Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.07.2016, 18:18   #3
Оратор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Вес репутации: 359 denisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для denisl56 с помощью ICQ
Обсуждаем ДАТСУН

Цитата:
Сообщение от BenT Посмотреть сообщение
Пошевелил рукой скобу (как ее только не называют: И Скабой, и Корпусом суппорта, и Ладожкой. Вобщем это та часть что подвижна на направляющих болтах - чтобы для всех было понятно), - люфтит.
Раздражают меня, честно говоря, эти "гранаты", "яйца" и т.д. Безграмотность или что, не знаю. Колхоз, одним словом.
А деталь эта скобой по-моему и называется в каталоге запчастей или ещё суппорт - ну это уже от английского идёт.

Добавлено через 10 минут
Был сегодня у дилера - предъявил потёки масла у фильтра после ихнего ТО-1, заскрипевшую ещё сильнее педаль сцепления (тоже после смазки её ими же, похоже силиконом побрызгали - мастера, блин) и дребезг тормозов.
Тормоза разобрали/собрали - сказали, что нормально там всё.
Фильтр оказался бракованый - согласовали с производителем и поменяли. Хотели масло долить за мой счёт, но было посланы. Долили в рамках гарантии.
Сцепление опять смазали - балдел минут 40, потом опять заскрипело.
А теперь угадайте, сколько я провёл в сервисе времени ?
denisl56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.