Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 14:49   #41
Старожил
 
Аватар для Nomid
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 1,561
Вес репутации: 18 Nomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном пути
Отправить сообщение для Nomid с помощью ICQ
Re: Подводные камни при установке Переднего бампера от Калины Спорт!

vitalyk, вообще необычно
Nomid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 17:28   #42
Освоившийся
 
Аватар для vitalyk
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 1118 1,6 8V
Сообщений: 168
Вес репутации: 16 vitalyk не успел проявить себя
Re: Подводные камни при установке Переднего бампера от Калины Спорт!

Цитата:
Сообщение от Nomid Посмотреть сообщение
vitalyk, вообще необычно
Спасибо! Приятно! Так и хотелось... Сейчас думаю поменять задний бампер на снайперовский - зимой попал в маленькое ДТП (((( - бампер треснул. Вобщем-то я думаю это будет не раньше лета - как только получиться - выложу фото по-кругу.
vitalyk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 23:10   #43
Липецкая ячейка
 
Аватар для MasterS48
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,687
Изображений: 1
Вес репутации: 37 MasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подводные камни при установке Переднего бампера от Калины Спорт!

vitalyk, вид очень приятный!, ещё б колёса побольше, и подвеску пониже, имхо. А порог от какого комплекта? и материал у него?
Я себе так же хочу сделать, только задний бампер от AVR хочу поставить... а со спойлером пока не определился...
__________________

моя машина на DRIVE2.ru http://www.drive2.ru/cars/lada/
kalina_sedan/kalina_sedan/masters48/

MasterS48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2010, 00:38   #44
Пермская ячейка
 
Аватар для SERF
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: чёрный
Сообщений: 606
Изображений: 22
Вес репутации: 20 SERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для SERF с помощью ICQ
Re: Подводные камни при установке Переднего бампера от Калины Спорт!

В общем, раз уж речь пошла о переднем бампере, хочу задать вопросик: подойдет ли задний бампер от калины спорт к седану или бампер от хэтча? и на сколько он будет ниже стандартного, имется ввиду от спорта?
__________________
Жми сюда
Чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Сверчки в Калине http://www.hazadump.narod.ru/faq.htm
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/biolon/
----------------------------------------------------------




SERF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2010, 00:46   #45
Липецкая ячейка
 
Аватар для MasterS48
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,687
Изображений: 1
Вес репутации: 37 MasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подводные камни при установке Переднего бампера от Калины Спорт!

SERF, он КОРОЧЕ!!! на 10-15см, точно не помню..., так что выкинь эту затею из головы!
__________________

моя машина на DRIVE2.ru http://www.drive2.ru/cars/lada/
kalina_sedan/kalina_sedan/masters48/

MasterS48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2010, 15:33   #46
Освоившийся
 
Аватар для vitalyk
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 1118 1,6 8V
Сообщений: 168
Вес репутации: 16 vitalyk не успел проявить себя
Re: Подводные камни при установке Переднего бампера от Калины Спорт!

Цитата:
Сообщение от MasterS48 Посмотреть сообщение
vitalyk, вид очень приятный!, ещё б колёса побольше, и подвеску пониже, имхо. А порог от какого комплекта? и материал у него?
Я себе так же хочу сделать, только задний бампер от AVR хочу поставить... а со спойлером пока не определился...
Привет!
Да, колеса хочу 185-60-Р14 поставить. С занижением подумаю когда буду чего-то колдовать с подвеской. Еще не знаю, но опускать как по мне нужно не больше -25.
Пороги от комплекта Снайпер. Материал по-моему пластик АБС или чего-то такое. По качеству нормальные. Задний бампер АВР тоже смотрел, но по цене он получается у нас почти вдвое дороже Снайпера, а материалы одинаковые. Спойлер ставить не буду точно. Не та это машина как по мне чтобы туда спойлер ставить. Внешние обвесы и бампера помогают сделать своего рода "рестайлин" А вот спойлер - это уже лишнее. Это мое личное мнение, а вообще, машина должна приносить удовольствие. Если нравиться - ставьте и наслаждайтесь. Когда после долгих колупаний с покраской ручек, установкой порогов и бампера отходишь в сторону и смотришь на то что получилось -

А насчет заднего бампера от сворта на седан - я думаю однозначно не станет. Не стоит даже заморачиваться.
vitalyk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 08:49   #47
Архангельская ячейка
 
Аватар для Ajvan
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: г.Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 597
Вес репутации: 16 Ajvan находится на правильном путиAjvan находится на правильном пути
Re: Подводные камни при установке Переднего бампера от Калины Спорт!

Ребята есть у кого фото переднего крюка под буксировку желательно снизу, как его там прифигарить?! Скоро буду ставить бампер от спорта надо переделывать.
__________________
Жизнь это игра, задумана хреново, но с графикой обалденна!
Ajvan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 13:12   #48
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Re: Подводные камни при установке Переднего бампера от Калины Спорт!

Цитата:
Сообщение от Ajvan Посмотреть сообщение
Ребята есть у кого фото переднего крюка под буксировку желательно снизу, как его там прифигарить?! Скоро буду ставить бампер от спорта надо переделывать.
Просто его нужно приварить к стандартному.
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2010, 14:55   #49
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Re: Подводные камни при установке Переднего бампера от Калины Спорт!

Цитата:
Сообщение от Vantage Посмотреть сообщение
Изготавливает их фирма "АвтоЭм" http://autoem.newmail.ru/product.htm..
Что-то на письма они не отвечают.
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 18:44   #50
Продвинутый новичок
 
Аватар для Калиновод007
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 77
Изображений: 5
Вес репутации: 16 Калиновод007 не успел проявить себя
Re: Подводные камни при установке Переднего бампера от Калины Спорт!

Цитата:
Сообщение от vitalyk Посмотреть сообщение
Это все канечно интересно назрел вопрос а как на нем регулировать ПТФ
я вот поставил себе вот такой http://www.rdk-auto.ru/products/100 а отверстий для регулировки нет как быть кто сталивался сверлить отверстия, ну не снимать же бампер для регулировки?
Калиновод007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.