Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2011, 12:38   #21
Совсем как дома
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21114
Сообщений: 804
Вес репутации: 15 montajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скоро
Re: Как я покупал калину по утилизации Лада финанс в Темп Авто "Преображенка", беря кредит в Сбербан

Василий Задов, прочитал ваш отчет,но вывода не понял-понравился вам или нет этот салон?
montajnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 14:37   #22
Постоялец
 
Аватар для Василий Задов
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036 Космос 2011
Сообщений: 338
Вес репутации: 73 Василий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасилий Задов имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как я покупал калину по утилизации Лада финанс в Темп Авто "Преображенка", беря кредит в Сбербан

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
но вывода не понял-понравился вам или нет этот салон?
Честно говоря сам четко даже не понял . Скорее, да, понравился! Сделали в принципе все без существенных проволочек. Довольно приятный персонал. Ничего не навязывали. К сожалению настроение немного подпортил "человеческий фактор" описанный выше, но вы, сами машину покупаете и это не в булочную сходить, поэтому сами все проверяйте, смотрите, читайте внимательно документы. Если меня спросите Поеду ли я туда второй раз купить машину?, скажу Да, поеду. Зная что ребята хорошие и о прошлых косяках, всегда знаешь как исправить потом.
__________________
Вечная память VW Jetta2 "87
Василий Задов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 19:09   #23
Совсем как дома
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21114
Сообщений: 804
Вес репутации: 15 montajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скоро
Re: Как я покупал калину по утилизации Лада финанс в Темп Авто "Преображенка", беря кредит в Сбербан

Цитата:
Сообщение от Василий Задов Посмотреть сообщение
Если меня спросите Поеду ли я туда второй раз купить машину?, скажу Да, поеду.
Василий Задов, это пожалуй высшая оценка салона.Когда есть желание туда поехать еще раз,значит общение все равно было приятным.
montajnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.