Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2014, 01:07   #31
Лидер Смоленска
 
Аватар для 2rist
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Смоленск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 219270
Сообщений: 1,682
Вес репутации: 807 2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 2rist с помощью ICQ
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 4

А на первой калине тоже так было? Во дела, а я и не знал))) Попробовал сегодня, правда в движении, особо не рассматривал, у меня рычажок всегда в положении ко мне, а тут его оттолкнул, пришлось пригнуться, что бы увидеть заднее стекло.
__________________
2rist вне форума   Вверх
Старый 04.07.2014, 01:19   #32
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,930
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 4

Цитата:
Сообщение от 2rist Посмотреть сообщение
А на первой калине тоже так было? .
зеркало то одно и результат соответственно одинаков))
oapv вне форума   Вверх
Старый 05.07.2014, 15:59   #33
Старожил
 
Аватар для Rastr
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Мос обл
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947 42-018
Сообщений: 1,607
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 4720 Rastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 4

Цитата:
Сообщение от igorich33 Посмотреть сообщение
.....
ЗЫ: кто не в курсе, я о том что затемнённый "режим" салонного зеркала можно использовать, только перенастраивая его каждый раз. за нижний флажок не вариант
тонировку поставте на заднее стекло - больше толка будет
__________________
В нашей стране автомобили создаются для автодорог, а не автодороги для автомобилей.
Rastr вне форума   Вверх
Старый 06.07.2014, 17:50   #34
Втянувшийся
 
Аватар для igorich33
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Ярославль-СПб
Пол: Мужской
Сообщений: 243
Вес репутации: 12 igorich33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемigorich33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемigorich33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемigorich33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемigorich33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемigorich33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемigorich33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемigorich33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемigorich33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемigorich33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемigorich33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 4

Rastr, не удачный совет
igorich33 вне форума   Вверх
Старый 09.07.2014, 07:19   #35
Завсегдатай
 
Аватар для FreiDjaZzZz
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: Муром
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 3430 FreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 4

В прошлые выходные довелась ночная поездка по межгороду. Может я чего не понял, но у меня на К2 2014 года выпуска нормальное зеркало заднего вида поставлено. Флажок переключаешь и машина сзади тускнеет в зеркале ... но машину сзади видно, она там же где и была, просто тусклая и свет фар от неё затемненный, не слепящий становится.
Тут уже писали, но фиг знает где =) Про скрепучие замки сидений задних. Как заставить их замолчать?)
__________________
Пробег 87т.км.
FreiDjaZzZz вне форума   Вверх
Старый 09.07.2014, 07:45   #36
Постоялец
 
Аватар для hufsa
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 29
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 305
Вес репутации: 13 hufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком света
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 4

Цитата:
Сообщение от FreiDjaZzZz Посмотреть сообщение
В прошлые выходные довелась ночная поездка по межгороду. Может я чего не понял, но у меня на К2 2014 года выпуска нормальное зеркало заднего вида поставлено. Флажок переключаешь и машина сзади тускнеет в зеркале ... но машину сзади видно, она там же где и была, просто тусклая и свет фар от неё затемненный, не слепящий становится.
Тут уже писали, но фиг знает где =) Про скрепучие замки сидений задних. Как заставить их замолчать?)
Т.е зеркало не смещается? у меня при нажатии на лапку оно вверх смещается и ничего не видно сзади.. февральская машина.

Ухо, которое контактирует с замком обмотай изолентой!)
hufsa вне форума   Вверх
Старый 09.07.2014, 08:17   #37
Завсегдатай
 
Аватар для doctor.01
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Казахская ССР. Родом из Детства.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 424
Вес репутации: 15 doctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 4

Цитата:
Сообщение от hufsa Посмотреть сообщение
Т.е зеркало не смещается? у меня при нажатии на лапку оно вверх смещается и ничего не видно сзади.. февральская машина.
Аналогично. Смещается. Машина тоже февраль.
doctor.01 вне форума   Вверх
Старый 09.07.2014, 09:51   #38
Постоялец
 
Аватар для hufsa
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 29
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 305
Вес репутации: 13 hufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком светаhufsa является великолепным маяком света
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 4

Инструкцию бы, как правильно пользоваться этим зеркалом.. Правда мне не надо, у меня регистратор на нём, но многим я думаю было бы полезно
hufsa вне форума   Вверх
Старый 09.07.2014, 12:25   #39
Втянувшийся
 
Аватар для igorich33
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Ярославль-СПб
Пол: Мужской
Сообщений: 243
Вес репутации: 12 igorich33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемigorich33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемigorich33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемigorich33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемigorich33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемigorich33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемigorich33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемigorich33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемigorich33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемigorich33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемigorich33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 4

hufsa, что там в инструкции такого писать? "потяните язычок на себя, потяните от себя"?
у меня в гольфе и в копейке зеркала такой же конструкции - и всё ок, ничего подстраивать не надо. а тут просто косяк
igorich33 вне форума   Вверх
Старый 09.07.2014, 13:12   #40
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: Барнаул
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21947-42-016
Сообщений: 27
Вес репутации: 11 Alk01 не успел проявить себя
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 4

Заскрипела (как я слышу) задняя правая дверь на кочках. Разобрал все об смотрел, ничего не нашел там скрипучего, собрал так же скрипит. Может не она? И водительская тоже чуть поскрипывать стала, скрип как стекло об резину, но точно не стекло скрипит. Как найти скрипучки?
Alk01 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.