Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2010, 11:01   #21
Гость
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: новосибирск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: lada-11183
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 krikus не успел проявить себя
Re: Замена переднего Лонжерона

Месяц назад слетел с трассы((((Повредил переднюю чать кузова и соответственно правый Лонжерон. Оттащил машину мастеру на выправку, но он сказал что сделает при условии что япринесу ему размеры диагоналей. а я в свою очередь найти их нигде не могу(( Работа стоит((((Где мне взять эти диагонали??? Подскажите. Спасибо!!!
krikus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 10:33   #22
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Замена переднего Лонжерона

Цитата:
Сообщение от krikus Посмотреть сообщение
Месяц назад слетел с трассы((((Повредил переднюю чать кузова и соответственно правый Лонжерон. Оттащил машину мастеру на выправку, но он сказал что сделает при условии что япринесу ему размеры диагоналей. а я в свою очередь найти их нигде не могу(( Работа стоит((((Где мне взять эти диагонали??? Подскажите. Спасибо!!!
+1 - раньше была тема по контрольным точкам - сижу ищу - не могу найти =(

зы. нашлось только вот это. но этого мало.
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm

Последний раз редактировалось x85; 30.04.2011 в 01:35..
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 23:00   #23
Московская ячейка
 
Аватар для M)h@
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Софрино-1
Возраст: 34
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 76
Изображений: 5
Вес репутации: 17 M)h@ не успел проявить себя
Отправить сообщение для M)h@ с помощью ICQ
Re: Замена переднего Лонжерона

Я тоже ищу, найти не могу. Мне лонжерон тянули машину теперь вправо тянет
M)h@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2010, 18:49   #24
Совсем как дома
 
Аватар для BRYNSKY
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: БРЯНСК
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 838
Вес репутации: 18 BRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для BRYNSKY с помощью ICQ Отправить сообщение для BRYNSKY с помощью Skype™
Re: Замена переднего Лонжерона

Вот моя авария. У вас всех удар на много слабее моего. Машину продал...
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=35700
__________________
BRYNSKY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2010, 22:55   #25
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Замена переднего Лонжерона

да там не особо понятно что дальше - с пассажирской клеткой. если деформаций нет - то восстановится на отлично.
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2012, 13:20   #26
Питерская ячейка
 
Аватар для ViRyS
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: СПб, В.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia III
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 20 ViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемViRyS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Замена переднего Лонжерона

Цитата:
Сообщение от x85 Посмотреть сообщение
и самое главное - рамка телевизора полностью + левый лонжерон.
Цитата:
Сообщение от x85 Посмотреть сообщение
Так же если у кого - то есть опыт дтп с отремонтированным \ переваренным лонжероном так же интересно узнать как данная операция повлияет на безопасность.
в данный момент я восстанавливаю. пока что нужен передний левый лонжерон в сборе. и правый вроде треснул, придется варить.
как данная операция повлияет-смогу сказать только после того, как машину заберу со СТО (где-то ближе к НГ).
__________________
Была 111830, с 29.01.11 по 04.07.14. продана с пробегом 19 800км
ViRyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.