Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2013, 20:55   #21
Продвинутый новичок
 
Аватар для Gram_Jr
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina New 21922
Сообщений: 82
Вес репутации: 12 Gram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: KALINA NEW - БЕЛОЕ ОБЛАКО MGN

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
Чет машинки у всех ну не более месяца а уже думы про сервис..получается вся красивая а болячки никуда не делись.
Пишите владельцы..на вас щас смотрит вся Рассея.
Я сюда пришел про косяки говорить, не хаять и материть, а помочь заводу, так как я понял, что этот форум читают непосредственно начальники.
Gram_Jr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 21:00   #22
Постоялец
 
Аватар для TpeHep
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Миасс. Челябинская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21922-42-010
Сообщений: 343
Вес репутации: 17 TpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущее
Re: KALINA NEW - БЕЛОЕ ОБЛАКО MGN

Цитата:
Сообщение от Dark_man Посмотреть сообщение
Точно. Извиняюсь, спутал
TpeHep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 21:07   #23
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: KALINA NEW - БЕЛОЕ ОБЛАКО MGN

Цитата:
Сообщение от TpeHep Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой, ни гвоздя ни жезла) У нас в Миассе тоже пока только у меня одного новая калина)
ого, поздравляю, говорят в местном салоне только несколько штук за июль продали. я еще ни одной в городе не видел.
Цитата:
Сообщение от TpeHep Посмотреть сообщение
2. По кондеру: тоже гудит иногода не могу понять от чего зависит.
видимо грантовский кондей ставят. если интересно пройди на их форум. Я по гранте с акпп заметил, что кондей рычит на разгоне, далее успокаивается. Автоваз говорит, мол это норма. Люди - кто забивает, кто заправляет маслом и фреоном, кому то из них помогает, кому - нет.

маркировку компрессора бы... стало бы точно ясно
icemanss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 21:11   #24
Постоялец
 
Аватар для TpeHep
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Миасс. Челябинская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21922-42-010
Сообщений: 343
Вес репутации: 17 TpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущее
Re: KALINA NEW - БЕЛОЕ ОБЛАКО MGN

Завтра посмотрю если не забуду
TpeHep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 21:17   #25
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: KALINA NEW - БЕЛОЕ ОБЛАКО MGN

Цитата:
Сообщение от Gram_Jr Посмотреть сообщение
Я сюда пришел про косяки говорить, не хаять и материть, а помочь заводу, так как я понял, что этот форум читают непосредственно начальники.
вам никто ничего и не говорит если что..пишите больше и о проблемах и о улучшениях.
Кондёр в доках заводских числится Пансоник.
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 21:41   #26
Продвинутый новичок
 
Аватар для Gram_Jr
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina New 21922
Сообщений: 82
Вес репутации: 12 Gram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: KALINA NEW - БЕЛОЕ ОБЛАКО MGN

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
вам никто ничего и не говорит если что..пишите больше и о проблемах и о улучшениях.
Кондёр в доках заводских числится Пансоник.
Ах да) Еще ремень посвистывал в дождь))) Думаю это у многих))))) А дождик у нас был ливневый, даже по центральным каналам показывали)))
Натяжитель на калине грантовый или нет? Как с геной?
Gram_Jr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 21:47   #27
Постоялец
 
Аватар для TpeHep
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Миасс. Челябинская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21922-42-010
Сообщений: 343
Вес репутации: 17 TpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущееTpeHep имеет блестящее будущее
Re: KALINA NEW - БЕЛОЕ ОБЛАКО MGN

Грантовский форум почитал. У них тоже самое. Там даже вроде официальный ответ от Автоваза выкладывали, что это нормальная работа кондера. Так что не считаю данный гул неисправностью. В режиме Авто отлично холодит, в машине комфортно. Регулятор посередине ставлю

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gram_Jr Посмотреть сообщение
Ах да) Еще ремень посвистывал в дождь))) Думаю это у многих))))) А дождик у нас был ливневый, даже по центральным каналам показывали)))
Натяжитель на калине грантовый или нет? Как с геной?
Натяжитель как на гранте с кондером. Можно регулировать. У себя кстати ни разу не слышал свист. Дожди вторую неделю идут.
А зачем вам? Неужели собрались регулировать?
TpeHep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 22:03   #28
Продвинутый новичок
 
Аватар для Gram_Jr
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina New 21922
Сообщений: 82
Вес репутации: 12 Gram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: KALINA NEW - БЕЛОЕ ОБЛАКО MGN

Цитата:
Сообщение от TpeHep Посмотреть сообщение
Грантовский форум почитал. У них тоже самое. Там даже вроде официальный ответ от Автоваза выкладывали, что это нормальная работа кондера. Так что не считаю данный гул неисправностью. В режиме Авто отлично холодит, в машине комфортно. Регулятор посередине ставлю

Добавлено через 2 минуты


Натяжитель как на гранте с кондером. Можно регулировать. У себя кстати ни разу не слышал свист. Дожди вторую неделю идут.
А зачем вам? Неужели собрались регулировать?
Нет, нет))) Побрызгаю химией, ремешкам будет полезно) Спросил для справки.
Gram_Jr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 22:38   #29
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: KALINA NEW - БЕЛОЕ ОБЛАКО MGN

Вопрос к владельцам к2 в этой теме- смотрю все со свежей регистрацией вновь прибывшие..на каких авто ездили до покупки к2? Автор вроде на прулях и даже марковник не лучше калины.
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 22:52   #30
Продвинутый новичок
 
Аватар для Gram_Jr
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina New 21922
Сообщений: 82
Вес репутации: 12 Gram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: KALINA NEW - БЕЛОЕ ОБЛАКО MGN

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
Вопрос к владельцам к2 в этой теме- смотрю все со свежей регистрацией вновь прибывшие..на каких авто ездили до покупки к2? Автор вроде на прулях и даже марковник не лучше калины.
Сравниваю я с короллой, вот отзыв http://reviews.drom.ru/toyota/corolla/20738/

Там и марк есть внизу.

Марк и мерс машины для других целей. А жизнь меняется ,и мне стало уже не удобно ездить на таких больших авто.

А К2 лучше тем что она новая, и это первый новый авто в семье. Она юркая, короче короллы, коробка не такая вдумчивая.

И сказал я лишь, что чувствую , а именно: комфорта не потерял.
Gram_Jr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.