Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2010, 22:58   #121
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2009
Возраст: 39
Сообщений: 114
Вес репутации: 15 axel13 не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО?

Цитата:
Сообщение от Umaxa Посмотреть сообщение
А еще лучше в Белоруссию, тем более от Пскова недалече... Заодно сменяешь калинко на иновидровер и будет крутаа...
Да неее, я проста ф Псков регулярно гоняю. Дача/родина под Псковом... Да и Truvor/Славянка там же
axel13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 02:32   #122
Новичок
 
Аватар для prime
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Санкт-Петеррбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 111830
Сообщений: 42
Вес репутации: 14 prime не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО?

Цитата:
Сообщение от SSlonik Посмотреть сообщение
На прошлой неделе ездила на ТО-1 в Интей. Видать я и правда мегасчастливица... В 11 машинку привезла - в 4 позвонили - готова. Все подтянули, масло-фильтр поменяли, все мои просьбы учли и проверили, недочеты устранили. Помыли машинку просто идеально. Единственно не могу ничего сказать - положили ли остатки масла, тк после мойки замерз замок на багажнике - а разморозить все недосуг) Скидку сделали - итого 5830,96 вместе с расходниками.
Я все еще довольна Интеем...
Странно,что замок замерз за 5 часов в ремзоне должен был высохнуть
Сегодня еду на ТО1 В ПЛ на Кингисеппское шоссе. По результатам отпишусь.
prime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 21:48   #123
Новичок
 
Аватар для prime
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Санкт-Петеррбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 111830
Сообщений: 42
Вес репутации: 14 prime не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО?

Прошел ТО1 в Питер-Ладе ни Кингисепском шоссе
Стоимость ТО1 5270 без масла и фильтра.

Претензий в принципе нет, подкачала культура персонала
Одноразовый мешок на сиденье ни кто не надел, достал свой.
Масло вернули но положили в салон колпаки тоже оказались в салоне, хотя багажник был открыт, колпаки ставил сам.
После ТО моторчик стал работать по лучше, на мой вопрос почему у меня расход на 220 км составляет полный бак, ответа внятного так и не получил.
Если оценивать по 5 бальной шкале я бы дал 4 балла с минусом
prime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 23:49   #124
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 рислинг.
Сообщений: 1,938
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Вес репутации: 3500 Виталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где проходить ТО?

Цитата:
Сообщение от prime Посмотреть сообщение
на мой вопрос почему у меня расход на 220 км составляет полный бак
Это компьютер так показывает или реально полный бак? У меня сейчас средний расход в районе 9.0-10.0. В зависимости от того насколько я часто решаю не через город ехать, КАД. А до снегов было еще меньше, хотя и машинка была в то время менее обкатана.
Виталий-78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 09:47   #125
Новичок
 
Аватар для prime
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Санкт-Петеррбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 111830
Сообщений: 42
Вес репутации: 14 prime не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО?

По КАДу нормальный расход около 7-8 литров. А вот по городу получается минимум 20 литров на сто км Что с этим делать пока не знаю
prime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 16:53   #126
Питерская ячейка
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Спб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 14 golovan не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО?

когда масло свое приносишь надо на него сертификат нести? у меня расход показывает 8 литров,но мне не нравится то что стрелка уровня топлива врет она может переходить с деления на деление как вверх так и вниз,у кого нибудь такое было? так конечно можно и по компу ориентироваться,сколько занимает времени прохождение ТО и есть у них так называемая зона ожидания где можно посидеть книжку почитать чтоб не уезжать никуда?
__________________
golovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 18:56   #127
Новичок
 
Аватар для prime
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Санкт-Петеррбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 111830
Сообщений: 42
Вес репутации: 14 prime не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО?

Сертификат нужно с собой иметь. Я свой забыл, мне по факсу прислали Кафе есть даже с инетом но вчера интернет не работал. Есть столовая на третьем этаже, кормят вкусно, мне понравилось и цены гуманные. В моем случае ТО заняло около 6 часов .
prime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 19:47   #128
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Калинокорни в С-Пб, а Калинокрона в Новочеке
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 93-я Калинка
Сообщений: 492
Вес репутации: 76 С_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутацииС_а_ш_а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где проходить ТО?

Инет ВайФай-халява?
С_а_ш_а вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 22:13   #129
Новичок
 
Аватар для prime
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Санкт-Петеррбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 111830
Сообщений: 42
Вес репутации: 14 prime не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО?

Цитата:
Сообщение от С_а_ш_а Посмотреть сообщение
Инет ВайФай-халява?
Не знаю, мне когда сказали, что сломался я расстроился и забыл спросить, что да как
prime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 18:01   #130
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где проходить ТО?

Цитата:
Сообщение от golovan Посмотреть сообщение
когда масло свое приносишь надо на него сертификат нести? у меня расход показывает 8 литров,но мне не нравится то что стрелка уровня топлива врет она может переходить с деления на деление как вверх так и вниз,у кого нибудь такое было? так конечно можно и по компу ориентироваться,сколько занимает времени прохождение ТО и есть у них так называемая зона ожидания где можно посидеть книжку почитать чтоб не уезжать никуда?
В Интее у нас забирали машину на ночь, и при своем масле требовали сертификат...
Opinion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.