Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2009, 22:48   #41
Свой человек
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 632
Вес репутации: 16 kostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном пути
Отправить сообщение для kostyxa с помощью ICQ
Ответ: КАЛИНКИ Клуба

Pit-bull, drofas,+1, молодцы!
kostyxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 21:54   #42
Новичок
 
Аватар для Fisherman77
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 37
Автомобиль: 11173
Сообщений: 36
Вес репутации: 15 Fisherman77 не успел проявить себя
Ответ: КАЛИНКИ Клуба

Это моя красавица....Только только на свет появилась!. Принимайте и меня в ряды Калиноводов-универсалистов!
http://i055.radikal.ru/0910/fc/77a230935588.jpg
__________________
Fisherman77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 22:18   #43
Координатор Липецка
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun Mi-Do
Сообщений: 1,160
Изображений: 15
Вес репутации: 2542 terya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАЛИНКИ Клуба

Fisherman77, зе бест!!! Зелень, один из самых моих любимых цветов!
тему нужно поменять на "универсалы клуба"... универсалисты-такие они похвалюшки.
terya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 22:54   #44
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: КАЛИНКИ Клуба

Fisherman77,Привет, добро пожаловать в клуб.
Цитата:
Сообщение от terya Посмотреть сообщение
универсалисты-такие они похвалюшки
Да, вот такие мы
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 23:35   #45
Бывалый
 
Аватар для Sirus
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 1,335
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: КАЛИНКИ Клуба

Хех..., универсальные вы нашы, блин.
__________________
Sirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 16:08   #46
Втянувшийся
 
Аватар для KoT-Lipetsk
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11184, Audi 80 B4
Сообщений: 269
Вес репутации: 15 KoT-Lipetsk находится на правильном путиKoT-Lipetsk находится на правильном пути
Ответ: КАЛИНКИ Клуба

Цитата:
Сообщение от zurberger Посмотреть сообщение
Это моя.
А если убрать тонировку, ветровики, шильдики на багажнике, спойлер с антенами, ну и цвет самую малость изменить, будет моя.
ЗЫ И две буковки последние на номере поменять
Цитата:
Сообщение от terya Посмотреть сообщение
тему нужно поменять на "универсалы клуба"... универсалисты-такие они похвалюшки.
+1. А нам с хетчами свою отдельную
__________________

к910кв
KoT-Lipetsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2009, 16:16   #47
Свой человек
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 632
Вес репутации: 16 kostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном пути
Отправить сообщение для kostyxa с помощью ICQ
Ответ: КАЛИНКИ Клуба

KoT-Lipetsk,что это вдруг?вы и хэтчи?нет уж!или все вместе или общее деление по типу кузова)))
и запретить писать в чужих темах))))
(шутко)
kostyxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2009, 17:21   #48
Втянувшийся
 
Аватар для KoT-Lipetsk
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11184, Audi 80 B4
Сообщений: 269
Вес репутации: 15 KoT-Lipetsk находится на правильном путиKoT-Lipetsk находится на правильном пути
Ответ: КАЛИНКИ Клуба

Цитата:
Сообщение от kostyxa Посмотреть сообщение
KoT-Lipetsk,что это вдруг?вы и хэтчи?нет уж!или все вместе или общее деление по типу кузова)))
и запретить писать в чужих темах))))
(шутко)
А чё эт вы всё универсал-универсал??!!
Я ж тоже всё шутя!!
__________________

к910кв
KoT-Lipetsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 14:59   #49
Свой человек
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 632
Вес репутации: 16 kostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном пути
Отправить сообщение для kostyxa с помощью ICQ
Ответ: КАЛИНКИ Клуба

KoT-Lipetsk,
kostyxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2009, 18:48   #50
Свой человек
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 632
Вес репутации: 16 kostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном пути
Отправить сообщение для kostyxa с помощью ICQ
КАЛИНКИ Клуба

Ну в общем-то это моя ягодка))

миш, ыт спрашивал поставил ты я что у тебя брал - погляди)реснички савить не стал, потому что не смог, как-то уж ОЧЕНЬ неподходят они к фарам, чем я был огорчен. причем одна ещё более-менее можно натянуть, ну другая нивдугу. ручки тоже не особо понравились, теперь за руку цепляются, и пришлось подбирать какую ручку куда ставить не по тому признаку как ты говорил, а по тому, как прокрашено(вниз недокрасом и расплывами). не сильно доволен качеством покраски(на зеркалах есть точечки, и помимо этго, немного уже подзабыл что где, но елси помыть и проглядеть - видно.), хуже заводского, чтобы на этот завод не говорили.

ну а в общем машинка преобразилась!!мне так больше нравитсо) теперь хочу купить противотуманки, с рамками в цвет кузова.

Володь, если надо где-то получше сфотать тока релинги - скажи, сделаю.
на то что машина немного просела не сомтрите, там внутри холодильник "АТЛАНТ", на чистость тоже не ругайтесь, ибо мне жалко лакокрасочное чтобы в мороз, особенно как были всю неделю, мыть машину.
если есть вопросы пожелания и отзывы - пишите, ничего против критики, особенно конструктивной, не имею, только прошу учесть что я ниукого из вас денег не брал и сделал со своей машиной то что хотел я.
Миниатюры
IMG_2834.JPG   IMG_2835.JPG   IMG_2836.JPG  

IMG_2837.JPG  
kostyxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.