Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2011, 18:38   #101
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Группа LADA Race

Ну возможно и могла!Хотя врят ли. Или вы Александр там за меньшее время проходите круг на Калине или 2112?
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2011, 11:42   #102
Ярославская ячейка
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 3 штуки.
Сообщений: 2,087
Записей в дневнике: 1
Изображений: 58
Вес репутации: 29 А.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для А.Журавлёв с помощью ICQ
Re: Группа LADA Race

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
Ну возможно и могла!Хотя врят ли. Или вы Александр там за меньшее время проходите круг на Калине или 2112?
Посмотри как едут тайматтакеры с мощностью мотора в 190 сил атмосферных - они 1.57 едут. 1.52 едут при 250 силах со стандартным салоном на псевдослике!!! А тут облегчённые да ещё и с развитым каркасом!!! настроенной подвеской, сликах. 230 сил турбовых!!! с моментом в 30кг и кулачковой секвентальной коробкой!!! Широкой базой и т.д. Если кто смотрел как ехали те же лидеры - никто не атаковал поребрики, так как это нужно делать для хорошего времени, а значит и никто не показывал действительно высокого времени. Скорее всего установка пилотам была - обкатать и не бить машины.

Добавлено через 1 час 42 минуты
Народ, меня приглашают выступить в Национальном классе в Лужниках 10 сентября.
Согласовать с РАФ выступление в 1 этапе без взноса за кубок России мне обещали помочь организаторы серии, но всё равно необходимо есть необходимость в следующем:
-лицензия пилота: 2500р.
-взнос на этап: 10 000р.
-2 баллона новой Yokohama A048 185/55/R14 (мои запасы уже в состоянии "скоро корд"): 10 000руб.
-оплата работы механиков на 1 день этапа (в субботние тесты я скорее всего не смогу поехать, только квалификация) - 10 000руб.
-гоночное топливо (необходимо по регламенту) 75р./литр - примерно 9000руб.
-найти где нить правое 10е зеркало!
Вот таков расклад. Если Вы сможете помочь в подготовке к этапу, то будут вам пропуска в паддок на весь гоночный викэнд.
Итого необходима сумма: 41 500руб. Сами понимаете, что одному такую сумму ну никак не потянуть.
Все возможные варианты принимаю. Варианты экономии тоже.
Есть около 12 кованных дисков из них 4 обуты в зимний комплект Мишлена с камерами, ещё 8 в Йоке А048 в убитом состоянии из которых 2 только в более менее. Новые баллоны нужны на гонку, т.к. старых точно не хватит (износ на гонку хорошо знаю).
__________________
Эксперимент 2008год, 9часов вечера

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
скорость около 140 в среднем и стабильно ускоряясь 160-180км/ч. Одно фигово из-за дураков часто сбавляешь до 100км/ч. Стрёмно писец ехать. 22минуты
скорость 140 не выше - 24мин - ехать чуть проще
скорость 90-110 -28мин. Ехать проще некуда, практически не маневрируешь

Вопрос - стоят ли 6 мин успевания диких нервных потрясений самому себе и окружающим водителям? При этом огромный шанс убраться или тебя уберут.

Но бывает что:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Однако фраза ребёнка: "Папа я хочу какать" заставила порвать собственный рекорд и приехать за чуть меньше 20минут. Плотность потока 7часов вечера воскресенье 2014 год. От адреналина трясло



А.Журавлёв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 07:33   #103
Клубные путешествия
 
Аватар для Восьмушка
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Лыткарино
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: ЛАДА Калина
Сообщений: 417
Изображений: 40
Вес репутации: 48 Восьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Восьмушка с помощью ICQ Отправить сообщение для Восьмушка с помощью Skype™
Re: Группа LADA Race

Ну есть резина Кама-217 пару колес, есть Амтел на дисках, но зимний и без шипов, который собирался выкидывать(кривые уже,балансировке не поддаются). Если надо могу подвести в замен на диски (штамповка) без резины.

П.с. опять из под ника жены пишу.
__________________
Еще хАчу! (Чертенок 13)

Восьмушка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2011, 17:20   #104
Пензенский Лидер
Участник Капри 64
 
Аватар для Serega58rus
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault 19 Europa
Сообщений: 7,254
Изображений: 9
Вес репутации: 25733 Serega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Группа LADA Race

возьмёте в группу ?
Serega58rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 11:19   #105
Пензенский Лидер
Участник Капри 64
 
Аватар для Serega58rus
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault 19 Europa
Сообщений: 7,254
Изображений: 9
Вес репутации: 25733 Serega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Группа LADA Race

Что надо чтобы вступись в группу ?
Serega58rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 12:39   #106
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,154
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Группа LADA Race

В личном кабинете в соотв. разделе отметиться в группе. если она открытая, то этого достаточно, если закрытая, то подождать, пока лидер заявку удовлетворит.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 19:53   #107
Пензенский Лидер
Участник Капри 64
 
Аватар для Serega58rus
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault 19 Europa
Сообщений: 7,254
Изображений: 9
Вес репутации: 25733 Serega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Группа LADA Race

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
В личном кабинете в соотв. разделе отметиться в группе. если она открытая, то этого достаточно, если закрытая, то подождать, пока лидер заявку удовлетворит.
спасибо
Serega58rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2011, 19:15   #108
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Армавир
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 49
Вес репутации: 151 Fernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутацииFernandez имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Группа LADA Race

И я тоже с вами!!!
Fernandez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2015, 22:26   #109
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Группа LADA Race

Привет, Всем. Вроде какое мероприятие будет на Адм в Мячково 12 июня и там собирается выступать наш одноклубник Евгений Никонов(nicon) , желающие могу съездить и побалеть и посмотреть.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.