Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2010, 21:36   #31
Забанен
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 970
Вес репутации: 0 POA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скоро
Re: Клубная машина на дорогах Чувашии

Цитата:
Сообщение от jekkill Посмотреть сообщение
вчера на перекрестке И.Яковлева и пр.Мира встретились с РОА. БИП
и тебе БИП! и ваще, открыл окошко, сказал ЧЁ и улетел))))))
POA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 00:13   #32
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для imir1986
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Валдай
Сообщений: 420
Вес репутации: 14 imir1986 станет известным достаточно скороimir1986 станет известным достаточно скороimir1986 станет известным достаточно скороimir1986 станет известным достаточно скороimir1986 станет известным достаточно скороimir1986 станет известным достаточно скоро
Re: Клубная машина на дорогах Чувашии

Сегодня около Магнита в СЗР видел машину alenka_11 , хозяйки не было рядом
imir1986 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 12:39   #33
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для дальнобойщик
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 589
Вес репутации: 17 дальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для дальнобойщик с помощью ICQ Отправить сообщение для дальнобойщик с помощью Skype™
Re: Клубная машина на дорогах Чувашии

Цитата:
Сообщение от ksuwa Посмотреть сообщение
наверно время перепутала,но эт точно были вы
Может все таки не я? Я ехал из Карусели через развязку возле колхозного рынка ушел в сторону Богданки. А ты меня видела наоборот получается с другой стороны
дальнобойщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 17:23   #34
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для alenka_11
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 253
Вес репутации: 16 alenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalenka_11 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для alenka_11 с помощью ICQ
Re: Клубная машина на дорогах Чувашии

Цитата:
Сообщение от imir1986 Посмотреть сообщение
Сегодня около Магнита в СЗР видел машину alenka_11 , хозяйки не было рядом
Как моя черника не передала привет....?!!!!! Хулиганка, не выполняет мои наказы в мое отсутствие! Бип-бип.
alenka_11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 18:06   #35
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: чебоксары
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: калина
Сообщений: 63
Вес репутации: 14 ksuwa не успел проявить себя
Re: Клубная машина на дорогах Чувашии

Цитата:
Сообщение от дальнобойщик Посмотреть сообщение
Может все таки не я?
номера хорошо запомнила
ksuwa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 20:25   #36
Чебоксарский координатор
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Г Р И Г О
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: г. Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 1,468
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 26682 Г Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутацииГ Р И Г О имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Г Р И Г О с помощью ICQ
Re: Клубная машина на дорогах Чувашии

Сегодня видел на Базовом проезде примерно в 17-30, в плотной транспортной колонне седан изабелла р628ев 21 Usama BL
Евгений
БИП !!!
И это примерно за 1 час наблюдений - 1 машина.
__________________
Г Р И Г О вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 21:23   #37
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,114
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 Filin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скоро
Re: Клубная машина на дорогах Чувашии

Сегодня мимо ЧГПУ в 20 30 примерно приоровод пролетел в буквальном смысле слова. Номера даже не успел запомнить. На встрече увижу буду пальцем показывать и корить за экстремальное вождение
Filin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 21:34   #38
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для alex388
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 133
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 alex388 не успел проявить себя
Re: Клубная машина на дорогах Чувашии

Цитата:
Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
Сегодня мимо ЧГПУ в 20 30 примерно приоровод пролетел в буквальном смысле слова. Номера даже не успел запомнить. На встрече увижу буду пальцем показывать и корить за экстремальное вождение
Они такие
__________________
Лучше умереть, чем маяться в неволе.(Леонардо да Винчи)
alex388 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 22:07   #39
Знаток
 
Аватар для Usama BL
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 20 Usama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошим
Re: Клубная машина на дорогах Чувашии

Цитата:
Сообщение от Николай_03_06_10 Посмотреть сообщение
Сегодня видел на Базовом проезде примерно в 17-30, в плотной транспортной колонне седан изабелла р628ев 21 Usama BL
Евгений
БИП !!!
И это примерно за 1 час наблюдений - 1 машина.
Кажется я заметил, не уверен правда.... Машина без наклейки? Видел Калину, знакомой показалась, но обернувшись - наклейки не заметил.


По Московскому обогнал меня со свистом кто-то, чуть зеркала не сложились. Я посигналил, но не услышал видимо он - быстрее скорости звука шёл. Но, это не наша калинка видимо, просто с наклейкой... Седан Дыня (кажется) номер 521 кажется... Такого не нашёл.
__________________

Последний раз редактировалось Usama BL; 07.10.2010 в 22:31..
Usama BL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 22:26   #40
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,114
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 Filin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скороFilin станет известным достаточно скоро
Re: Клубная машина на дорогах Чувашии

Седан_Слива ?
Filin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.