Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2014, 15:24   #21
Челябинская ячейка
 
Аватар для Кудман
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 117
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Кудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущееКудман имеет блестящее будущее
Re: Кого я сегодня видел?-2

Сегодня в соседнем от себя дворе увидел универсал цвета "колумбийская зелень" номер 118. Би-бип))
__________________
Кудман вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2014, 11:01   #22
Забанен
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Пол: Мужской
Сообщений: 5,790
Вес репутации: 0 Дмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я сегодня видел?-2

9 февраля 2014г. Р 845 НС 174RUS. Универсал серебристый. Бип от Челнинского координатора-дальнобойщика Саши ЛАЙМа.

Вот фото со встречи 31янв2014. На фото не все Калинки..(


Добавлено через 1 минуту
Признавайтесь кто это
Дмитрий 116RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 21:04   #23
Новичок
 
Аватар для Андрюха174
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: копейск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина хетч
Сообщений: 33
Вес репутации: 12 Андрюха174 не успел проявить себя
Re: Кого я сегодня видел?-2

видел сегодня на копеиском шоссе двигавшиися в сторону копеиска черныи универсал, номер не разглядел
Андрюха174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 17:39   #24
Свой человек
 
Аватар для Aleksiy
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Chelyabinskaya oblast
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 553
Изображений: 16
Вес репутации: 129 Aleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Aleksiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Aleksiy с помощью Skype™
Re: Кого я сегодня видел?-2

Цитата:
Сообщение от Андрюха174 Посмотреть сообщение
видел сегодня на копеиском шоссе двигавшиися в сторону копеиска черныи универсал, номер не разглядел
Если в районе 17:00-18:00, то вполне может меня заметил...
Aleksiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 19:25   #25
Новичок
 
Аватар для Андрюха174
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: копейск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина хетч
Сообщений: 33
Вес репутации: 12 Андрюха174 не успел проявить себя
Re: Кого я сегодня видел?-2

Aleksiy, да да примерно в это время и видел
Андрюха174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2014, 16:43   #26
Челябинская ячейка
 
Аватар для BID_74
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина хэтч
Сообщений: 261
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 BID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком светаBID_74 является великолепным маяком света
Re: Кого я сегодня видел?-2

На северке возле мебельного центра видел красный хэтч с клубной наклейкой
__________________
BID_74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2014, 18:53   #27
Челябинская ячейка
 
Аватар для iluha_forever
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11194 1,4 16кл
Сообщений: 317
Изображений: 2
Вес репутации: 38 iluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутацииiluha_forever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для iluha_forever с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел?-2

BID_74, несмотря на грязевую броню, меня заметили)))
iluha_forever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2014, 19:47   #28
Участник КаПри Урал 2014
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: с.Октябрьское Челябинской обл.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 658
Записей в дневнике: 4
Изображений: 6
Вес репутации: 4339 Alex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex0712 с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел?-2

В субботу вечером встретились с Nineteenth и его второй половинкой в SPARе на Дарвина, даже немного поболтали. Бип ещё тут)))
Alex0712 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2014, 06:05   #29
Челябинская ячейка
 
Аватар для Nineteenth
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Копейск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA RIO
Сообщений: 561
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 2365 Nineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутацииNineteenth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nineteenth с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел?-2

Alex0712, подтверждаю, было дело! в воскресенье с Данил1985 поменяли масло в его машине!
__________________
Nineteenth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2014, 15:55   #30
Продвинутый новичок
 
Аватар для Daniil1985
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: лада 1118
Сообщений: 87
Вес репутации: 12 Daniil1985 находится на правильном путиDaniil1985 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Daniil1985 с помощью ICQ Отправить сообщение для Daniil1985 с помощью Skype™
Re: Кого я сегодня видел?-2

Цитата:
Сообщение от Nineteenth Посмотреть сообщение
Alex0712, подтверждаю, было дело! в воскресенье с Данил1985 поменяли масло в его машине!
масло поменяли, фильтр тоже )))) с меня пиво
__________________
Daniil1985 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.