Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2008, 21:58   #71
Бывалый
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,321
Вес репутации: 21 palych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошим
Ответ: моей машине 1год 7 месяцев

Это ж ведь как ездить. Один за год убивает машину. А у другого она и через 10 лет, как новая.
palych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2008, 08:17   #72
Самарская ячейка
 
Аватар для фотон
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: новокуйбышевск
Возраст: 51
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 79
Вес репутации: 18 фотон не успел проявить себя
Отправить сообщение для фотон с помощью ICQ
Ответ: моей машине 1год 7 месяцев

А отношение к машине у меня действительно очень изменилось.Если раньше я садилась в машину и чувствовала что мы с ней одно целое,то сегодня я не знаю что мне от неё ждать.А езжу я достаточно много и в Прибалтику и в Финляндию.В дороге чувствуешь себя неуверенно,а это не есть гуд.
А вот это действительно плохо особенно для других участников дорожного движения
у меня например в машине кое что тоже ломалось по мелочи но я же понимаю она(машина)как ребенок т.о.пытается обратить к себе внимание я в таких случаях хорошенько ее помою с (удовольствием главное )
и купите ей что нибудь
вообщем настройтесь с ней на одну волну женщины это любят
__________________
XL-2 мой размерчик

фотон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2008, 09:52   #73
Интересующийся
 
Аватар для ssemely
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Украина, Днепропетровск
Автомобиль: 11183
Сообщений: 113
Вес репутации: 18 ssemely не успел проявить себя
Ответ: моей машине 1год 7 месяцев

Я иногда её поглаживаю и говорю: "Калинка..." Особенно после того, как она меня спасла в сложной ситуации. Например вчера. Шёл на обгон опеля и фуры (120 км/ч), и тут опель начал тоже обгонять, газу до пола и успел.
__________________
ssemely вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2008, 15:40   #74
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 22
Вес репутации: 17 СЛИВА не успел проявить себя
Ответ: моей машине 1год 7 месяцев

Я понимаю что машину надо любить.Ездить только по отшлифованной дороге,а на зиму ставить в тёплый гараж.Тогда она тебе прослужит лет 20 и я уверена что ни разу не поломается.Кто ездил по Таллинскому шоссе тот меня поймет.По этой трассе можно ездить только на тракторе или танке до самой границы.И как бы я машину не любила раздолбаная дорога свое дело делает
СЛИВА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2008, 17:13   #75
Московская ячейка
 
Аватар для Petrox
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Химки
Возраст: 51
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 325
Вес репутации: 17 Petrox не успел проявить себя
Отправить сообщение для Petrox с помощью ICQ
Ответ: моей машине 1год 7 месяцев

Цитата:
Сообщение от СЛИВА Посмотреть сообщение
Я понимаю что машину надо любить.Ездить только по отшлифованной дороге,а на зиму ставить в тёплый гараж.Тогда она тебе прослужит лет 20 и я уверена что ни разу не поломается.Кто ездил по Таллинскому шоссе тот меня поймет.По этой трассе можно ездить только на тракторе или танке до самой границы.И как бы я машину не любила раздолбаная дорога свое дело делает
Может для такой дороги что-нибудь покрепче, например Шниву купить?
__________________
Petrox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2008, 19:45   #76
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: McLaren F1
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 20 GonzoMan29ru не успел проявить себя
Отправить сообщение для GonzoMan29ru с помощью ICQ
Ответ: моей машине 1год 7 месяцев

Провода они что 15 лет назад ,что счас -не меняются ,так что полный бред про1900 год и изоляция не гниет, а вот если порвется,то провод может сгнить.
Дефект рейки почему не написан или просто сгнила и развалилась?
Про антифриз вообще молчу.
Моей 1118- полтора года, 33 000 пробег-только ИММО заглючил,больше ничего жизненно важного не ломалось.
GonzoMan29ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2008, 11:36   #77
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 22
Вес репутации: 17 СЛИВА не успел проявить себя
Ответ: моей машине 1год 7 месяцев

Если бы с конвеера сходили все качественные машины как Ваша,то я думаю что поклонников у русских машин было бы на много больше.Вы почитайте на форуме,какие проблемы у народа ,когда новые машины горят и и ломаются так, что мои поломки это не поломки,а так каприз машины.И не надо по себе судить все машины ,это же бред.
СЛИВА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2008, 12:48   #78
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Aleks.
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Белореченск
Возраст: 57
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 173
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Aleks. не успел проявить себя
Ответ: моей машине 1год 7 месяцев

Цитата:
Сообщение от СЛИВА Посмотреть сообщение
Если бы с конвеера сходили все качественные машины как Ваша,то я думаю что поклонников у русских машин было бы на много больше.Вы почитайте на форуме,какие проблемы у народа ,когда новые машины горят и и ломаются так, что мои поломки это не поломки,а так каприз машины.И не надо по себе судить все машины ,это же бред.
Но, не скидывай со счета человеческий фактор.
Пословица: Все водители делятся на 3 категории- ездок, ездюк, и пиз..к.
И если 2и3 группы не замечают, или не хотят замечать изменений в поведении машины (95-и% поломок предшествуют изменения) , то пенять на машину - глупо.
Надо лишь понять её и если надо помочь ей.
__________________
Тише едешь - дело мастера боится

Aleks. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2008, 17:06   #79
Знаток
 
Аватар для Добрая Фея
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: СПб
Возраст: 41
Сообщений: 410
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Добрая Фея не успел проявить себя
Ответ: моей машине 1год 7 месяцев

Слива, вот читаю вашу тему и все жду, когда же станет погорячее?? Помню, когда я рассказала про проблемы своей машины, на меня накинулись из-за всех сил)))))))) Или господа форумчане научились этикету за это время? Молодцы! А проблемы у вас не такие уж страшные...
__________________
А мы могли бы служить в разведке, а мы могли играть в кино......
Добрая Фея вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2008, 17:11   #80
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 52
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2170 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
Ответ: моей машине 1год 7 месяцев

Цитата:
Сообщение от Добрая Фея Посмотреть сообщение
Или господа форумчане научились этикету за это время? Молодцы!
просто лень стало:wink:
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"
Sokol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.