Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 18:38   #71
Втянувшийся
 
Аватар для volvo Fil
 
Регистрация: 24.12.2014
Адрес: Вологда-18
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 2
Сообщений: 190
Вес репутации: 118 volvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Metall1c Посмотреть сообщение
Да меня они уже так замучили своми задержками, что просто хотелось закончить с этим делом поскорее, и откуда уверенность что в другой день было бы лучше?
Уверенности конечно никакой, но надо было их тыкать в их же инструкции и инструкцию ВАЗа + позвонить на гор. линию и все выложить как есть!
__________________
Любовь к морю прививается невыносимыми условиями на берегу!
volvo Fil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2015, 09:06   #72
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 230
Вес репутации: 77 Metall1c имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetall1c имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetall1c имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetall1c имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetall1c имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetall1c имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetall1c имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetall1c имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetall1c имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetall1c имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetall1c имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину - 1

Да, наверное надо было всетаки позвонить. Просто был записан на регистрацию автомобиля в мрэо на 18:30, и по этому не хотел время зря терять, да и просто не вспомнил про горячую линию.
Metall1c вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2015, 10:47   #73
Старожил
 
Аватар для Rastr
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Мос обл
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947 42-018
Сообщений: 1,607
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 4720 Rastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Metall1c Посмотреть сообщение
Я вот тоже наконец забрал свою калину.

И шины стояли Кама 217, а не пирелли которые часто упоминают в отзывах.
Шины ставят разные
__________________
В нашей стране автомобили создаются для автодорог, а не автодороги для автомобилей.
Rastr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2015, 15:20   #74
Свой человек
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: г. Москва, ТиНАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 607
Вес репутации: 1150 BlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину - 1

Интересно, как у NFOM идет процесс приобретения авто? Вроде как в одно время заказывали... Вместе ждали...
BlackGraf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2015, 14:51   #75
Освоившийся
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-универсал
Сообщений: 155
Вес репутации: 25 NFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущее
Re: Хочу купить Калину - 1

BlackGraf! АВТОВАЗ - недобросовестный рекламодатетель. Обманул, до сих пор дилер не знает, когда пригонят для меня авто. Завод не выполняет предзаказ и продолжает отгружать авто по собственной разнарядке. Предзаказ ноября и декабря перенесен на неопределенный период. Мне уже нет смысла беспокоить дилера. Пока буду на старой Калине ездить.
Жалею, что не поехал в Тольятти в октябре-ноябре. Поверил как последний идиот сказочнику Борису Иванычу. Не зря у него одинаковая фамилия с известным сказочником. Его команда не выполняет приказ по обязательному предзаказу. Тогда зачем надо было рассылать этот приказ и обманывать сотни , а может и тысячи потенциальных покупателей - патриотов продукции АВТОВАЗа, поверивших в обязательность исполнения предзаказа? Зачем надо было нас обманывать? Чтобы не убежали к другим производителям? При таком хамском отношении многие больше не рискнуть иметь дело с недобросовестным рекламодателем. Обман и очковтирательство стали нормой для АВТОВАЗа?
NFOM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2015, 15:43   #76
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,288
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину - 1

NFOM, а что Вы хотели? Другие автопроизводители тоже месяцами могут нужную вам модель везти *(если нет в наличии требуемой комплектации и цвета). Тут на форуме Fanat63 Олег, он крутится в этой сфере и многим помог купить то что нужно, практически за спасибо. Но вы пошли своим путем...

Я вообще с Вас удивляюсь, вы живете в 7 часах езды от Тольятти и в 2,5х часах езды от Пензы. можно было обзвонить рядом находящихся дилеров и спросить есть ли нужна комплектация/цвет. Ну я не ради критики а ради конкретики.)) Вы поймите меня)
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2015, 16:07   #77
Свой человек
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: г. Москва, ТиНАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 607
Вес репутации: 1150 BlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину - 1

Не, тут у каждого своя правда. Действительно, на кой фиг переться 7 часов в Тольятти, когда дилер в 5-ти минутах ходьбы. Другое дело, как было все в преддоговоре прописано. В моем случае, цена для меня была зафиксирована и сроки исполнения обязательств прописаны. Только дилер себя как-то нечестно вести стал. Вот и пришлось Гражданский Кодекс экстерном изучать и тыкать дилера носом в статьи. Поэтому и задержка минимальная вышла, и цена старая, и машина 2015г. Как то так.

Последний раз редактировалось BlackGraf; 21.01.2015 в 16:27..
BlackGraf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2015, 16:24   #78
Освоившийся
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-универсал
Сообщений: 155
Вес репутации: 25 NFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущее
Re: Хочу купить Калину - 1

leo-2123! Мой заказ был в базе данных с 7 октября. В производстве должен был быть в конце ноября. Информацию об этом получил через ЦУП. В начале декабря дилер сообщил, что завод без объяснения причин перенес выполнение на конец декабря. К тому времени цены в Тольятти были уже дикие. Я же надеялся, что заказ, принятый заводом и поставленный на исполнение, не будут отодвигать в дальний угол. Поэтому и не поехал в Тольятти. Если бы ЦУП не подтвердил, что мой заказ в производстве будет в ноябре, то я естественно, поехал бы в Тольятти , или в Самару если не в октябре, то в ноябре. Успел бы купить до повышения цен. От нас можно и на автобусе и на поезде доехать без проблем. Я оказался жертвой очковтирательства АВТОВАЗа. Как же, заказ был принят на исполнение. А там на него папу мордовского положили. Что же, послужит впредь наукой. Получается, что доверять этому производителю нельзя.
NFOM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2015, 10:44   #79
Свой человек
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Сызрань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 219210 , 11173
Сообщений: 539
Вес репутации: 27 forse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутацииforse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить Калину - 1

Цитата:
Сообщение от NFOM Посмотреть сообщение
Мой заказ был в базе данных с 7 октября. В производстве должен был быть в конце ноября. Информацию об этом получил через ЦУП. В начале декабря дилер сообщил, что завод без объяснения причин перенес выполнение на конец декабря. К тому времени цены в Тольятти были уже дикие. Я же надеялся, что заказ, принятый заводом и поставленный на исполнение, не будут отодвигать в дальний угол. Поэтому и не поехал в Тольятти. Если бы ЦУП не подтвердил, что мой заказ в производстве будет в ноябре, то я естественно, поехал бы в Тольятти , или в Самару если не в октябре, то в ноябре. Успел бы купить до повышения цен. От нас можно и на автобусе и на поезде доехать без проблем. Я оказался жертвой очковтирательства АВТОВАЗа. Как же, заказ был принят на исполнение. А там на него папу мордовского положили. Что же, послужит впредь наукой. Получается, что доверять этому производителю нельзя.
Если ты хотел купить за наличные и новая цена тебя не устраивает , купи Б/У - год-полгода что бы - не парься вообще , еще и выиграешь в цене не хило + обычно подержаные уже с допами . А в новую машину так и так еще надо минимум 30 вложить - вот и считай сам , стоит за новой в салоне гонятся или нет . тем более на рынке полно предложений К2 - они все свежие. Я бы лично так и сделал. Сам не хотел то же новую с салона - жена убалтала , вложил в нее 40 штук теперь продаю - уйду в минус конкретно , а с Б/У не так попадаешь на деньги
forse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2015, 11:38   #80
Освоившийся
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-универсал
Сообщений: 155
Вес репутации: 25 NFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущее
Re: Хочу купить Калину - 1

Цитата:
Сообщение от forse Посмотреть сообщение
купи Б/У - год-полгода что бы
Цитата:
Сообщение от forse Посмотреть сообщение
на рынке полно предложений К2 - они все свежие
На рынке можно и на угробленную нарваться. Можно и за полгода в хлам превратить любое авто и припудрив продать. Не вижу смысла пока брать никакой вообще. Моей Калине 6 лет. Ходит хорошо. Пока вложений не требует.
Посмотрим, как дальше будет развиваться ситуация с авторынком. Может китайцы что нибудь интересное подкинут за те же деньги или дешевле.
NFOM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.