Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2011, 23:37   #81
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 1,623
Вес репутации: 0 9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Болталка

Вопрос. Кто самостоятельно регулировал ПТФ. Как это правильно делатся?
9luk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2011, 01:39   #82
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 1,623
Вес репутации: 0 9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Альянс-Авто vs Чебоксары - Лада

Медведевых привлечь, чтоб не раслоблялся. А то он все инет в массы пропихивает...
9luk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2011, 11:17   #83
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Mёd
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Чувашия
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 (была 11174)
Сообщений: 323
Вес репутации: 3614 Mёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутацииMёd имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от 9luk Посмотреть сообщение
Вопрос. Кто самостоятельно регулировал ПТФ. Как это правильно делатся?
на своей регулировал. там нужен хитрый ключик, не знаю как называется - нечто среднее между шестигранником и звездочкой, причем ключик д.б. длинный, т.к. винт регулировки располагается довольно глубоко. информации о том какая должна быть высота пучка я не нашел, но думаю логично, если свет от ПТФ будет распространяться вперед параллельно дороге. Т.е. высота от уровня дороги до центра ПТФ д.б. примерно такая же, как высота до верхней границы светового пучка на экране.

PS: головку регулировочного винта с разъемом под ключ можно разглядеть заглянув в отверстие на облицовке ПТФ.
__________________
Mёd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2011, 21:48   #84
Завсегдатай
 
Аватар для DEDITUS
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 446
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 16 DEDITUS находится на правильном путиDEDITUS находится на правильном путиDEDITUS находится на правильном пути
Re: Болталка

Ключ TORX T20, длина 60 мм, не меньше
DEDITUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 12:15   #85
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 121
Вес репутации: 14 Митуха не успел проявить себя
Отправить сообщение для Митуха с помощью ICQ
Re: Болталка

Хочу узнать как влияет диаметр колеса на расход топлива.Сегодня поменял с 13 на 14
Митуха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 13:56   #86
Чебоксарский координатор
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Г Р И Г О
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: г. Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 1,468
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 26682 Г Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Г Р И Г О с помощью ICQ
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от POA Посмотреть сообщение
вот и еще одним калиноводом меньше стало)))
Да это так. Хоть и в клуб вступают новые Калиноводы, я всегда задаюсь вопросом про то, как будет выглядеть клуб и форум лет эдак через 10 ...
__________________
Г Р И Г О вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 14:01   #87
Бывалый
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174 (v.6)
Сообщений: 1,350
Изображений: 154
Вес репутации: 0 Eddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEddy21 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от Mёd Посмотреть сообщение
информации о том какая должна быть высота пучка я не нашел
вот здесь очень подробно расписано и разрисовано - п 4.3 http://www.docload.ru/Basesdoc/40/40602/#i416958

ЗЫ. Но проще, думаю, поставить радом машину со штатными ПТФ и глядя на картинку на стене, добиться аналогичной
Eddy21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 14:04   #88
Чебоксарский координатор
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Г Р И Г О
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: г. Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 1,468
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 26682 Г Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Г Р И Г О с помощью ICQ
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от Eddy21 Посмотреть сообщение
Но проще, думаю, поставить радом машину со штатными ПТФ и глядя на картинку на стене, добиться аналогичной
Тоже подобная мысль возникла...

Цитата:
Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
И так. Прошла неделя. Кто меня сможет захватить сегодня ? 89875761163 =)))))
У тебя разве номер не 89373866700?
__________________

Последний раз редактировалось Г Р И Г О; 22.05.2011 в 21:16..
Г Р И Г О вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 21:38   #89
Гуру
 
Аватар для MAriyaF
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: г. Чебоксары
Пол: Женский
Автомобиль: ---
Сообщений: 9,817
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 74368 MAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAriyaF имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от ALF/Альф Посмотреть сообщение
Я тоже планировал (планирую?!) ехать этим лето на авто на Юг (правда, супруга говорила об Украине) и период сентябрь (отпуск только тогда)
Здравствуйте! Мы с мужем планируем тоже поездку в Крым в сентябре этого года. Последнее время мы отдыхаем только в сентябре. И дешевле, и не так жарко, и овощей-фруктов завались. Так вот в этом году мы собираемся в Крым. Мы там были неоднократно, и поездом и на машине, но на машине нам нравиться больше. Так вот к чему я это пишу здесь: Мы ищем попутчиков, так как в 2 машины на дороге легче. Я не говорю о том, что в Крыму "будем дружить не расстоваясь", ну это как получится возможно понравится и так, но ехать 2 машинами легче. Я знаю, что говорю, в дороге случается всякое. Однажды под Чардымом, между Саратовом и Волгоградом, полетела шаровая. Была морока.
ИЩЕМ ПОПУТЧИКОВ В Крым в начале сентября 2011г.
__________________
Относись к людям так, как ты хочешь, что бы люди относились к тебе.

Последний раз редактировалось MAriyaF; 23.05.2011 в 01:21..
MAriyaF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 21:50   #90
Чебоксарский координатор
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Г Р И Г О
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: г. Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 1,468
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 26682 Г Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Г Р И Г О с помощью ICQ
Re: Болталка

Я поздно стал подбирать попутчика в итоге не нашёл никого и купил билеты на поезд. Еду в июне в Краснодарский край. Это моя первая поездка в жизни на море, поэтому в выборе места куда поехать небыло никаких предпочтений.
__________________
Г Р И Г О вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.