Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,4

Лада Калина Спорт 1,4 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,4

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2011, 19:09   #141
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: А вы пуляли?

Цитата:
Сообщение от DhonnyMolDee Посмотреть сообщение
ну епт,я увидел 2 провода) ну и врезал оба) теперь вырезать лень)
провода 2, но дырка в пауке 1 ))))))))) не просто ж так ))
Устранил бабаханье резонатора об кузов?
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2011, 00:50   #142
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 111940
Сообщений: 71
Вес репутации: 13 DhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скоро
Re: А вы пуляли?

Barrera, да,просто хвост надо было повернуть не много)
DhonnyMolDee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2011, 20:56   #143
Знаток
 
Аватар для Master_yoda23
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: г.Белореченск,Краснодарский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,099
Вес репутации: 15 Master_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скоро
Icon9 Re: А вы пуляли?

А я походу напулялся :( Шум в кпп стал гораздо более заметным,хрип на низких оборотах от 1000 до 2000 об/мин.И еще когда на холодную на нейтрали газуешь со стороны кпп слышено какое-то хлюпание,как будто что-то вертится и масло как вода хлюпает.В чем дело и насколько это серьезно подскажите если кто занет!Буду признателен!
Master_yoda23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2011, 23:54   #144
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: А вы пуляли?

Master_yoda23, у меня под зиму коробка тоже шумнее стала. Вертится вторичный вал вроде, шумят скорее всего его подшипники. Если у тебя до этого не было шумов подобных, значит повезло тебе ) у меня с новья там шумит и "кувыркается куча шариков"
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2011, 19:30   #145
Знаток
 
Аватар для Master_yoda23
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: г.Белореченск,Краснодарский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,099
Вес репутации: 15 Master_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скоро
Icon9 Re: А вы пуляли?

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
Master_yoda23, у меня под зиму коробка тоже шумнее стала. Вертится вторичный вал вроде, шумят скорее всего его подшипники. Если у тебя до этого не было шумов подобных, значит повезло тебе ) у меня с новья там шумит и "кувыркается куча шариков"
У меня шум и хрип в кпп появился после таскания на тросе Селики моего кента и трогания с ним на галстуке в горку.Хрип так она уже с осени,а щас еще и какое-то хлюпание добавилось.Почитал,что это могут быть как подшипники,так и люфт диска сцепления и дефект,т.е. лопнувшая пружинка на диске.Подшипники они вроде как шумят,но в пределах допустимого,а вот со стороны сцепы идет шум больший.
Master_yoda23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 02:02   #146
Московская ячейка
 
Аватар для Gidrokolbasa
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Щербинка
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина Sport
Сообщений: 57
Изображений: 1
Вес репутации: 14 Gidrokolbasa не успел проявить себя
Re: А вы пуляли?

Во время поездки на Украину была куча моментов с тестирование машины. Это горные дороги от Коктебеля до Горы Ай-Петри. Машина выдержала все перепады с достоинством причем 2 раза за сезон. Когда ездил к другу в Херсон был случай комфузно прикольный. Ехали мы с рыбалки. В городе прошел грандиозный ливень. Ну вот стою я на светофоре и подруливает реноха, микроавтобус. Такой тонированый весь на литых дисках и со спойлером. Из окон оголтелая толпа орет и гогочет. А я походу по всей местности единственный на спорте был, птому что обычные калины видел а спорт ни разу. Ну вот эти в ренохе орут типа давай стартнем. Ну я с другом переглянулся... Дорога то мокрая, страна чужая... Светофор зеленый и я кручу двигло по полной, колеса шлифуют и стою на месте... В ренохе ржут, а я в луже стою и на водяной подушке буксую. Короч тронулись и понеслись.. Но через пару километров гонки по мокрой трассе и обдавании прохожих фантаном воды из луж здравый смысл во мне взыграл и я притормозив поехал спокойно... Ну как то так
__________________
- Это, как у Путина чтоли? - спросил полицейский осматривающий машину.
- Ага, только движок 1,4 - ответил я, и поехал получать номера
Gidrokolbasa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 13:26   #147
Втянувшийся
 
Аватар для Vityok
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Вес репутации: 16 Vityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Vityok с помощью ICQ
Re: А вы пуляли?

Я, вот, иногда чуть не до слез расстраиваюсь, когда при разгоне меня классика делает. Вроде пробую пулять, но осторожненько так, без ухода за 4000 оборотов. Вот думаю, то ли двигло совсем слабое, то ли крутить нужно дальше, то ли я такой неуверенный.
Vityok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 18:20   #148
Московская ячейка
 
Аватар для Gidrokolbasa
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Щербинка
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина Sport
Сообщений: 57
Изображений: 1
Вес репутации: 14 Gidrokolbasa не успел проявить себя
Re: А вы пуляли?

крутить надо. Я почти до красной кручу...
__________________
- Это, как у Путина чтоли? - спросил полицейский осматривающий машину.
- Ага, только движок 1,4 - ответил я, и поехал получать номера
Gidrokolbasa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 18:32   #149
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 111940
Сообщений: 71
Вес репутации: 13 DhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скороDhonnyMolDee станет известным достаточно скоро
Re: А вы пуляли?

я всегда до красной кручу.
сегодня тип на приоре мне предлагал по крутить с зеленного. школьник только права с машиной получил от родных,с кучей школяров. ну я не отказался
ток смысла не увидел,на прямой он пер не отставая от меня,а как в поток вошли,он и очканул( хренова получилось.
DhonnyMolDee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 21:12   #150
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: А вы пуляли?

Vityok, крути не бойся, эти движки любят обороты.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.