Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2013, 21:34   #911
Свой человек
 
Аватар для consul1
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Дзержинск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-074
Сообщений: 525
Изображений: 4
Вес репутации: 16 consul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Для тех кто в танке я написал, что ввиду её бесполезности. Что толку от неё, если стук в рейке, грохот из под машины, запотевшие фары, это норма для Ваза.
Значит, по вашему выходит, у меня, и не только, ВАЗ ненормальный?
Вот если ваш любимый хюндай начать чинить "на коленке", долго аппарат проживет?
__________________

Мужчина не должен жаловаться на жену и машину.
Сам ведь выбирал.
consul1 вне форума   Вверх
Старый 09.07.2013, 21:34   #912
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
8-клоп не в счет.
А все остальное? Ибо на одном ДВС ездить не будешь - нужны колеса, трансмиссия, кузов в конце концов...
За движок, кстати, не в большой обиде - неприятности доставлял только стартер, вязший раз в год, да РХХ. Оба ежегодно лечились очисткой. Что неприятно удивило и напрягло в движке - потекшие на 3-ю зиму форсунки. Что характерно, текли они по шву на холодном движке и при температуре ниже -29С. Заведешь авто, открываешь капот и ждешь с огнетушителем наготове, пока они не прогреются... Сименс, блин(((. Имя((( Ну и баг с прокой РБ, как у всех
Касаемо всего остального - много чего перечислять можно...
Но все же безумнейшей обиды на авто, как ты, не испытываю Скорее, горечь от того, что непохую инженерную работу воплотили дЭфективные манагеры(((
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Вверх
Старый 09.07.2013, 21:35   #913
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Не представляю, что там можно чинить раз в месяц )))

Ну работает француз на Вазе, что тут такого?
Он работает Директором по качеству ОАО «АвтоВАЗ».

Не нитки В0 а всего завода , он и есть крайний.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх
Старый 09.07.2013, 21:35   #914
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Конкретики побольше, конкретики. Либо конкретику давай, либо не трынди про две капиталки на 30 тыс. пробега.
Ты то о чем мне заливаешь? Сам недавно рассказывал, что тебе поршневую меняли и опять стучит. Ох уж эти сказочники...
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 09.07.2013, 21:37   #915
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Русс 54
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: уехал
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Х-рей
Сообщений: 14,554
Вес репутации: 1320719 Русс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от толяныч58RUS Посмотреть сообщение
Одноразовые, я сомневаюсь, что ты долго будешь ездить на своей ласточке...чуть что и на базар, хорошо пока новая.
Потом он будет трындеть на форуме Соляриса !
Русс 54 вне форума   Вверх
Старый 09.07.2013, 21:40   #916
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Понимается значительное падение цены на вторичке вплоть до невозможности продать из-за дороговизны неизбежного ремонта.
Калина тоже немало в цене теряет.
Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Ты то о чем мне заливаешь? Сам недавно рассказывал, что тебе поршневую меняли и опять стучит. Ох уж эти сказочники...
Меняли, стучит. Но капиталку я не делал. Ох уж эти сказочники....
IDOL вне форума   Вверх
Старый 09.07.2013, 21:40   #917
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Перечень поломок за полгода.
-шнурок полки , производителя не знаю.
-корейский (... ... ...) ЭУР.

лампочки еще не менял ни разу.

Кого крыть матом даже и не соображу так сразу.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх
Старый 09.07.2013, 21:42   #918
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Русс 54
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: уехал
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Х-рей
Сообщений: 14,554
Вес репутации: 1320719 Русс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
грохот из под машины, запотевшие фары, это норма
у себя такого не наблюдаю.
Русс 54 вне форума   Вверх
Старый 09.07.2013, 21:45   #919
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Перечень поломок за полгода.
-шнурок полки , производителя не знаю.
-корейский (... ... ...) ЭУР.

лампочки еще не менял ни разу.

Кого крыть матом даже и не соображу так сразу.
Все еще впереди
IDOL вне форума   Вверх
Старый 09.07.2013, 21:49   #920
Завсегдатай
 
Аватар для шпилька
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: москва
Возраст: 49
Пол: Женский
Автомобиль: лада калина 111930
Сообщений: 447
Вес репутации: 15 шпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоватьсяшпилька является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 2

Цитата:
Сообщение от Русс 54 Посмотреть сообщение
Это в тебе уже не излечимо....
Дотрындишься на Калину-посыпится твой неубиваемый Солярис...
хих, только мы об этом никогда не узнаем)))
шпилька вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.