Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2012, 11:01   #41
Забанен
 
Регистрация: 12.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 bdg не успел проявить себя
Re: Начинающий водитель

Цитата:
Сообщение от Bezkoka Посмотреть сообщение
большинство молодых водителей категорически не приемлют механику
Видимо мы с женой не из таких! Я сразу для себя решил что буду ездить на механике.
Да и супруга считает что настоящий опыт можно получить только практикуясь на МКПП.
bdg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 11:15   #42
Старожил
 
Аватар для Bezkoka
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Омск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,668
Вес репутации: 20 Bezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Начинающий водитель

a.olenichenko, ну это вам повензло, ибо большинство барышень не хотят себе свою сумку на колесах на механике, ибо дергать задротно, а начинающему нубью на дорогах так ваще малореально запомнить: что, куда и в какой последовательности, потмоу и покупают себе мафынки на автомате, типа, избавлюсь от противной ручки-буду ездить как белый человек. А фиг там, мозги не продаются в комплекте с машиной и правами.
Bezkoka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 11:20   #43
Забанен
 
Регистрация: 12.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 bdg не успел проявить себя
Re: Начинающий водитель

Цитата:
Сообщение от Bezkoka Посмотреть сообщение
ну это вам повензло
Она у меня золото! Сейчас в роддоме лежит №4 Второго сына мне родила 9 мая!
bdg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 13:32   #44
 
Регистрация: 11.12.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 0
Вес репутации: 0 ftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Начинающий водитель

Цитата:
Сообщение от a.olenichenko Посмотреть сообщение
Она у меня золото! Сейчас в роддоме лежит №4 Второго сына мне родила 9 мая!
искренне поздравляю
ftd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 13:58   #45
Старожил
 
Аватар для Bezkoka
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Омск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,668
Вес репутации: 20 Bezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Начинающий водитель

a.olenichenko, поздравляю от всей души
Bezkoka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 15:18   #46
Забанен
 
Регистрация: 12.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 bdg не успел проявить себя
Re: Начинающий водитель

Спасибо всем за поздравления!
bdg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 15:22   #47
Старожил
 
Аватар для Конструктор
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Омск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21941-51-212
Сообщений: 1,617
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 3307 Конструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Начинающий водитель

a.olenichenko, О как классно! Поздравляю!
Конструктор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 23:09   #48
Новичок
 
Аватар для Flame.om
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Омск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina универсал
Сообщений: 14
Вес репутации: 12 Flame.om не успел проявить себя
Отправить сообщение для Flame.om с помощью ICQ
Re: Начинающий водитель

Внесу свои 5 копеек.
Как-то еще передвигаясь на ЦР-В наклеил значок сей на заднее стекло когда супруга права получила.
Сложилось стойкое впечатление, что соседей по потоку просто подменили. Резко увеличилось количество подрезающих, выдавливающих и так далее. Даже смешно было. Авто тот же, водитель 95% времени тот же. Вытерпел месяц после чего отклеил этот значок нафиг.
__________________
Маразм, абсурд и унижение - три кита свадебных конкурсов!
Flame.om вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2012, 06:19   #49
Завсегдатай
 
Аватар для Maxico
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Omsk
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-044
Сообщений: 409
Вес репутации: 15 Maxico является именем, известным всемMaxico является именем, известным всемMaxico является именем, известным всемMaxico является именем, известным всемMaxico является именем, известным всемMaxico является именем, известным всемMaxico является именем, известным всемMaxico является именем, известным всемMaxico является именем, известным всемMaxico является именем, известным всемMaxico является именем, известным всем
Отправить сообщение для Maxico с помощью ICQ
Re: Начинающий водитель

Цитата:
Сообщение от Flame.om Посмотреть сообщение
Внесу свои 5 копеек.
Как-то еще передвигаясь на ЦР-В наклеил значок сей на заднее стекло когда супруга права получила.
Сложилось стойкое впечатление, что соседей по потоку просто подменили. Резко увеличилось количество подрезающих, выдавливающих и так далее. Даже смешно было. Авто тот же, водитель 95% времени тот же. Вытерпел месяц после чего отклеил этот значок нафиг.
Ну незнаю-незнаю, я езжу с таким значком и ничего, на сигналящих сзади я внимания не обращаю, и в потоке не даю себя выдавливать,а то бывает и сам пру как танк напролом, если уверен что я прав
__________________
Отечественный автомобиль плавно повторяет кривизну рук своего владельца
Maxico вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2012, 07:36   #50
Забанен
 
Регистрация: 12.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 bdg не успел проявить себя
Re: Начинающий водитель

Я на Калину даже клеить его не стал, да и жена не садилась пока за её руль. Не когда ей, малой всё свободное время отбирает!
bdg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.