Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 08:49   #21
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Своими руками (поделки, доработки, улучшайзинги). Своими силами

a.olenichenko, А ты знаешь,меня,кстати,давно мучает этот вопрос,все решиться никак не могу.Выкинуть эти центральные сопла,и туда впендюрить свой мониторчик,для камеры,как бы классно было.Да я бы без проблем замутил ЭТО,но останавливает лишь то,что как заделывать дырки,по краям,ЧЕМ?,чтобы не выглядело как колхоз,подходящего материала не нахожу,а может и не ищу,вот если бы кто что посоветовал...,может хол.сваркой? так ведь покрасишь,видно будет,место-то ВИДное! Зато как бы классно было,не надо морду опускать,лишних телодвижений делать...
BRUKC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2013, 08:58   #22
Забанен
 
Регистрация: 12.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 bdg не успел проявить себя
Re: Своими руками (поделки, доработки, улучшайзинги). Своими силами

BRUKC, тогда уж не мониторчик маленький, а хотябы планшет. Мало ли куда соберёшься? Можно и GPS включить и кино посмотреть. Размер можно подобрать подходящий, что бы по минимуму дыры были!
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalin.../1069985/#post
Только панель кромсать я бы не стал. Ну это только как по мне. Если нравится, то вперёд!
bdg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2013, 09:10   #23
 
Регистрация: 11.12.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 0
Вес репутации: 0 ftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Своими руками (поделки, доработки, улучшайзинги). Своими силами

Цитата:
Сообщение от a.olenichenko Посмотреть сообщение
Вы ателье авто тюнинга откройте!
Если только очень дорогое))
Цитата:
Сообщение от a.olenichenko Посмотреть сообщение
ну вот! Из за твоих ассоциаций человеку пришлось
ну такой вот я плохой)
ftd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2013, 09:11   #24
Забанен
 
Регистрация: 12.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 bdg не успел проявить себя
Re: Своими руками (поделки, доработки, улучшайзинги). Своими силами

Цитата:
Сообщение от Игор55 Посмотреть сообщение
Если только очень дорогое))
Ну ясен пень!
bdg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2013, 09:13   #25
 
Регистрация: 11.12.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 0
Вес репутации: 0 ftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Своими руками (поделки, доработки, улучшайзинги). Своими силами

Цитата:
Сообщение от a.olenichenko Посмотреть сообщение
тогда уж не мониторчик маленький
на дорогу смотреть нужно))) и в зеркала
Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
для камеры
понты это все
ftd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2013, 09:14   #26
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Своими руками (поделки, доработки, улучшайзинги). Своими силами

a.olenichenko, А я бы искромсал,вот только заделаю ли,аккуратно? Это,не молдинги приклеить!
BRUKC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2013, 09:20   #27
Забанен
 
Регистрация: 12.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 bdg не успел проявить себя
Re: Своими руками (поделки, доработки, улучшайзинги). Своими силами

Цитата:
Сообщение от Игор55 Посмотреть сообщение
на дорогу смотреть нужно))) и в зеркала
Мне тут человека нужно было ждать в машине, так пока сидел и птичек пострелял, и кино посмотрел. Так бы от тоски помер! Да и 2ГИС приходилось пользоваться...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
А я бы искромсал,вот только заделаю ли,аккуратно?
По изучай бортовые журналы, по задавай вопросы пока... Как Игорь говорит - Учи мат. часть! Может и получиться реализовать!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Игор55 Посмотреть сообщение
понты это все
Мне кажется за камеру З.В. жена мне ещё спасибо скажет! )))
bdg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2013, 12:25   #28
Интересующийся
 
Аватар для himiks
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 101
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 215 himiks имеет репутацию за пределами доброй репутацииhimiks имеет репутацию за пределами доброй репутацииhimiks имеет репутацию за пределами доброй репутацииhimiks имеет репутацию за пределами доброй репутацииhimiks имеет репутацию за пределами доброй репутацииhimiks имеет репутацию за пределами доброй репутацииhimiks имеет репутацию за пределами доброй репутацииhimiks имеет репутацию за пределами доброй репутацииhimiks имеет репутацию за пределами доброй репутацииhimiks имеет репутацию за пределами доброй репутацииhimiks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Своими руками (поделки, доработки, улучшайзинги). Своими силами

Цитата:
Сообщение от Игор55 Посмотреть сообщение
я такую хрень пилить не БУДУ центральные сопла куда девать?! глушить что ли... не нах а то жеРЕБЕНОК замерзнет нах зимой

и ваще со свистоперделками к химику он лучше меня в электричестве шарит)) пусть вкльчается в процес! а я железный тюнинг буду мутить)
Игор55, что за "свистоперделки" нужны? Поподробнее, может что придумаем )))

У меня еще удлинители поворотов+кнопка "спасибо" лежат, пылью покрываются...

Себе то установил и пользуюсь, ненарадуюсь )))
Кто хочет себе такое чудо?
__________________
Глаза боятся, а руки делают )

Химичим на драйве: http://www.drive2.ru/users/himiks/
himiks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2013, 16:12   #29
Забанен
 
Регистрация: 12.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 bdg не успел проявить себя
Re: Своими руками (поделки, доработки, улучшайзинги). Своими силами

Цитата:
Сообщение от himiks Посмотреть сообщение
Кто хочет себе такое чудо?
Ох... Мне бы активатор багажника до ума довести! Видимо из-за не активированного имобилайзера штатный блок электропакета не выполняет все функции. Надо к Scher-Khan MAGICAR 5 присобачить ЦЗ 5й двери. Игор55, меня поправит если я не прав.
bdg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2013, 16:38   #30
 
Регистрация: 11.12.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 0
Вес репутации: 0 ftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Своими руками (поделки, доработки, улучшайзинги). Своими силами

Цитата:
Сообщение от himiks Посмотреть сообщение
Поподробнее, может что придумаем
ну во человеку активатор к сигнахе прислюнить надо механическую часть то я сделаю а вот с электроникой ты мути
ftd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.