Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Знакомства

Знакомства Новые знакомства, флирт, рассказы о себе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2009, 12:03   #21
Ветеран форума
 
Аватар для Nunik
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 5,088
Вес репутации: 50 Nunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nunik с помощью ICQ
Re: Разница в возрасте

Цитата:
Сообщение от buuu Посмотреть сообщение
Бывалый, замужем)) Но могу сказать, что среди моих друзей и подруг - ровесников замужних/женатых практически нет - все кричат направо и налево, что рано!
Сейчас вообще многие как-то уже не пытаются рано выскочить замуж/жениться, если не по залету. Как-то возраст вхождения в брак смещается в большую сторону
__________________


Променял калину на фабу. Но калиновая страсть никогда не пройдет!
Nunik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 12:03   #22
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разница в возрасте

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
сейчас девушки,которым 26 лет тебе завидуют....поверь....им 26 и у них нет наметок
Опять же. Далеко не все.

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
дети есть??
Есть. Дочь. Опять скажешь, что завидуют те, кому за 25?
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 12:04   #23
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Разница в возрасте

Цитата:
Сообщение от Nunik Посмотреть сообщение
Сейчас вообще многие как-то уже не пытаются рано выскочить замуж/жениться
многие стали понимать что надо поставить себя на ноги...а не верить каким то там стереотипам...

лично моё имхо....

Но есть люди которые зациклены на том что МНЕ НАДО ЗАМУЖ/ЖЕНИТСЯ И точка
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 12:05   #24
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разница в возрасте

Цитата:
Сообщение от Nunik Посмотреть сообщение
Как-то возраст вхождения в брак смещается в большую сторон
так и я о том же!
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 12:05   #25
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Разница в возрасте

Цитата:
Сообщение от buuu Посмотреть сообщение
Есть. Дочь. Опять скажешь, что завидуют те, кому за 25?
нее..просто рад за тебя я лично...Здоровья твоей малютке мужу и тебе.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 12:06   #26
Ветеран форума
 
Аватар для Nunik
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 5,088
Вес репутации: 50 Nunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nunik с помощью ICQ
Re: Разница в возрасте

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Но есть люди которые зациклены на том что МНЕ НАДО ЗАМУЖ/ЖЕНИТСЯ И точка
их становится меньше...
__________________


Променял калину на фабу. Но калиновая страсть никогда не пройдет!
Nunik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 12:06   #27
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разница в возрасте

Бывалый, спасибо на добром слове))
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 12:13   #28
Бывалый
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 1,153
Вес репутации: 19 magnezi9 не успел проявить себя
Re: Разница в возрасте

Цитата:
Сообщение от buuu Посмотреть сообщение
Мужчина за 35-40, прожив жизнь в одной семье, воспитав ребёнка, уходит из семьи к девочке 25, например, лет. И начинает, считай, новую жизнь, зачастую и с новым ребёнком.Женщины в таком возрасте заметно реже находят себе пассий на 15 лет младше.
Наверное все дело в том , что женщина в 40 все таки менее привлекательна чем в 25-30 лет. Чем может заинтересовать женщина в возрасте мужчину на 15 лет себя моложе? Она сама будет более остро чувствовать дискомфорт рядом с ним, свое увядание.
Цитата:
Сообщение от buuu Посмотреть сообщение
Мне кажется, разница в возрасте до 10 лет - это нормально. Если больше, то это влечет за собой определенные проблемы, такие как несхождение интересов, разный круг общения, ревность к ровесникам того, кто моложе и т.п.
Согласен, за исключением возраста, мне кажется разница в 8-9 лет уже значительна
magnezi9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 12:16   #29
КИШИНЕВЕЦ
 
Аватар для скорик
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Пермь- Кишинёв
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 43,777
Вес репутации: 16246 скорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутациискорик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разница в возрасте

Любовь все разницы стирает до минимума!!!!!
__________________
скорик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 12:17   #30
Бывалый
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 1,153
Вес репутации: 19 magnezi9 не успел проявить себя
Re: Разница в возрасте

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Хозяин в семье мужчина,в доме женщина...
маленькими уступками женщина создает такую иллюзию )))
magnezi9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.