Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 16:36   #121
Завсегдатай
 
Аватар для Логоваз
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Солнечная Рохляндия
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 429
Вес репутации: 12 Логоваз находится на правильном путиЛоговаз находится на правильном пути
Re: ЛКС Ростова и области пересчитайсь!

Весело! ) Я ж не один? До покупки я их вобще ни где не видел! А щас нет нет да и попадаются! Нас не много это да! Многие глумятся!

Добавлено через 17 минут
Капец! Тема создана зря! ЛКСников даже в соответсвующей группе 24 человека, а ростовских и того 2! Ну блин эксклюзив! Путин-авто рулит! )

Добавлено через 1 минуту
Роллс-Ройс отдыхает!
Логоваз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 14:22   #122
Завсегдатай
 
Аватар для Логоваз
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Солнечная Рохляндия
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 429
Вес репутации: 12 Логоваз находится на правильном путиЛоговаз находится на правильном пути
Re: ЛКС Ростова и области пересчитайсь!

Короче я так думаю шо тут анекдоты тока писать!

Последний раз редактировалось Логоваз; 10.10.2012 в 15:03..
Логоваз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 02:50   #123
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Давайте сделаем перекличку Ростовской ячейки

Очень хотелось бы узнать кто из Ростовских здесь остался.
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 04:04   #124
Старожил
 
Аватар для <Николай>
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: РО, Константиновск - Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 39332 <Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Давайте сделаем перекличку Ростовской ячейки

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы узнать кто из Ростовских здесь остался.
Кто здесь!?!?!?(испуганым голосом, в кромешной темноте))))). Я здесь и ещё несколько персон.
__________________
Оставил отзыв - ПОДПИШИСЬ!!!


Пусть глянец афиш уверяет в обратном,
Пусть в телеэфире мир скучен и лжив,
Мы вновь повторяем свой слоган плакатный:
Рок-н-ролл мёртв, а рок ещё жив!
<Николай> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 09:31   #125
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,603
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Давайте сделаем перекличку Ростовской ячейки

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы узнать кто из Ростовских здесь остался.
Ну чисто Ростовских может и нет никого, а вот из Батайска я есть, и буду есть ближайшие лет 10-15 ибо ипотека.
Kas1781 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 09:47   #126
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,710
Вес репутации: 78720 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Давайте сделаем перекличку Ростовской ячейки

Я тоже тут. без ипотеки
Тут, там рядом +70 км. и еще в Волгограде
__________________
Blizzard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 20:11   #127
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Давайте сделаем перекличку Ростовской ячейки

Цитата:
Сообщение от Kas1781 Посмотреть сообщение
чисто Ростовских
все Ростовскими считаются,уже трое вас,здорово,ждем следующих.
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2015, 23:05   #128
Завсегдатай
 
Аватар для Р@ДУГ@
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Калинка
Сообщений: 408
Изображений: 1
Вес репутации: 826 Р@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Р@ДУГ@ с помощью ICQ
Re: Давайте сделаем перекличку Ростовской ячейки

Обо мне не забывайте
__________________
Я натура творческая, могу творить ...а могу и вытворять
Р@ДУГ@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2015, 11:10   #129
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Давайте сделаем перекличку Ростовской ячейки

я с 2008 года сдесь . Ростовский.
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2015, 20:25   #130
Ростовская ячейка
 
Аватар для vadim_ros
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fiesta седан, 1.6
Сообщений: 497
Вес репутации: 2178 vadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Давайте сделаем перекличку Ростовской ячейки

Так Точно!! Я за старенького
__________________
vadim_ros вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.