Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 17:40   #51
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.6
Сообщений: 79
Вес репутации: 15 Романыч станет известным достаточно скороРоманыч станет известным достаточно скороРоманыч станет известным достаточно скороРоманыч станет известным достаточно скороРоманыч станет известным достаточно скороРоманыч станет известным достаточно скороРоманыч станет известным достаточно скороРоманыч станет известным достаточно скоро
Re: Карта монтажа сигналок Starline B9

Здравствуйте устоновил в9 диалог,подключил провод контроль работы двигателя к лампочке гениратора как написано в карте по монтажу.Програмирую параметры запуска контроль работы двигателя генератор +.Двигатель не запускается даже с ключа.Подскажите где ошибка или я чтото делаю не так.
Романыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2010, 16:15   #52
Московская ячейка
 
Аватар для Костантин
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Серпухов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 299
Записей в дневнике: 4
Изображений: 4
Вес репутации: 14 Костантин не успел проявить себя
Re: Проблема с сигнализацией STARLINE TWAGE

Задравствуйте.
У меня опять ,что то с сигналкой.Вот причины:
Пришел на стоянку прогреть машину и обмести её от снега,нажимаю на кнопку открыть двери она не открывается а вся пищит и габаритами моргает и не открывает двери.
Пришлось мне дверь с ключа открыть машина удивительным образом не за орала.Решил от греха её отсоединить от аккумулятора открыл капот и она опять не за орала,только начала пищать когда я клеммы начал снимать.На кнопку на брелке не реагирует.
В чём может быть причина?
И где может быть кнопка VALLET?
__________________


Костантин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2010, 16:58   #53
Рязанская ячейка
 
Аватар для SergBoom
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 231
Вес репутации: 19 SergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущее
Re: Проблема с сигнализацией STARLINE TWAGE

Цитата:
Сообщение от Костантин Посмотреть сообщение
Задравствуйте. У меня опять ,что то с сигналкой.Вот причины: Пришел на стоянку прогреть машину и обмести её от снега,нажимаю на кнопку открыть двери она не открывается а вся пищит и габаритами моргает и не открывает двери. Пришлось мне дверь с ключа открыть машина удивительным образом не за орала.Решил от греха её отсоединить от аккумулятора открыл капот и она опять не за орала,только начала пищать когда я клеммы начал снимать.На кнопку на брелке не реагирует. В чём может быть причина? И где может быть кнопка VALLET?
... раскажите поподробней ... что отображается на брелке и сколька раз пикает брелок при "неоткрывании"? ... дистанционный запуск использовали ?

валет может быть где угодно ) установщик должен был сказать ... посмотрите в блоке предохранителей , под крышкой ЭБУ , в бардачке , в подрулевом пространстве над педалями, под чехлом рычага КПП ... (у меня валет в виде чёрной таблетки с красной кнопочкой )
__________________
SergBoom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2010, 17:12   #54
Московская ячейка
 
Аватар для Костантин
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Серпухов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 299
Записей в дневнике: 4
Изображений: 4
Вес репутации: 14 Костантин не успел проявить себя
Re: Проблема с сигнализацией STARLINE TWAGE

На брелке в момент нажатия на кнопку открывания отображается:
1.Что замок закрыт
2.Датчик удара
3.Звуковой сигнал брелка
Брелок пикает где то 3-4 раза и машина моргает габаритами и 2 зхвуковых сигнала издаёт.
__________________


Костантин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2010, 18:14   #55
Московская ячейка
 
Аватар для Костантин
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Серпухов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 299
Записей в дневнике: 4
Изображений: 4
Вес репутации: 14 Костантин не успел проявить себя
Re: Проблема с сигнализацией STARLINE TWAGE

Не знаю,что у меня с сигналкой.
Сегодня пришел посмотреть как машинка и сигналка.подключил аккумулятор,сигналка за орала,закрыл капот она перестала орать потом нажал на кнопку открывания дверей и всё открылось.Для проверки нажал закрыть и всё закрылось.В общем,что я хочу сказать это надо ехать в АвтоГермес где ставили сигналку и пока по гарантии пусть ремонтируют.
Я и здесь ещё выскажусь о плахой классификации всех рабочих АвтоГермеса это просто ужас,так подключить сигналку и во сём другом они просто не знают свою работу.
__________________


Костантин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 13:30   #56
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Boch
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 569
Вес репутации: 16 Boch находится на правильном путиBoch находится на правильном путиBoch находится на правильном путиBoch находится на правильном пути
Отправить сообщение для Boch с помощью ICQ Отправить сообщение для Boch с помощью Skype™
Re: Проблема с сигнализацией STARLINE TWAGE

Чтоб не заводить тему напишу тут.
Старлайн С9 с автозапуском, появилась такая фича:
Готовишь к автозапуску, выходишь закрываешь, все хорошо.
Заводишь, открываешь машину с охраны снимается а замок не открывается, открыть можно только ключем. Если машину заглушить с брелка и снова снять с охраны, то замок откроется.
Проявляться начало недавно сначало редко, потом чаше, сейчас почти всегда.
Установщик и дилер в одном лице говорит что это особенность толи люксов толи взаимодействия люкса со старлайном С9 толком так и не сказали. Поменяли блок сиги лучьше не стало.
Вопрос собственно: Если особенность люкса должно проявляться с сюбой сигой.
Если нет то как люкс узнает что стоит старлайн с9?
Boch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 15:19   #57
Челябинская ячейка
 
Аватар для tayk
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-33-015, была
Сообщений: 1,952
Вес репутации: 21 tayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблема с сигнализацией STARLINE TWAGE

Цитата:
Сообщение от Boch Посмотреть сообщение
Чтоб не заводить тему напишу тут.
Старлайн С9 с автозапуском, появилась такая фича:
Готовишь к автозапуску, выходишь закрываешь, все хорошо.
Заводишь, открываешь машину с охраны снимается а замок не открывается, открыть можно только ключем. Если машину заглушить с брелка и снова снять с охраны, то замок откроется.
Проявляться начало недавно сначало редко, потом чаше, сейчас почти всегда.
Установщик и дилер в одном лице говорит что это особенность толи люксов толи взаимодействия люкса со старлайном С9 толком так и не сказали. Поменяли блок сиги лучьше не стало.
Вопрос собственно: Если особенность люкса должно проявляться с сюбой сигой.
Если нет то как люкс узнает что стоит старлайн с9?
А раньше такого же не было. Программу блока люкса никто не менял, так что проблема не в этом.
__________________
Моей машине навсегда 2 года 11 месяцев и 20 дней
tayk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 16:35   #58
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Boch
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 569
Вес репутации: 16 Boch находится на правильном путиBoch находится на правильном путиBoch находится на правильном путиBoch находится на правильном пути
Отправить сообщение для Boch с помощью ICQ Отправить сообщение для Boch с помощью Skype™
Re: Проблема с сигнализацией STARLINE TWAGE

Тоже так думаю, да и проявляется это не всегда, звонил в поддержку Старлайна, сказали не слышали о таких проблемах, ставьте по картам установки и будет вам щастье. Пойду в понедельник портить настроение себе и установщикам :(
Boch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2010, 19:45   #59
Продвинутый новичок
 
Аватар для ladansk54
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: калина хэтчбек
Сообщений: 68
Вес репутации: 14 ladansk54 не успел проявить себя
Re: Карта монтажа сигналок Starline B9

То же вопрос возник поставил В9 по схеме и не могу понять почему водительская дверь с брелка не закрывается, при этом все остальные двери закрываются, а самое главное открываются с брелка сразу все 4 двери. Да электропакет норма.
__________________
- О боже, почему в вашей машине так ужасно пахнет?
- Ну, а что вы хотите - 80 лошадей!
ladansk54 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 21:26   #60
Рязанская ячейка
 
Аватар для SergBoom
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 231
Вес репутации: 19 SergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущееSergBoom имеет блестящее будущее
Re: Проблема с сигнализацией STARLINE TWAGE

У мну такое было .... люкс+ц9 ... сначала было всё норм ... потом появился такой глюк, а потом через 2 недели пропал сам (никуда не обращался , не успел , грешил на то что какую то комбинацию не ту нажал ) ... ща 2 недели всё норм

p.s. ... сигу ставили в АвтоГермесе (хотел Б9диалог , впарили Ц9 гады)
__________________
SergBoom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
starline, монтаж, сигнализация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.