Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2006, 23:48   #1
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Донецк. Украина
Сообщений: 64
Вес репутации: 19 Swift не успел проявить себя
Магнитола и гарантия?

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Подскажите пожалуйста является ли самостоятельная установка магнитолы, антены и задних динамиков поводом для снятия гарантии на электрооборудование? Разъем ISO в приемнике имеется, вся проводка в машине проложена.

1. Распиновка ISO разьема



2. Гарантия на штатную магнитолу
3. Отключение магнитолы при постановке на сигнализацию
4. Отключение магнитолы при выключении зажигания
5. Где кончается проводка на задние динамики Хетч ?

Последний раз редактировалось aland; 26.02.2014 в 21:28..
Swift вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 19:28   #111
Архангельская ячейка
 
Аватар для Andrew29
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11193
Сообщений: 300
Вес репутации: 16 Andrew29 не успел проявить себя
Ответ: Установка магнитолы

1. Какую магнитолу?
2. На какую машину?
3. Где такие цены?
4. Заполнять профиль уже не модно?
http://lkforum.ru/showthread.php?t=1...E8%F2%EE%EB%FB если всётаки машина калина
P.S. ссылка найдена поиском
Andrew29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 19:55   #112
Старожил
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Г.Белгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 31 TOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Установка магнитолы

Провода все есть просто втыкаешь в магнитолу разьемы.подключаешь колонки провода выведены,и тянешь антену.Работы с установкой 4 динамиков часа на 2 -3 неспеша.
TOSJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 21:19   #113
Постоялец
 
Аватар для ruslan_f
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Уфа.
Сообщений: 362
Вес репутации: 18 ruslan_f не успел проявить себя
Отправить сообщение для ruslan_f с помощью ICQ
Ответ: Установка магнитолы

Жесть 10 кило рублей это капец. Может 1000просят ? Приезжай я за 500 поставлю
__________________
Желаю всем удачи на дороге
ВАЗ 2107--ВАЗ 2114--Шевроле Нива--
ruslan_f вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 00:50   #114
Украинская ячейка
 
Аватар для blistograd
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Киевская область. Буча
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-11173-110-30
Сообщений: 182
Вес репутации: 16 blistograd не успел проявить себя
Ответ: Установка магнитолы

Мужики. А подскажите, что такое АСС на замке зажигания и для чего это положение служит. Я то я смотрю магнитолы нарисованы что туда подключать надо, доводчики некоторые тоже.
Я АСС не подключаю и работает, тогда нафига, скажем он нужен этот АСС
__________________
blistograd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 11:37   #115
Свой человек
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED SW 1.6AT FL
Сообщений: 584
Изображений: 25
Вес репутации: 18 Rusty находится на правильном путиRusty находится на правильном путиRusty находится на правильном пути
Ответ: Установка магнитолы

Цитата:
Сообщение от blistograd Посмотреть сообщение
Мужики. А подскажите, что такое АСС на замке зажигания и для чего это положение служит. Я то я смотрю магнитолы нарисованы что туда подключать надо, доводчики некоторые тоже.
Я АСС не подключаю и работает, тогда нафига, скажем он нужен этот АСС
для того чтобы на стоянке не разряжался аккумулятор. некоторые магнитолы "жрут" електричество даже в выключенном состоянии и со снятой мордой. "жрут" так, что аккум высасывают за неделю.

у калины этот режим не реализован. вот одно из обсуждений проблемы http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18397
Rusty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 18:55   #116
Украинская ячейка
 
Аватар для blistograd
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Киевская область. Буча
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-11173-110-30
Сообщений: 182
Вес репутации: 16 blistograd не успел проявить себя
Ответ: Установка магнитолы

спасибо. Значит у нас этого нет.
__________________
blistograd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2009, 19:36   #117
Тамбовская ячейка
 
Аватар для Karboffos
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Автомобиль: 11183
Сообщений: 80
Вес репутации: 16 Karboffos не успел проявить себя
Отправить сообщение для Karboffos с помощью ICQ Отправить сообщение для Karboffos с помощью Skype™
Не могу понять в чём проблема

Подскажите новичку пожалуйста. Не знаю как точко описать проблему опишу как есть. При повороте ключа магнитола не запоминает позицию и начинает воспроизводить что либо с самого начала. Однако если перед тем как заводить машину её выключить завести и снова включить позиция сохраняется. Так же глючит бк. Включается при включении зажигания но если завести машину уходит в демо режим пока не нажмёшь на какую либо кнопку. После нажатия включается повторно и работает нормально. Наставьте на путь истинный пожалуйста.
__________________
Karboffos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2009, 05:23   #118
Челябинская ячейка
 
Аватар для AmaZonka с KK
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Калина sport 1.4
Сообщений: 57
Вес репутации: 16 AmaZonka с KK не успел проявить себя
Ответ: Установка музыки и снятие электрики с гарантии [?]

Я никогда ещё не сталкивалась с гарантией и не знаю, каким образом ставится отметка об установленном оборудовании, просто или же расписывается по мелочам? А то есть у меня такие мыслишки... Допустим, установить у официалов (не там, где покупала и собираюсь обслуживаться, а специально у других сертифицированных) просто магнитолку за копейки, пусть поставят этот штамп об установке. А потом спокойно инсталлировать всё, что нужно. К своим на ТО с отметкой - вот, мол, это мне тоже официалы установили )))) И проблема была бы решена малой кровью. Систему планируем относительно серьёзную, кто бы мог так сделать - это было дорого, а зачем, если муж сам бывший установщик. Не хочется тратиться на то, что самим можно сделать.
AmaZonka с KK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2009, 15:31   #119
Воронежская ячейка
 
Аватар для Maks_Rossosh
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Россошь, Воронежская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-015
Сообщений: 702
Вес репутации: 18 Maks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Maks_Rossosh с помощью ICQ
Ответ: Установка музыки и снятие электрики с гарантии [?]

Цитата:
Сообщение от AmaZonka с KK Посмотреть сообщение
Я никогда ещё не сталкивалась с гарантией и не знаю, каким образом ставится отметка об установленном оборудовании, просто или же расписывается по мелочам? А то есть у меня такие мыслишки... Допустим, установить у официалов (не там, где покупала и собираюсь обслуживаться, а специально у других сертифицированных) просто магнитолку за копейки, пусть поставят этот штамп об установке. А потом спокойно инсталлировать всё, что нужно. К своим на ТО с отметкой - вот, мол, это мне тоже официалы установили )))) И проблема была бы решена малой кровью. Систему планируем относительно серьёзную, кто бы мог так сделать - это было дорого, а зачем, если муж сам бывший установщик. Не хочется тратиться на то, что самим можно сделать.
Лично у меня в книжке нет никаких отметок об антикоре и предпродажной подготовке. У знакомого так же не сделали отметку об установленной музыке. И это не только пример в наших случаях, так у всех (кого я знаю). У другого знакомого ничего не сказали увидев красный провод под капотом в 2Га. Так что это дело каждого конкретного случая.
__________________
Maks_Rossosh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2009, 16:03   #120
Тамбовская ячейка
 
Аватар для Karboffos
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Автомобиль: 11183
Сообщений: 80
Вес репутации: 16 Karboffos не успел проявить себя
Отправить сообщение для Karboffos с помощью ICQ Отправить сообщение для Karboffos с помощью Skype™
Ответ: Не могу понять в чём проблема

Никто не сталкивался? Дайте совет хоть приблизительный.
__________________
Karboffos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.