов тебя, нСнета и Евгена? Сними розовые очки и оглянись реально что ты говоришь.
Zver вне форума   Вверх
Старый 06.02.2014, 09:25   #5
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

Понимая что дальнейший разговор здесь просто не имеет ни какого смысла прекращаю этот не нужный спор, скажу только Zver, который обвинил меня в лицемерии, но пусть это останется на его совести, на момент покупки Кобальта (я уже это говорил не однократно и на ЛГФ тоже) Гранта люкс с АКПП у нас стоила 410 тыр Кобальт мне обошелся в 461 тыс руб., разница в 51 тыс руб. Да у него беднее комплектация чем у Гранты, но для меня это было уже не важно, прокатившись в мае на Кобальте первый раз, я понял, что это моя машина, сдерживала только цена в 511 тыр, ну а когда в сентябре пошли скидки, я уже не сомневался и даже тест-драйв на К2 меня не разубедил в правильности выбора!
Теперь о статье в АР если вы считает испытания продажными и проплаченными это ваше дело, но факт останется фактом, а выискивать недостатки у Кобальта типа инструмент лежит не там это я считаю вообще детский сад! Это лиш лишний раз говорит о том, что Кобальт хороший автомобиль!
За сим разрешите откланяться и сделать не большую паузу, дабы не раздувать срач на форуме, однако оставляю за собой право приводить выдержки из журналов!
С наилучшими пожеланиями БорисЫч!

Последний раз редактировалось БорисbIч; 06.02.2014 в 10:14..
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 06.02.2014, 09:33   #6
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Понимая что дальнейший разговор здесь просто не имеет ни какого смысла прекращаю этот не нужный спор, скажу только Zver, который обвинил меня в лицемерии, но пуст это останется на его совести, на момент покупки Кобальта (я уже это говорил не однократно и на ЛГФ тоже) Гранта люкс с АКПП у нас стоила 410 тыр Кобальт мне обошелся в 461 тыс руб., разница в 51 тыс руб. Да унего беднее комплектация у чем Гранты, но для меня это было уже не важно, прокатившись в мае на Кобальте первый раз, я понял, что это моя машина, сдерживала только цена в 511 тыр, ну а когда
Давай еще раз про цены. 410 Гранта стоила со скидкой завода 20 тыс и 7,5% была скидка по Лада Финанс (аналог GM финанс по которой получил скидку ты) в итоге гранта при тех же самых условиях выходила 380 с копейками. И неоднократно тебе писал что это вина манагера не озвучившего тебе все льготные программы действующие.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
ну а когда
вот то то и оно что когда. Не исключаю момент что " ну а когда" в ВАЗ-салоне тебе сказали что 380 , а не 410 то и итог был бы иной.

Добавлено через 3 минуты
В личной переписки ты собирался найти где и в каком месте я искал и находил недостатки Кобальта. Предлагаю тебе прямо здесь это разместить. Можешь даже команду адвокатов позвать поискать несуществующее.
Zver вне форума   Вверх
Старый 06.02.2014, 09:34   #7
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
А с тем что твоя оценка деятельности журналистов вдруг резко поменялась ты судя по всему не согласен? Ну ладно меня ты еще гипотетически можешь обвинить в повышенной грантофилии, но когда тебе тоже самое пишут бывшие калиноводы-нынешние иноводы ты их тоже в духе грантофорума обвиняешь? Сними розовые очки и оглянись реально что ты говоришь.
Это ты сними розовые очки!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 06.02.2014, 09:36   #8
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Это ты сними розовые очки!
Даже не надевал. И Гранту не расхваливал)))
Zver вне форума   Вверх
Старый 06.02.2014, 09:40   #9
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
вот то то и оно что когда. Не исключаю момент что " ну а когда" в ВАЗ-салоне тебе сказали что 380 , а не 410 то и итог был бы иной.
Это вряд ли как говорил тов Сухов!
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
В личной переписки ты собирался найти где и в каком месте я искал и находил недостатки Кобальта. Предлагаю тебе прямо здесь это разместить. Можешь даже команду адвокатов позвать поискать несуществующее.
Я с тобой закончил личную переписку и написал по какой причине! Мне все равно ругал ты Кобальт или нет И я здесь ни чего доказывать ни кому не собираюсь все написано в моей подписи, читай и радуйся!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Даже не надевал. И Гранту не расхваливал)))
Правильно ты с ними родился, а Гранта твоя здесь вообще не при чем!
И еще совет, прочитай внимательно пост №999 от nsNet, который я скопировал в посту №3, может хоть тогда эти розовые очки у тебя немного станут прозрачнее, хотя вряд ли!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 06.02.2014, 09:56   #10
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Давай еще раз про цены. 410 Гранта стоила со скидкой завода 20 тыс и 7,5% была скидка по Лада Финанс (аналог GM финанс по которой получил скидку ты) в итоге гранта при тех же самых условиях выходила 380 с копейками
Думаю, что это уже неважно, если суть в этом

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Да унего беднее комплектация у чем Гранты, но для меня это было уже не важно, прокатившись в мае на Кобальте первый раз, я понял, что это моя машина
__________________
Siberian вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.