Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Орёл

Орёл Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Орле и Орловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2011, 20:15   #41
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,692
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: гарантийное обслуживание в Орле

_Evgeniy_, еще один камень в огород Автотрейда. Кстати, меня тоже там про шланги не спросили, хотя два раза у них чинился, а уже на мое предложение поменять, сказали, что приедешь на ТО, там все заменим.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2011, 20:38   #42
Орловский Лидер
Лучший начальник
 
Аватар для Людашka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Пол: Женский
Сообщений: 7,024
Изображений: 55
Вес репутации: 4328 Людашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Людашka с помощью ICQ
Re: гарантийное обслуживание в Орле

denlom, меня ни в Автотрейде, ни в Орел Ладе про шланги не спросили... я конечно, понимаю, почему... все таки "блондинка" за рулем...

Кстати, уважаемые сервисмены, почему такое отношение к дамам за рулем? Думаете, мы все такие тупые??? (это уже крик души)
__________________
Людашka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 16:48   #43
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,692
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: гарантийное обслуживание в Орле

приехал сегодня в Автотрейд на развал(540 р). В итоге приржавели развальные болты и тяги. Официально запросили 1200 р только, чтобы все раскрутить, плюс 540 развал. Развальщик мутный, все время у него новые суммы возникали, а чтобы денег срубить поболе, повел показывать, как гайки не откручиваются. В итоге взяли 80 р за мойку арок, развернулся и уехал.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 17:38   #44
Орловская ячейка
 
Аватар для NEK
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: ОРЕЛ
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 норма -> MMC -> GM
Сообщений: 218
Изображений: 1
Вес репутации: 16 NEK не успел проявить себя
Re: гарантийное обслуживание в Орле

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
Официально запросили 1200 р только, чтобы все раскрутить
круто
Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
Развальщик мутный
перепутал калину с вольвой наверно
NEK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2011, 19:44   #45
Освоившийся
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: г.Орел
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117
Сообщений: 198
Вес репутации: 14 санила станет известным достаточно скоросанила станет известным достаточно скоросанила станет известным достаточно скоросанила станет известным достаточно скоросанила станет известным достаточно скоросанила станет известным достаточно скоро
Re: гарантийное обслуживание в Орле

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
Развальщик мутный, все время у него новые суммы возникали, а чтобы денег срубить поболе, повел показывать, как гайки не откручиваются.
Именно там на ТО1 мне предлагали промазать рулевые тяги за 500р ну чтоб потом видимо не просить 1200 ? Я отказался, в результате мне криво поставили руль и возможно заменили рулевую тягу(пыльник старый наблюдаю) и потратил 3 дня личного времени. Руль всетаки установили ровно и теперь я боюсь туда соваться,причем по любому поводу.
санила вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2011, 20:09   #46
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,692
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: гарантийное обслуживание в Орле

санила, если к официалам, то лучше на Ладу к Руслану и Андрею. Хорошие ребята, да и не разводят на деньги. А руль мне и на боше криво поставили. Тяги мне за 200 р в Автотрейде промазали.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2011, 08:33   #47
Постоялец
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 325
Вес репутации: 24 _Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для _Evgeniy_ с помощью ICQ
Re: гарантийное обслуживание в Орле

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
промазать рулевые тяги за 500р
Хех, мне тоже предлагали в автотрейде. Правда я обращался с другим вопросом, с двигателем... Они мне сказали что ничего сделать не сможем, но промазать рейку с тягами за 300 ре сможем. Вот просто так... просишь одно, а тебе предлагают совсем другое. Никому в автотрейд не советую ехать чиниться. Привлекают они только своим телеком большим и все. Понравился мне там правда маляр. ничего у него не делал, но советы дельные давал, показался опытным.
_Evgeniy_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 01:12   #48
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Орел
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 nicojai не успел проявить себя
Re: гарантийное обслуживание в Орле

Роман706, У меня вопрос по поводу отзыва Калин с проблемой топливопровода. Так вот у меня эта проблема присутствует . Потёк приемный топливопровод . Что делать ?
nicojai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 09:43   #49
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,692
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: гарантийное обслуживание в Орле

nicojai, Роман тут почти не бывает. Видимо сервисменам не интересно читать негативные отзывы и себе. Позвоните в Ладу или автотрейд и спросите в столе заказов что делать, так быстрее будет.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 22:43   #50
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Орел
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 nicojai не успел проявить себя
Re: гарантийное обслуживание в Орле

denlom, Благодарю за совет ! Попробую позвонить . Но мне кажется всё это пустая трата времени. Они даже в присутствии клиента не шипко разгоняются ,а на телефонные звонки тем паче.
nicojai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.