Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > LADA Race > Формула LADA Race 2014-2015

Формула LADA Race 2014-2015 Чемпионат Лада Клуба по картингу, сезон 2014-2015 гг.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2015, 12:07   #21
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Alfa Romeo 156 2.0 16v TS
Сообщений: 35
Вес репутации: 10 Corrector не успел проявить себя
Re: 8 этап (финал) Формула LADA Race - 22 августа 2015

Сказать по правде я ежа поддерживаю, я тоже малость поиздержался и делить 40к на 6 совсем стремно :( так что если уж совсем по-честному я тоже за 2 х 10 На тему картов надо всем выехать на клубные права и тогда вопрос отпадет понимаю что утопия но я в нас верю
Corrector вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2015, 12:42   #22
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 17 Avsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 8 этап (финал) Формула LADA Race - 22 августа 2015

Corrector, 40к на 6 делить и не планируется, изначально разговор шел о минимум 10 человек. А клубную карту получить всем было бы здорово.

Wishmaster, Похоже все, кто поддерживал идею Маяка записались на участие. Все остальные видимо идею не поддерживали, только не сказали об этом. С учетом Анатолия и Ежика, нас бы было 8, это все равно было бы недостаточно, нужно еще как минимум парочку человек.
Avsch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2015, 12:57   #23
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,275
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 8 этап (финал) Формула LADA Race - 22 августа 2015

Может все таки 2х10 в Маяке?

Я уже настроился, одел шлем, перчатки и навострил ласты!
Собрать 10 человек, при том что с трудом собираем данное кол-во пилотов для гонок в Москве, честно - изначально было утопией.

Тем более что сейчас лето и сезон отпусков с самом разгаре :(

Wishmaster если финал проводить не в Маяке то где? Хотелось бы на открытой трассе завершить этот сезон.

Добавлено через 5 минут
Avsch, клубное время в Маяке сейчас сколько?)
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2015, 13:04   #24
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 17 Avsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 8 этап (финал) Формула LADA Race - 22 августа 2015

leo-2123, Прокат в маяке в эти выходные после 18 часов. Вряд ли возможно будет раньше проехать, исключение сделали наверное только по причине корпоратива, но на корпоративный заезд у нас не набирается людей, можно было бы и вшестером проехать, но я тоже согласен с тем, что это выходит уже дороговато.

2х10 в маяке в выходные обойдутся в 2000 руб. выгоднее в будний день туда доехать, а если наберется 10 человек на будний день, можно заехать в формате междусобойчика. Но я понимаю, что в будни не все могут доехать до маяка, даже с учетом того, что от савеловского вокзала на электричке туда ехать около часа и электрички ходят довольно часто.

По последней информации клубное время в маяке 1:09:5 на прокатном карте. Но это вряд ли может служить ориентиром, так как это время может зависеть от разных факторов, вплоть до того, какая резина установлена на картах. Нужно просто приезжать и узнавать, какие условия именно сегодня... Официальный документ по получению карты говорит о проценте от среднего времени, показанного инструктором в день получения, но я ни разу не был свидетелем получения карты именно таким методом там.
Avsch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2015, 13:08   #25
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: 8 этап (финал) Формула LADA Race - 22 августа 2015

Я свое мнение озвучил выше...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2015, 14:25   #26
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,275
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 8 этап (финал) Формула LADA Race - 22 августа 2015

ясно что завтра финала походу не будет...

Обидно...
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2015, 18:09   #27
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Alfa Romeo 156 2.0 16v TS
Сообщений: 35
Вес репутации: 10 Corrector не успел проявить себя
Re: 8 этап (финал) Формула LADA Race - 22 августа 2015

Ну собственно вечер, что делаем? Завтра будет этап или нет? А то как-то хотелось бы уже распланировать день...
ПС я за то чтоы скататься 2х10 и уже закончить сезон, а то у меня такое ощущение что он сам потихоньку того... Хотя есть вариант что это говорит мое нытье и попоболь и дело все просто в отпусках и т.д. ведь прошлый этап был вполне торт в плане посещаемости
Corrector вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2015, 19:20   #28
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 17 Avsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: 8 этап (финал) Формула LADA Race - 22 августа 2015

Цитата:
Сообщение от Corrector Посмотреть сообщение
Ну собственно вечер, что делаем? Завтра будет этап или нет? А то как-то хотелось бы уже распланировать день...
Да, тоже интересуют эти вопросы

Добавлено через 1 час 1 минуту
Если это что-то изменит, соревнования на маяке отменились в связи с недостаточным количеством заявок, так что прокат будет работать с 15 часов в субботу и с 14 часов в воскресенье. Информация с оф. сайта.
Avsch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2015, 20:55   #29
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Alfa Romeo 156 2.0 16v TS
Сообщений: 35
Вес репутации: 10 Corrector не успел проявить себя
Re: 8 этап (финал) Формула LADA Race - 22 августа 2015

Народ, у кого есть телефон Виша наберите плз если можно пока еще не 9, а то уже хочется определенности. Очень
Corrector вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2015, 22:04   #30
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Alfa Romeo 156 2.0 16v TS
Сообщений: 35
Вес репутации: 10 Corrector не успел проявить себя
Re: 8 этап (финал) Формула LADA Race - 22 августа 2015

Цитата:
Сообщение от dryfte Посмотреть сообщение
Corrector, я могу написать номер его с его позволения.:-)
Ну если он зайдет и даст позволение, то я надеюсь он и о статусе завтрашнего мероприятия отпишется, так что и необходимость давать его номер отпадет. Лучше его сразу набрать и спросить ну или попросить отписаться тут.
Corrector вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
картинг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.